Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна помощь в сложившейся ситуации

Помогите! Живу на квартире с девченками.Они перестали разговаривать со мной... Все началось после нового года. Одна из девушек с которыми я живу осталась встречать с парнем новый год в городе где мы учимся и я тоже осталась также. Девушку зовут - Л. Получилось что новый год встречали в четвером (она с парнем и я со своим). Перед праздником готовили вместе, а квартиру убирала я. 1 января после того как проснулись и парни ушли Л. убрала и пришел ее парень сного и был у нас несколько дней. Как -то Л. сварила суп я поела только 1 половник того супа. Когда парень Л. ушел наконец она сново решила помыть полы когда помыла с ее уст слетела фраза: "я что нанималась готовить и убирать" я ответтила: "нет". Л.:"не хочешь по хорошему будем по плохому" с тех пор она не разговаривает и еще когда приехали другие девчата они тоже не разговаривать стали
besya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Befana
Девочки, вам надо поговорить. Мне моя бабушка всегда говорила - начнет разговор тот, кто умнее... Просто, не обсуждая то, что было ( а то вылезет куча претензий и ничего конструктивного не получится). сказать - сложилась неудобная такая ситуация, мы же подруги, давай подумаем, как лучше сделать, чтобы все были довольны и такое больше не повторялось. Давайте продумаем график уборки или там чего еще. Главное - спокойно. У людей, которые вместе живут, и не такое бывает))))
besya
график был. когда был другой состав на квартире.да и бывает то что меня не бывает дома по дня 3-4, а то и больше.недавно не была на квартире 14 дней,потому что лежала в больнице. На следующий день после выписки убирала потому, что сложилось впечатление того, что не убирали больше недели. Они делают замечания только мне, хотя за спинами про друг друга сплетничают и очень часто.Да в дни когда меня не бывает очень часты потому, что ночую у парня. Спасибо за совет. Попробую, но только после 16 раньше времени нет
Модный приговор
Если Вы или Ваши родственники, коллеги, друзья не могут найти выход из затянувшегося конфликта, новое ток-шоу на Пятом канале для Вас! Профессиональные психологи и интеллигентный деликатный ведущий выслушают каждого и не дадут уйти с неразрешенными проблемами. А Пятый канал не даст Вам уйти с пустыми руками – всех героев передачи ожидают призы!!
Не ждите, когда трудности исчезнут сами по себе! Не откладывайте решение на потом! ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО!!!
ВНИМАНИЕ!!!!
Нам не нужны пикантные истории и грязное белье. Мы не заглядываем в Ваши окна и не делаем рейтинг в Вашей постели. Мы ждем разумных, сознательных людей, нуждающихся в помощи и готовых обсуждать и решать свои проблемы с профессионалами. Пишите : 12525@list.ru
Милашечка
Знаете ,Вы наверное просто слишком разные.Естественно,чт оу каждой из вас уже есть молодой человек и каждая из вас и конфликты с ним переживает по-своему.Может она разругалась с парнем и сорвала зло на Вас?
Поговорите с приятельницей.Спросите как она.Думаю,всё наладится.
besyaВ ответ на Милашечка
Милашечка
Знаете ,Вы наверное просто слишком разные.Естественно,чт оу каждой из вас уже есть молодой человек и каждая из вас и конфликты с ним переживает по-своему.Может она разругалась с парнем и сорвала зло на Вас?
Поговорите с приятельницей.Спросите как она.Думаю,всё наладится.
СсылкаПожаловаться
привет. с парнем у нее все нормально было. просто у них есть зависть в моем отношении как к парню, так и к моему отношению к жизни.не знаю почему, но изначально круг моих друзей старше меня на 4 года минимум и соответственно и взгляды на жизнь у них другие.
МилашечкаВ ответ на besya
besya
привет. с парнем у нее все нормально было. просто у них есть зависть в моем отношении как к парню, так и к моему отношению к жизни.не знаю почему, но изначально круг моих друзей старше меня на 4 года минимум и соответственно и взгляды на жизнь у них другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит она не подруга и нужно просто общаться с ней,но не более.
Аркадий Лаптев
ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО.ИЗ-ЗА ЧЕГО ВЕСЬ СЫР-БОР.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем