Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь специалистов в области контроля качества на произдстве

Друзья!!!!! Помогите. Устроилась на новую работу которую очень давно хотела. Специалист ОТК. Взяли без опыта на испытательный срок. Система контроля качества на данном производстве в запущенном состоянии. Недавно была проверка.И обнаружили отсутствие многих журналов по контролю качества. ну так вот за две недели до след. проверки надо всё привести в порядок. И в первую очередь создать журналы правильно формы " Журнал входного контроля и учёта поступающих материалов" и тд. Может тут найдутся спецы и помогут мне в этом нелёгком для меня деле.
Ю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Жужа
производства разные бывают...
Саша ПетровВ ответ на Жужа
Жужа
производства разные бывают...
СсылкаПожаловаться
у сей козы производство и развешивание лапши на ушах местного хренонда
Саша Петров
халява и шпиёнство тут не проходят
наталья...
Ну вы ,даете...раз уж сунулись не в свое дело,гугл в помощь и быстрее,пока пинка не нарисовали.
Екатерина
как правило, такие журналы создаются под каждое конкретное производство. читайте внутренние распорядительные документы и стандарты. почти наверняка у вас есть сертификация по исо-9001, а значит должны быть четкие регламенты работы по каждому направлению. вот с них и начните.
Екатерина
как правило, такие журналы создаются под каждое конкретное производство. читайте внутренние распорядительные документы и стандарты. почти наверняка у вас есть сертификация по исо-9001, а значит должны быть четкие регламенты работы по каждому направлению. вот с них и начните.
СсылкаПожаловаться
Спасибо так и делаю!
Tatyana
мейл напишите, я пришлю что есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем