Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна помощь,только без оскорблений

Помогите пожалуйста, дело в том что нужно за 4 месяца сбросить еще 10 кг по состоянию здоровья, я за год сбросила 36, а теперь не хватает силы воли. что делать???(((
АНАСТАСИЯ КУЛИШ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Кундуз Кыдырова
принцип Бодифлэкс. Либо любые упражнения после глубокого выдоха- сжигает все! Нормализует обмен веществ.
НВФ Бух
респект за сброшенные кило,думаю это временный застой  у вас)),плато такое)))и лень))ищем мотивацию и вперед!!!удачи!!
Нагайна
Диета Дюкана тебе в помощь!
Лилия Тигровая
ешьте гречку без соли и кефир...можно еще курицу вареную без соли и овощи... я так за 3 месяца похудела на 8 кг
Ирина Русакова
Ну вы молоток!
Мицуко
что-то вы наговариваете на врачей, не могли они такого сказать, если вес в норме, скорее всего сами хотите к лету худышкой стать, а организм уже привык к нагрузкам и вес стоит, будет тепло, похудеете и так, на солнце обмен увеличивается:)
Глюмдальклич
да, ситуация наисложнейшая, саму разнесло с праздников, никак себя в руки не возьму. Но если ты и так не ешь...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем