Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь! Срочно!!


Девушки!!! У кого стиралка, совмещённая с сушкой!! Пожалуйста!!! Напишите производителя и довольны ли вы или нет!! Вчера сломалась моя стиральная машина - необходимо срочно купить новую!! Не могу определиться!! Хелп!!!!!!!!!!!!!!!

Агнесса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Тихое счастье
Нормальная по деньгам Хот-Пойнт Аристон. По собственному опыту - можно брать самую простую - без наворотов. Разницы все равно никакой
АгнессаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Нормальная по деньгам Хот-Пойнт Аристон. По собственному опыту - можно брать самую простую - без наворотов. Разницы все равно никакой
СсылкаПожаловаться
Да? Я хотела подороже..и чтобы европейской сборки. Моя покойная Бош 18 лет прожила...
Я вот прям на столько же не рассчитываю, но хотелось бы лет 10 беспроблемного пользования получить
виолаВ ответ на Агнесса
Агнесса
Да? Я хотела подороже..и чтобы европейской сборки. Моя покойная Бош 18 лет прожила...
Я вот прям на столько же не рассчитываю, но хотелось бы лет 10 беспроблемного пользования получить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня самая простецкая "лыжа", 12 лет пробега- все норм...
АгнессаВ ответ на виола
виола
у меня самая простецкая "лыжа", 12 лет пробега- все норм...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сушка там есть? Я всё не пойму - нужна мне сушка или нет.. Вроде как хлеба не просит, а всё-таки опцЫя дополнительная
виолаВ ответ на Агнесса
Агнесса
а сушка там есть? Я всё не пойму - нужна мне сушка или нет.. Вроде как хлеба не просит, а всё-таки опцЫя дополнительная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, мне сушка нужна, я пользуюсь
АгнессаВ ответ на виола
виола
да, мне сушка нужна, я пользуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
противоречивые отзывы на сушки в стиралках.. Вы своей довольны?
Я вот Электролюкс смотрю - там даже разные режимы сушки для разных тканей - и шерсть, и хлопок, и под утюг, и в шкаф.. По идее это ж хорошо..А народ, смотрю, ругается на сушки
виолаВ ответ на Агнесса
Агнесса
противоречивые отзывы на сушки в стиралках.. Вы своей довольны?
Я вот Электролюкс смотрю - там даже разные режимы сушки для разных тканей - и шерсть, и хлопок, и под утюг, и в шкаф.. По идее это ж хорошо..А народ, смотрю, ругается на сушки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня, наверное -самая примитивная, я в ней только хлопок сушу , чтоб не развешивать по дому огромные евро- комплекты...футболки, полотенца...деликатное шелковое белье даже не пробовала там сушить, боюсь испортить (да оно и так сохнет моментально) ... а гладить- действительно не надо, это плюс...
Тихое счастьеВ ответ на Агнесса
Агнесса
противоречивые отзывы на сушки в стиралках.. Вы своей довольны?
Я вот Электролюкс смотрю - там даже разные режимы сушки для разных тканей - и шерсть, и хлопок, и под утюг, и в шкаф.. По идее это ж хорошо..А народ, смотрю, ругается на сушки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сушки, с одной стороны, вещь полезная - если негде сушить белье, с другой стороны - определенно портят вещи. И часто все равно приходится досушивать
АгнессаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Сушки, с одной стороны, вещь полезная - если негде сушить белье, с другой стороны - определенно портят вещи. И часто все равно приходится досушивать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
портят, независимо от режима?? Я так понимаю,что можно и деликатно сушить..
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Сушки, с одной стороны, вещь полезная - если негде сушить белье, с другой стороны - определенно портят вещи. И часто все равно приходится досушивать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наконец то она реально пригодилась!

Ольга GEВ ответ на Агнесса
Агнесса
противоречивые отзывы на сушки в стиралках.. Вы своей довольны?
Я вот Электролюкс смотрю - там даже разные режимы сушки для разных тканей - и шерсть, и хлопок, и под утюг, и в шкаф.. По идее это ж хорошо..А народ, смотрю, ругается на сушки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вчера была уже тема про стиралки. повторяю - Электролюкс собирают сейчас на Украине, если доверяете этой сборке, покупайте.
АгнессаВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
вчера была уже тема про стиралки. повторяю - Электролюкс собирают сейчас на Украине, если доверяете этой сборке, покупайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот один из вариантов, который я смотрю, итальянской сборки. Так что не всё на Украине собирается..
Ольга GEВ ответ на Агнесса
Агнесса
вот один из вариантов, который я смотрю, итальянской сборки. Так что не всё на Украине собирается..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
где смотрите?
АгнессаВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
где смотрите?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в интернет) На сайтах магазинов)
Ольга GEВ ответ на Агнесса
Агнесса
в интернет) На сайтах магазинов)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы в РФ живете?
АгнессаВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
вы в РФ живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да!
Ольга GEВ ответ на Агнесса
Агнесса
да!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну я искала полгода назад, инет выдал только украинскую сборку.
АгнессаВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
ну я искала полгода назад, инет выдал только украинскую сборку.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
думаете, врут?.. Я в поисках фильтр поставила, чтобы только немецкую и итальянскую сборку мне показывало.. Остальное не смотрю
Ольга GEВ ответ на Агнесса
Агнесса
думаете, врут?.. Я в поисках фильтр поставила, чтобы только немецкую и итальянскую сборку мне показывало.. Остальное не смотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки14
думаю, надо уточнять у менеджеров в инет-магазине, правда или нет. Бош, Х.Аистон и др. собираются в РФ, Электролюкс нет, т.к. завод под Питером закрыт с 2010 г. Возможно, что под немецкой и итальянской сборкой может быть РФ в реале, мало ли что на сайтах написано...На цену еще обращайте внимание, чистая немецкая и итальянские сборки, т.е. стиралки, привезенные оттуда, не могут стоить столько же, сколько собранные в РФ, потому что элементарно растоможка, перевозка и т.п. добавляет цену.
АгнессаВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
думаю, надо уточнять у менеджеров в инет-магазине, правда или нет. Бош, Х.Аистон и др. собираются в РФ, Электролюкс нет, т.к. завод под Питером закрыт с 2010 г. Возможно, что под немецкой и итальянской сборкой может быть РФ в реале, мало ли что на сайтах написано...На цену еще обращайте внимание, чистая немецкая и итальянские сборки, т.е. стиралки, привезенные оттуда, не могут стоить столько же, сколько собранные в РФ, потому что элементарно растоможка, перевозка и т.п. добавляет цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
они ещё и в Польше собираются, и в Китае..
На цену я обращаю внимание. Европейской сборки дороже. Они мне и нужны)
scorpiusВ ответ на Агнесса
Агнесса
а сушка там есть? Я всё не пойму - нужна мне сушка или нет.. Вроде как хлеба не просит, а всё-таки опцЫя дополнительная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зависит от возможности сушить белье и финансов. У меня нет лоджии или балкона. Поэтому сушка очень удобно. Но сушу только постельное белье, полотенце и прочее того же плана. Одежду досушиваю в ванной.
АгнессаВ ответ на scorpius
scorpius
Зависит от возможности сушить белье и финансов. У меня нет лоджии или балкона. Поэтому сушка очень удобно. Но сушу только постельное белье, полотенце и прочее того же плана. Одежду досушиваю в ванной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня есть несколько лоджий, одна из них под сушку отведена. Но в машинке же быстрее можно.. это меня и привлекает)
scorpiusВ ответ на Агнесса
Агнесса
у меня есть несколько лоджий, одна из них под сушку отведена. Но в машинке же быстрее можно.. это меня и привлекает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зависит от желания и финансовых возможностей. А так конечно удобно Можно утром белье снять, а вечером его же застелить
Тихое счастьеВ ответ на Агнесса
Агнесса
Да? Я хотела подороже..и чтобы европейской сборки. Моя покойная Бош 18 лет прожила...
Я вот прям на столько же не рассчитываю, но хотелось бы лет 10 беспроблемного пользования получить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Моя первая отработала 10 лет. И сейчас вторая два года пашет. Соотношение цена-качество - это главное
scorpiusВ ответ на Агнесса
Агнесса
Да? Я хотела подороже..и чтобы европейской сборки. Моя покойная Бош 18 лет прожила...
Я вот прям на столько же не рассчитываю, но хотелось бы лет 10 беспроблемного пользования получить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был Аристон, скончался блок управления. Не лечится. Купила немецкую Миеле. Очень дорогие , но лучшие. Причем у меня их две, в разном жилье. Уже много лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем