Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь! Срочно!!


Девушки!!! У кого стиралка, совмещённая с сушкой!! Пожалуйста!!! Напишите производителя и довольны ли вы или нет!! Вчера сломалась моя стиральная машина - необходимо срочно купить новую!! Не могу определиться!! Хелп!!!!!!!!!!!!!!!

Агнесса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Ольга ИвановнаВ ответ на Агнесса
Агнесса
ну вот сейчас ещё варианты есть.. Миле мне сейчас ужас как некстати - сейчас одномоментно кучу денег надо платить в разные места, а тут ещё и стиральная машина сломалась как назло! При иных обстоятельствах я бы, наверное Миле взяла.. но увы.. Ищу что подешевле. Мне важно понять по поводу сушки.. И я уже склонна думать, что это хорошая вещь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вещь действительно хорошая. Уже то, что тяжелые банные полотенца и пододеяльники не нужно будет развешивать вселяет оптимизм.
АгнессаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вещь действительно хорошая. Уже то, что тяжелые банные полотенца и пододеяльники не нужно будет развешивать вселяет оптимизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот да) Мне тоже так кажется)
Ольга Ивановна
Нет. У сушки несколько режимов, сушит, как прикажете: и под утюг и насухо, как в пустыне Сахаре. Да, процесс сушки длится часа 2, но сушить на веревке дольше гораздо. И не надо надрывать молодые руки, развешивая и расправляя постельное белье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а гладить пододеяльники 2х метровые? да ни за что, я довольна сушкой
Ольга ИвановнаВ ответ на виола
виола
а гладить пододеяльники 2х метровые? да ни за что, я довольна сушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я. Я бы вообще изобретателю стиральной машины памятник поставила от всей женской половины населения. Как вспомню, как мама стирала - ужас.
Ольга Ивановна
И я. Я бы вообще изобретателю стиральной машины памятник поставила от всей женской половины населения. Как вспомню, как мама стирала - ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

и посудомоечной
Ольга ИвановнаВ ответ на виола
виола

и посудомоечной
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, ему тоже памятник, но поменьше. Мы кастрюли не кипятим и не отжимаем все-таки.
Ольга Ивановна
Да, ему тоже памятник, но поменьше. Мы кастрюли не кипятим и не отжимаем все-таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зато там тоже сушка есть...мож, там бельё и сушить?
Ольга ИвановнаВ ответ на виола
виола
зато там тоже сушка есть...мож, там бельё и сушить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Есть режим - стерелизовать банки - наверное самый подходящий для сушки.
Сожительница В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Нет. У сушки несколько режимов, сушит, как прикажете: и под утюг и насухо, как в пустыне Сахаре. Да, процесс сушки длится часа 2, но сушить на веревке дольше гораздо. И не надо надрывать молодые руки, развешивая и расправляя постельное белье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там два режима. А мне 1200 оборотов достаточно. Сохнет очень быстро после такого отжима. Бывает даже достаю полусухое белье уже . Попробовала сушку эту подружкину, ну не понравилось, не мое. А ей нравится. На вкус и цвет.
Ольга ИвановнаВ ответ на Сожительница
Сожительница
Там два режима. А мне 1200 оборотов достаточно. Сохнет очень быстро после такого отжима. Бывает даже достаю полусухое белье уже . Попробовала сушку эту подружкину, ну не понравилось, не мое. А ей нравится. На вкус и цвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

У меня 6 режимов сушки, под разные ткани, под разные нужды: под утюг, прямо в шкаф, без заломов и складок, деликатная сушка белья.
АгнессаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

У меня 6 режимов сушки, под разные ткани, под разные нужды: под утюг, прямо в шкаф, без заломов и складок, деликатная сушка белья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в общем, если есть много режимов - это хорошо, да? Они реально по-разному сушат?
Ольга ИвановнаВ ответ на Агнесса
Агнесса
в общем, если есть много режимов - это хорошо, да? Они реально по-разному сушат?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, очень по-разному. Самая жестокая сушка 180 градусов - можно наверное сжечь нафиг деликатное белье, да любую вещь с синтетикой испортить можно. Есть сушка при 40 градусах - это режим солнечного дня в Москве, нормально для всех тканей. Полотенца я на 100 градусах сушу - самый подходящий вариант.
АгнессаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да, очень по-разному. Самая жестокая сушка 180 градусов - можно наверное сжечь нафиг деликатное белье, да любую вещь с синтетикой испортить можно. Есть сушка при 40 градусах - это режим солнечного дня в Москве, нормально для всех тканей. Полотенца я на 100 градусах сушу - самый подходящий вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо!! Это вот то, что я хотела понять!
Я так понимаю, что у тех, кому сушка в стир. машине не нравится, возможно, просто нет этих всех режимов...
Ольга ИвановнаВ ответ на Агнесса
Агнесса
Спасибо!! Это вот то, что я хотела понять!
Я так понимаю, что у тех, кому сушка в стир. машине не нравится, возможно, просто нет этих всех режимов...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наверное нет, тогда смотрите не национальность агрегата, а функциональность. У меня 2-тарифный счетчик (день и ночь). Захочу сэкономить - поставлю стирать ночью, а утром выну сухое белье. Пока не экономлю.
АгнессаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Наверное нет, тогда смотрите не национальность агрегата, а функциональность. У меня 2-тарифный счетчик (день и ночь). Захочу сэкономить - поставлю стирать ночью, а утром выну сухое белье. Пока не экономлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хочется и функциональность, и надёжность совместить)
Ольга ИвановнаВ ответ на Агнесса
Агнесса
хочется и функциональность, и надёжность совместить)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я свою ремонтировала один раз, и то сама виновата.
АгнессаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я свою ремонтировала один раз, и то сама виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ясно. Учту в своих изысканиях)
ЛитотаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Нет. У сушки несколько режимов, сушит, как прикажете: и под утюг и насухо, как в пустыне Сахаре. Да, процесс сушки длится часа 2, но сушить на веревке дольше гораздо. И не надо надрывать молодые руки, развешивая и расправляя постельное белье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Развешивать и расправлять, такое порою удовольствие.
Ольга ИвановнаВ ответ на Литота
Литота
Развешивать и расправлять, такое порою удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

А стирать руками какое удовольствие!
ЛитотаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

А стирать руками какое удовольствие!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам виднее)
Ольга ИвановнаВ ответ на Литота
Литота
Вам виднее)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Я стараюсь как можно меньше работать руками. Ни сирать, ни развешивать, ни посуду мыть не буду - немое.
ЛитотаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я стараюсь как можно меньше работать руками. Ни сирать, ни развешивать, ни посуду мыть не буду - немое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Однако, именно Вы выразили удовольствие и проявили осведомленность в ручной стирке)
Ольга ИвановнаВ ответ на Литота
Литота
Однако, именно Вы выразили удовольствие и проявили осведомленность в ручной стирке)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Поддержала вас в удовольствии развешивать белье вручную. По мен, эти два удовольствия - сплошное извращение.
ЛитотаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Поддержала вас в удовольствии развешивать белье вручную. По мен, эти два удовольствия - сплошное извращение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо.
Сожительница
МНе вообще в принципе не нравится сушка. Тем более совмещённая со стиральной машинкой. Тут не в производителе дело. Считаю что портит вещи. А так она сушит. Часа два. Дольше чем стирает. Потом черти что из неё достаёшь. Не моя, у подруги такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отдельная сушка конечно лучше, но это если есть где разместить и машину и сушку. На сушку надо загружать вещей меньше, чем на стирку. А в реале напихаешь и все одним заходом. Повторюсь, эти для домашнего текстиля и х/б домашней одежды.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем