Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь ЖКТ

Особых проблем с ЖКТ у меня не было и нет, надеюсь, но в последнее
время, по вечерам,  иногда чувствую
тяжесть в желудке, какой-то дискомфорт, если переем. На прошлых выходных была
на дне рождения подруги, старалась всё попробовать, а в результате в конце уже
и танцевать не смогла.  И дома как мешок
с картошкой полночи лежала.  Да ещё и
приболела потом… А впереди у нас на работе торжество, и Новый год… Подскажите,
что лучше купить для экстренной помощи ЖКТ? Необходимость в помощи нужна редко,
но надо что бы эффект был быстрый - выпил чего-нибудь, и дальше жизни радуйся.
Новик Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Наталья
к врачу нужно и диета. мезим, фестал
Kristina DaeВ ответ на Наталья
Наталья
к врачу нужно и диета. мезим, фестал
СсылкаПожаловаться
Да-да, все верно! У меня всегда дома и на работе есть несколько таблеток панкреатина. Или фестал, или мезим. Принять во время еды и будет легче. Но лучше до этого не доводить и пробовать не все или совсем по чуть-чуть. А так однозначно к доктору на диагностику!
Новик МаринаВ ответ на Наталья
Наталья
к врачу нужно и диета. мезим, фестал
СсылкаПожаловаться
к врачу не думаю, что нужно с этим идти, а что из предложеных препаратов вы принимаете?
Карина Смелова
мезим))) рекламу вспомните
Карина СмеловаВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
мезим))) рекламу вспомните
СсылкаПожаловаться
но вобще умерьте аппетит. незя же жрать все что плохо лежит,так можно и заворот кишок получить.
можно все попробовать по ложечке. че объедаться то. и еще,кушать последний раз надо за 4 часа до сна.
Новик МаринаВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
мезим))) рекламу вспомните
СсылкаПожаловаться
рекламу то я помню, но не особо верю, поэтому и спрашиваю, если реально помогает мезим - куплю, хотя обычно то что рекламируют не беру.
Солька
А мне вообще странны такие вопросы...Как съесть тонну еды, и чтобы плохо не было??? нужно просто кушать в меру...мезим это фермент который просто помогает вашим органам, но мозг он вам не может заменить и чувство меры тоже
Новик МаринаВ ответ на Солька
Солька
А мне вообще странны такие вопросы...Как съесть тонну еды, и чтобы плохо не было??? нужно просто кушать в меру...мезим это фермент который просто помогает вашим органам, но мозг он вам не может заменить и чувство меры тоже
СсылкаПожаловаться
Спасибо, учту, но повторю ещё раз, такое бывает, не часто, но ....
kiss kiss
Вспомнила фгдс (кость от рыбы в пищеводе смотрели)


Алена Алена
Панкреатин покупайте, то же самое, что и мезим, только стоит значительно дешевле.
Новик МаринаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Панкреатин покупайте, то же самое, что и мезим, только стоит значительно дешевле.
СсылкаПожаловаться
спасибо, запомню
Жужа
Два пальца в рот вставила, только не жалей глубже пихать , рвотный эффект вызвала и сиди себе опустошенная. Ну или не ешь всё подряд.
Такая Фся)В ответ на Жужа
Жужа
Два пальца в рот вставила, только не жалей глубже пихать , рвотный эффект вызвала и сиди себе опустошенная. Ну или не ешь всё подряд.
СсылкаПожаловаться
:) значит продукты будем переводить? Та?!
ЖужаВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
:) значит продукты будем переводить? Та?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не свои. Она ж по гостям ходит.)))
Такая Фся)В ответ на Жужа
Жужа
Так не свои. Она ж по гостям ходит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно....я успокоилАся...))))
Новик МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
Два пальца в рот вставила, только не жалей глубже пихать , рвотный эффект вызвала и сиди себе опустошенная. Ну или не ешь всё подряд.
СсылкаПожаловаться
Ой нет, два пальца.... это не для меня, я тогда уж терпеть буду.
Лагерта Лодброк
Девушка, сейчас как раз Филлипов пост. Попоститесь до НГ, и все у вас будет в ажуре! Таблетки и на пенсии успеете потрескать. Заодно и похудеете ;)
Новик МаринаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Девушка, сейчас как раз Филлипов пост. Попоститесь до НГ, и все у вас будет в ажуре! Таблетки и на пенсии успеете потрескать. Заодно и похудеете ;)
СсылкаПожаловаться
Я когда-то пробовала пост выдержать - не смогла, потом ещё больше есть хочется.
белочка
рот зашить и питаться через капельницу
Новик МаринаВ ответ на белочка
белочка
рот зашить и питаться через капельницу
СсылкаПожаловаться
это точно мне подойдёт
, в какой клинике это делают.
Я
кефиииир))
ирина костюжева
ромашку попейте
Margarita
Со студенческих времен-гастрит.поэтому стараюсь соблюдать диету и не переедать.На праздниках сложно не переесть.Но старайтесь-больше танцевать и меньше есть.И стараться без майонеза блюда.После праздников обязательно разгрузочный день-ничего не есть.только много пить воды кипяченой или отвары ромашки.льна.Как нам хочется найти таблеточку-раз съел её и всё опять здоров.так не бывает.Объем еды примерно всегда одинаков.
Новик МаринаВ ответ на Margarita
Margarita
Со студенческих времен-гастрит.поэтому стараюсь соблюдать диету и не переедать.На праздниках сложно не переесть.Но старайтесь-больше танцевать и меньше есть.И стараться без майонеза блюда.После праздников обязательно разгрузочный день-ничего не есть.только много пить воды кипяченой или отвары ромашки.льна.Как нам хочется найти таблеточку-раз съел её и всё опять здоров.так не бывает.Объем еды примерно всегда одинаков.
СсылкаПожаловаться
спасибо , а про танцевать вы правы, если я больше танцую, то и не болит ничего, а в этот раз как раз и музики нормальной не было.
Мила
а я себе как раз для этих целей йогуртницу купила, чтобы каждый день есть йогурты живые, это оч.хорошо для ЖКХ, вот пройдет пару месяцев расскажу помогло ли)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем