Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 ноября 2015, Главная форумов

Нужна помощь ЖКТ

Особых проблем с ЖКТ у меня не было и нет, надеюсь, но в последнее
время, по вечерам,  иногда чувствую
тяжесть в желудке, какой-то дискомфорт, если переем. На прошлых выходных была
на дне рождения подруги, старалась всё попробовать, а в результате в конце уже
и танцевать не смогла.  И дома как мешок
с картошкой полночи лежала.  Да ещё и
приболела потом… А впереди у нас на работе торжество, и Новый год… Подскажите,
что лучше купить для экстренной помощи ЖКТ? Необходимость в помощи нужна редко,
но надо что бы эффект был быстрый - выпил чего-нибудь, и дальше жизни радуйся.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
сволочь
к врачу нужно и диета. мезим, фестал
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Да-да, все верно! У меня всегда дома и на работе есть несколько таблеток панкреатина. Или фестал, или мезим. Принять во время еды и будет легче. Но лучше до этого не доводить и пробовать не все или совсем по чуть-чуть. А так однозначно к доктору на диагностику!
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
к врачу не думаю, что нужно с этим идти, а что из предложеных препаратов вы принимаете?
СсылкаПожаловаться
Карина Смелова
мезим))) рекламу вспомните
СсылкаПожаловаться
Карина Смелова
СсылкаПожаловаться
но вобще умерьте аппетит. незя же жрать все что плохо лежит,так можно и заворот кишок получить.
можно все попробовать по ложечке. че объедаться то. и еще,кушать последний раз надо за 4 часа до сна.
СсылкаПожаловаться
Карина Смелова
СсылкаПожаловаться
рекламу то я помню, но не особо верю, поэтому и спрашиваю, если реально помогает мезим - куплю, хотя обычно то что рекламируют не беру.
СсылкаПожаловаться
Солька К
А мне вообще странны такие вопросы...Как съесть тонну еды, и чтобы плохо не было??? нужно просто кушать в меру...мезим это фермент который просто помогает вашим органам, но мозг он вам не может заменить и чувство меры тоже
СсылкаПожаловаться
Солька К
А мне вообще странны такие вопросы...Как съесть тонну еды, и чтобы плохо не было??? нужно просто кушать в меру...мезим это фермент который просто помогает вашим органам, но мозг он вам не может заменить и чувство меры тоже
СсылкаПожаловаться
Спасибо, учту, но повторю ещё раз, такое бывает, не часто, но ....
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Вспомнила фгдс (кость от рыбы в пищеводе смотрели)

СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Панкреатин покупайте, то же самое, что и мезим, только стоит значительно дешевле.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Панкреатин покупайте, то же самое, что и мезим, только стоит значительно дешевле.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
спасибо, запомню
СсылкаПожаловаться
Жужа
Два пальца в рот вставила, только не жалей глубже пихать , рвотный эффект вызвала и сиди себе опустошенная. Ну или не ешь всё подряд.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Два пальца в рот вставила, только не жалей глубже пихать , рвотный эффект вызвала и сиди себе опустошенная. Ну или не ешь всё подряд.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
:) значит продукты будем переводить? Та?!
СсылкаПожаловаться
Такая Фся)
:) значит продукты будем переводить? Та?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не свои. Она ж по гостям ходит.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Так не свои. Она ж по гостям ходит.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ладно....я успокоилАся...))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ой нет, два пальца.... это не для меня, я тогда уж терпеть буду.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Девушка, сейчас как раз Филлипов пост. Попоститесь до НГ, и все у вас будет в ажуре! Таблетки и на пенсии успеете потрескать. Заодно и похудеете ;)
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Девушка, сейчас как раз Филлипов пост. Попоститесь до НГ, и все у вас будет в ажуре! Таблетки и на пенсии успеете потрескать. Заодно и похудеете ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я когда-то пробовала пост выдержать - не смогла, потом ещё больше есть хочется.
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
рот зашить и питаться через капельницу
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
рот зашить и питаться через капельницу
СсылкаПожаловаться
это точно мне подойдёт
, в какой клинике это делают.
СсылкаПожаловаться
Я
кефиииир))
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
ромашку попейте
СсылкаПожаловаться
Margarita
Со студенческих времен-гастрит.поэтому стараюсь соблюдать диету и не переедать.На праздниках сложно не переесть.Но старайтесь-больше танцевать и меньше есть.И стараться без майонеза блюда.После праздников обязательно разгрузочный день-ничего не есть.только много пить воды кипяченой или отвары ромашки.льна.Как нам хочется найти таблеточку-раз съел её и всё опять здоров.так не бывает.Объем еды примерно всегда одинаков.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Со студенческих времен-гастрит.поэтому стараюсь соблюдать диету и не переедать.На праздниках сложно не переесть.Но старайтесь-больше танцевать и меньше есть.И стараться без майонеза блюда.После праздников обязательно разгрузочный день-ничего не есть.только много пить воды кипяченой или отвары ромашки.льна.Как нам хочется найти таблеточку-раз съел её и всё опять здоров.так не бывает.Объем еды примерно всегда одинаков.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
спасибо , а про танцевать вы правы, если я больше танцую, то и не болит ничего, а в этот раз как раз и музики нормальной не было.
СсылкаПожаловаться
Мила
а я себе как раз для этих целей йогуртницу купила, чтобы каждый день есть йогурты живые, это оч.хорошо для ЖКХ, вот пройдет пару месяцев расскажу помогло ли)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru