Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января 2012, Главная форумов

Нужна работа в ростове на дону с частичной занятостью или неполный рабочий день!

Здравствуйте.У меня маленький ребенок, ходит в сад, подскажите кто что может куда можно устроиться работать, максимум до 5 вечера, но без задержек на работе.Частичная занятость или неполный рабочий день, или несколько дней в неделю (смена неделя-неделя)или несколько часов в день..ночной график не подходит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Родной
Есть в офисе работа,в попу точилку вставляют,работа сдельная от выработки.
СсылкаПожаловаться
Родной
Есть в офисе работа,в попу точилку вставляют,работа сдельная от выработки.
СсылкаПожаловаться
А ты чё ...увольняешься? )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увольняю,точилка затупилась.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+5 балов!:)
СсылкаПожаловаться
только должность уборщици, разнощика рекламы / почты в голову и приходят....сама работала посменно, 2 смена была до 12 ночи + дорога домой. муж работал за границей, так что 90% моей зарплаты уходило на няню... потом перевели на информационные телефоны - до 17 00 + пол часа до садика....потом получила права и пошла работать по специальности....а нам уже скоро в школу... дерзайте, кто ищет, тот всегда найдёт.
СсылкаПожаловаться
Какое-нибудь образование у Вас есть?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
До 17-00 это нормальный рабочий день. Большинство мам детей, которые ходят в садик, работают на полном рабочем дне. В чем проблема? Откуда мы знаем, какая работа есть в Ростове?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
До 17-00 это нормальный рабочий день. Большинство мам детей, которые ходят в садик, работают на полном рабочем дне. В чем проблема? Откуда мы знаем, какая работа есть в Ростове?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Олька Я может знать. Она вроде оттуда.
СсылкаПожаловаться
Предлагаю себя сутенером .
График работы свободный, крыша железная :-)
На трусики, молчную смесь хватит :-)
Образование озвуч .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Высшее именно в сфере туризма ? )
СсылкаПожаловаться
Образование озвуч .
СсылкаПожаловаться
тебе что мало твоих крокодилих, иди их лучше расчеши..
СсылкаПожаловаться
Образование озвуч .
СсылкаПожаловаться
вот ))) Только хотела на тебя пальцем указать )))
СсылкаПожаловаться
А она тебе завидует :-)
СсылкаПожаловаться
А она тебе завидует :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор твоя крокодилица? та ты шо? а вообще я автору сочувствую..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что же я с вами беседую((((((
СсылкаПожаловаться
Жужа
Можно готовить обеды для офисных работников. Не во всех офисах есть возможность подогреть себе еду и кафешка рядом дорогая. Можно через знакомых напроситься разок-другой, цены какие-нидь аховые или бесплатно для дегустации - "сарафанное" радио быстро разнесет, вкусно у Вас или не очень. у нас так семья подрабатывала лет 5-6 назад . Свой прайс оставили с телефоном - звонили им перед обедом, чтоб привезли.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Идите в кафе официанткой на пол дня или до 5 как вам удобно,вполне возьмут и чаевые неплохие, например в "Рис", "Пить кофе","Ассорти" в городе большая очень сеть данных заведений,еще как вариант бухгалтер на пол ставки, только на первичку если обучат. Группа строительных компаний "Дон" знаю частенько набирает помощников бухгалтеров девушек, там вышка не нужна, главное знание пк. И работают до пол 6 и это считается полный день,кстати там если хорошо себя покажите повысить легко могут. Да полно работы если честно, сходите в центр занятости для начала.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Слушайте,у меня еще вопрос, садики же до 18,00 почему вы до пол 5 хотите? И еще один вариант нянечкой в садик идите или воспитателем, знаю у нас в городе часто такие вакансии есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про Дон будет сложно узнать, они объявления почти не дают, чаще всего свои приводят знакомых быстренько.я так пару знакомым девочкам подсказывала и они попали и сейчас их уже успели поднять ,даже не отработав год там. Оставьте свой контакт,завтра спрошу у подруги нет ли сейчас там мест или если вдруг позже будут,могу вам отписаться. Вы территориально где? Компания реально очень крупная и солидная,у них по многим городам России филиалы. Можно начать с малого и небольшой зарплаты,но если будете стараться,то быстро пойдете наверх. В общем если интересно пишите в личку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще добавлю, там работа до пол 6,не задерживают,а за задержки доплачивают. не подумайте это не реклама)) просто если б я сейчас искала работу туда бы пошла)кстати,нг они праздновали в Астор плаза на Садовой,все сотрудники!!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru