Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь зала...

Помогите разобраться. Познакомились у общих друзей на ДР. Я - 44, стройная, ухоженная, но на 10 лет моложе не выгляжу, как здесь многие пишут )).. Давно в разводе. Взрослый ребенок. Он - 40 лет. Очень привлекательный мужчина. 1,5 года как развелся. Маленький ребенок, который живет с ним по причине того что мама совсем не адекват.
Ситуация - через 2 месяца общения предложил замуж за него выйти. После его жены, я кажусь ему абсолютным идеалом человека-хозяйки-матери. Но... прекрасно знаю что я как женщина не в его вкусе. Нравлюсь - да. Но голову от меня не теряет.

Голову свою он от бывшей жены потерял в свое время. Она красавица необыкновенная была, да и есть в принципе. У нее были психические проблемы, которые после родов еще сильнее обострились. Он этого до свадьбы и замечать не хотел, потому что голову ему от нее совсем снесло... И вот теперь из огня, да в полымя... Решил что внешность в женщине ему совсем не важна, что все это дело привычки и самое главное это уважение и симпатия в отношениях. А я пытаюсь до него донести что надо чтобы и внутреннее и внешнее нравилось. Не слушает, говорит что большая любовь возникнет если оба захотят. И что если я и дальше буду ему на мозги капать с мыслью чтобы он другую искал, то когда-нибудь докапаюсь я... Нравится он мне очень. Почти что влюбилась. Но боюсь. Боюсь что когда-нибудь встретит он свой идеал соответствия внешности/характера... Мне уже не 20 лет, и даже не 30 чтобы время терять и через некоторре время опять расходится. Больно будет очень. А с другой стороны... может плюнуть на все и насладится несколькими годами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Алиса Селезнёва
а щас не больно?
Seva
Если засомневались - то и спешить не надо.... ( все просто... )
Эйве
я тоже не во вкусе своего мужа, я допустим типаж Тина Канделаки, а он любит Лада Денс. Ниче, 8 лет живем и с каждым годом лучше. Именно потому что я не гоню и не загоняю и прекрасная жена и хозяйка
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
я тоже не во вкусе своего мужа, я допустим типаж Тина Канделаки, а он любит Лада Денс. Ниче, 8 лет живем и с каждым годом лучше. Именно потому что я не гоню и не загоняю и прекрасная жена и хозяйка
СсылкаПожаловаться
Спасибо за положительный пример!!
ОктябринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за положительный пример!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бегите вперед паровоза,живите здесь и сейчас.Говорят,если хочешь рассмешить Бога,расскажи ему про свои планы.Так что,будьте счастливы!
Любовь МезенцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за положительный пример!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голову теряют в молодости от любви, на то она и молодость. В зрелом возрасте браки заключаются исходя из общих интересов, увлечения друг друга, совместимости. Это и называется здравый смысл. Ну, по крайней мере я так думаю.
БензийВ ответ на Эйве
Эйве
я тоже не во вкусе своего мужа, я допустим типаж Тина Канделаки, а он любит Лада Денс. Ниче, 8 лет живем и с каждым годом лучше. Именно потому что я не гоню и не загоняю и прекрасная жена и хозяйка
СсылкаПожаловаться
Вы идеальная женщина, я даже прослезилась от зависти
Women
Зачем вы пытаетесь думать за него и что-то предполагать, что же может случиться в будущем? Я думаю этот мужчина прав в своих рассуждениях. Если он вам нравится - выходите за него. если готовы заботиться о его ребенке и принять его , как своего
АнонимВ ответ на Women
Women
Зачем вы пытаетесь думать за него и что-то предполагать, что же может случиться в будущем? Я думаю этот мужчина прав в своих рассуждениях. Если он вам нравится - выходите за него. если готовы заботиться о его ребенке и принять его , как своего
СсылкаПожаловаться
Да фиг меня знает. Была бы помоложе-поглупее... Не хочется обжигаться еще раз. Боюсь что ничего не возникнет кроме симпатии и уважения. Боюсь что бросит и тд... Он мне говорит - отключт мозги и расслабься )))
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да фиг меня знает. Была бы помоложе-поглупее... Не хочется обжигаться еще раз. Боюсь что ничего не возникнет кроме симпатии и уважения. Боюсь что бросит и тд... Он мне говорит - отключт мозги и расслабься )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушайте его
ОктябринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да фиг меня знает. Была бы помоложе-поглупее... Не хочется обжигаться еще раз. Боюсь что ничего не возникнет кроме симпатии и уважения. Боюсь что бросит и тд... Он мне говорит - отключт мозги и расслабься )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пральна он говорит.Если будете так думать уйдет,бросит,то так оно и будет.Вы же знаете,мысли материальны
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да фиг меня знает. Была бы помоложе-поглупее... Не хочется обжигаться еще раз. Боюсь что ничего не возникнет кроме симпатии и уважения. Боюсь что бросит и тд... Он мне говорит - отключт мозги и расслабься )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь в семейной жизни? это только первое время...а основу крепкой семьи как раз и составляют симпатия и уважение
Любовь МезенцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да фиг меня знает. Была бы помоложе-поглупее... Не хочется обжигаться еще раз. Боюсь что ничего не возникнет кроме симпатии и уважения. Боюсь что бросит и тд... Он мне говорит - отключт мозги и расслабься )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он прав))) за ним стабильность, которую он вам предлагает. Сможете полюбить ребёнка? Если да, то в путь))) смело и без страха
Катерина Пелевина
Так и ему не 20. Ценности меняются. Я, например, тоже считаю, что любовь это гармоны. А вот вера, гордость за человека, уважение И так далеенамного ценнее и крепче
Катерина Пелевина
Так и ему не 20. Ценности меняются. Я, например, тоже считаю, что любовь это гармоны. А вот вера, гордость за человека, уважение И так далеенамного ценнее и крепче
СсылкаПожаловаться
Только эти гормоны возраста не знают...
Катерина ПелевинаВ ответ на Аноним
Аноним
Только эти гормоны возраста не знают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если так страшно, то лучше и не начинать, Это факт
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Только эти гормоны возраста не знают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вот только эти гормоны счастья и покоя не дали. У моего мужа тоже была большая любовь до меня, как говори со сносом крыши...мы 9 лет вместе. Если бы всё строилось лишь на гормонах, то уйти от меня он мог 1.000.000 раз. Но не ушёл и не уходит.
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Только эти гормоны возраста не знают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знают и еще как. С возрастом гормональный фон меняется. Ну и если каждая женщина бы так как вы рассуждала никто бы вообще не женился. Вы просто не уверены в себе, а зря. Тем более мужчина с ребенком, вряд ли для какой-то женщины будет лакомым кусочком, так что не переживайте, все нормально у вас будет
Машка
почему бы просто не попробовать жить вместе...
ЭлинаВ ответ на Машка
Машка
почему бы просто не попробовать жить вместе...
СсылкаПожаловаться

Алиса СелезнёваВ ответ на Элина
Элина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ей больно уже сейчас - она ему мозги вынесет
Алиса Селезнёва
если ей больно уже сейчас - она ему мозги вынесет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выношу мозги уже сейчас ))) Пока терпит и не сдается )))
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
Выношу мозги уже сейчас ))) Пока терпит и не сдается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вас и спросила - больно вам или нет? больно - не стоит. Боль - это разговор тела и души с человеком.если он ничего не хочет с этим сделать, то...
Катерина ПелевинаВ ответ на Аноним
Аноним
Выношу мозги уже сейчас ))) Пока терпит и не сдается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас цель вынести окончательно ему мозги, чтоб он сдался, а вы сказали себе, я так и думала, что ты такой!!!!
Алиса СелезнёваВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
А у вас цель вынести окончательно ему мозги, чтоб он сдался, а вы сказали себе, я так и думала, что ты такой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, а что? только если я чего-то не планирую делать, то кто бы мне не капал на мозг - я не сделаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем