Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна помощь,только без оскорблений

Помогите пожалуйста, дело в том что нужно за 4 месяца сбросить еще 10 кг по состоянию здоровья, я за год сбросила 36, а теперь не хватает силы воли. что делать???(((
АНАСТАСИЯ КУЛИШ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Доктор Хаус
не жрать, гыыыы
АнастасияВ ответ на Доктор Хаус
Доктор Хаус
не жрать, гыыыы
СсылкаПожаловаться
Если девушка уже похудела на такое количество килограмм, то фраза "не жрать" неуместна, если бы она "жрала", то не сбросила бы столько!
nataly osa
а к чему такая спешка?:)
Ёрик
не надо ставить таких глобальных задач - подели на этапы - и каждый последующий должен быть легче предыдущего - например - на пять - на три - на один - на один - это тебе любой инструктор по похуданию скажет - это же психика дорогая моя - её ломать надо нежно, бережно
Марь Иванна
Ой!))))))))))))))
Все, с завтрашнего дня начинаю есть умеренно.
Panthera tigris
Есть комплексы упражнений от Вины и Нины Бидаши. На основе танца живота уроки. Все в свободном доступе в Интернете, можно их скачать. Я бы рекомендовала 2, 3 и 4 уроки... четвертый в особенности, как раз для похудения. Занимает эта гимнастика всего 20 минут в день, довольно простые и приятные упражнения. Результат заметен примерно через месяц постоянных тренировок. Я занимаюсь по их системе и очень довольна.
АНАСТАСИЯ КУЛИШВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Есть комплексы упражнений от Вины и Нины Бидаши. На основе танца живота уроки. Все в свободном доступе в Интернете, можно их скачать. Я бы рекомендовала 2, 3 и 4 уроки... четвертый в особенности, как раз для похудения. Занимает эта гимнастика всего 20 минут в день, довольно простые и приятные упражнения. Результат заметен примерно через месяц постоянных тренировок. Я занимаюсь по их системе и очень довольна.
СсылкаПожаловаться
спасибочки,обязательно попробую!!!!)
Panthera tigrisВ ответ на АНАСТАСИЯ КУЛИШ
АНАСТАСИЯ КУЛИШ
спасибочки,обязательно попробую!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста, если хотите - могу вам дать несколько практических советов по этим занятиям, на основе собственного опыта. :)
Анастасия
Вы уже большая умница, так сильно похудели. Есть ли необходимость худеть еще? Может быть достаточно побольше заняться фитнесом, чтобы подтянуть фигуру, мышцы.
АНАСТАСИЯ КУЛИШ
у меня очень высокий картизол мочи, и со щетовидкой проблемы, и врачи сказали что нужно сбросить еще!!! я фитнесом занимаюсь 4 раза в неделю, раньше занималась аквааэробикой, а после праздников никак в руки себя не возьму!(
АНАСТАСИЯ КУЛИШ
у меня очень высокий картизол мочи, и со щетовидкой проблемы, и врачи сказали что нужно сбросить еще!!! я фитнесом занимаюсь 4 раза в неделю, раньше занималась аквааэробикой, а после праздников никак в руки себя не возьму!(
СсылкаПожаловаться
это лень, матушка ) надо просто начать и все! ) или вон... Ерика почитайте, он (она) дело пишет.
АНАСТАСИЯ КУЛИШВ ответ на blesk
blesk
это лень, матушка ) надо просто начать и все! ) или вон... Ерика почитайте, он (она) дело пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с вами абсолютно согласна!)
Svetlana Velich
Если вы правда похудели на такое количество килограмм, вы уже втянулись совсем в другой график питания. Побольше движения, физической нагрузки, позитивного настроения.
АНАСТАСИЯ КУЛИШВ ответ на Svetlana Velich
Svetlana Velich
Если вы правда похудели на такое количество килограмм, вы уже втянулись совсем в другой график питания. Побольше движения, физической нагрузки, позитивного настроения.
СсылкаПожаловаться
я после родов весила 98 кг, а сейчас год спустя 62, ну конечно фитнесс, бассейн и так в движении.
Миледи Миледи
Сходите к диетологу.
Panthera tigris
А вообще, 62 кг - не такой уж огромный вес, по-моему... неужели еще нужно худеть?
АНАСТАСИЯ КУЛИШВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А вообще, 62 кг - не такой уж огромный вес, по-моему... неужели еще нужно худеть?
СсылкаПожаловаться
врачи сказали еще 10 кг, я думаю много, но раз нужно значит нужно
Victoria Solodovnikova
Если надо, значит надо. Лучше всего подключить гимнастику Боди Флекс, автор американка Грир Чайлдр. Видео курс и описание легко скачать в интернете. По времени этот комплекс занимает от 15 до 30 минут в день и через 3-4 недели уже можно радостно отмечать как ситуация меняется. Сначала уходит объем потом и вес. Главное продержаться первые 10-12 дней, когда так мучительно лень.
Мотуз Инесса
как      удалось     за      год       36        кг         в    месяц     3кг       только      правду:)
АНАСТАСИЯ КУЛИШВ ответ на Мотуз Инесса
Мотуз Инесса
как      удалось     за      год       36        кг         в    месяц     3кг       только      правду:)
СсылкаПожаловаться
не жирного,не сладкого, не хлеба,не жаренного, не мучного и 7 дней в неделю спорт
Margarita
хороший у вас вес-всего 62.для девушки 162 роста самое то.надеюсь вы не ниже? Не любят мужчины худышек.подтяните мышцы.Танцы вам в помощь.каждое утро по полчаса танцев и станете подтянутой и гармоничной с хорошей энергетикой.
Аласка Бела
Осталось 10 кг и сила воли кончилась? Смешно.
Если поставила себе цель - надо идти до конца.
Главное - потом снова не набрать.
Коммент По Существу
я на велике каждый день катаюсь, составляю себе программу на каждую неделю и кручу педали.
АНАСТАСИЯ КУЛИШВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
я на велике каждый день катаюсь, составляю себе программу на каждую неделю и кручу педали.
СсылкаПожаловаться
:up:
Альберт Валиев
главное вовремя остановиться а то так и до синдрома Барби не далеко они тоже изначально просто похудеть хотели и подсели.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем