Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна работа в ростове на дону с частичной занятостью или неполный рабочий день!

Здравствуйте.У меня маленький ребенок, ходит в сад, подскажите кто что может куда можно устроиться работать, максимум до 5 вечера, но без задержек на работе.Частичная занятость или неполный рабочий день, или несколько дней в неделю (смена неделя-неделя)или несколько часов в день..ночной график не подходит.
Smurfette
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Родной
Есть в офисе работа,в попу точилку вставляют,работа сдельная от выработки.
Наталья ВеселоваВ ответ на Родной
Родной
Есть в офисе работа,в попу точилку вставляют,работа сдельная от выработки.
СсылкаПожаловаться
А ты чё ...увольняешься? )))
Наталья Веселова
А ты чё ...увольняешься? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увольняю,точилка затупилась.)
Александр БеловВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А ты чё ...увольняешься? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+5 балов!:)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
только должность уборщици, разнощика рекламы / почты в голову и приходят....сама работала посменно, 2 смена была до 12 ночи + дорога домой. муж работал за границей, так что 90% моей зарплаты уходило на няню... потом перевели на информационные телефоны - до 17 00 + пол часа до садика....потом получила права и пошла работать по специальности....а нам уже скоро в школу... дерзайте, кто ищет, тот всегда найдёт.
Читающая девушка
Какое-нибудь образование у Вас есть?
Маргоша
До 17-00 это нормальный рабочий день. Большинство мам детей, которые ходят в садик, работают на полном рабочем дне. В чем проблема? Откуда мы знаем, какая работа есть в Ростове?
elena.platovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
До 17-00 это нормальный рабочий день. Большинство мам детей, которые ходят в садик, работают на полном рабочем дне. В чем проблема? Откуда мы знаем, какая работа есть в Ростове?
СсылкаПожаловаться
Олька Я может знать. Она вроде оттуда.
Народный Модератор
Предлагаю себя сутенером .
График работы свободный, крыша железная :-)
На трусики, молчную смесь хватит :-)
Образование озвуч .
Комментарий удален.Почему?
Народный МодераторВ ответ на Smurfette
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Высшее именно в сфере туризма ? )
Ирина ПестиковаВ ответ на Народный Модератор
Народный Модератор
Предлагаю себя сутенером .
График работы свободный, крыша железная :-)
На трусики, молчную смесь хватит :-)
Образование озвуч .
СсылкаПожаловаться
тебе что мало твоих крокодилих, иди их лучше расчеши..
Народный Модератор
Предлагаю себя сутенером .
График работы свободный, крыша железная :-)
На трусики, молчную смесь хватит :-)
Образование озвуч .
СсылкаПожаловаться
вот ))) Только хотела на тебя пальцем указать )))
Комментарий удален.Почему?
Народный МодераторВ ответ на Smurfette
Комментарий удален.Почему?
А она тебе завидует :-)
Ирина ПестиковаВ ответ на Народный Модератор
Народный Модератор
А она тебе завидует :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор твоя крокодилица? та ты шо? а вообще я автору сочувствую..
Комментарий удален.Почему?
Ирина ПестиковаВ ответ на Smurfette
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну что же я с вами беседую((((((
Жужа
Можно готовить обеды для офисных работников. Не во всех офисах есть возможность подогреть себе еду и кафешка рядом дорогая. Можно через знакомых напроситься разок-другой, цены какие-нидь аховые или бесплатно для дегустации - "сарафанное" радио быстро разнесет, вкусно у Вас или не очень. у нас так семья подрабатывала лет 5-6 назад . Свой прайс оставили с телефоном - звонили им перед обедом, чтоб привезли.
Олька...Я
Идите в кафе официанткой на пол дня или до 5 как вам удобно,вполне возьмут и чаевые неплохие, например в "Рис", "Пить кофе","Ассорти" в городе большая очень сеть данных заведений,еще как вариант бухгалтер на пол ставки, только на первичку если обучат. Группа строительных компаний "Дон" знаю частенько набирает помощников бухгалтеров девушек, там вышка не нужна, главное знание пк. И работают до пол 6 и это считается полный день,кстати там если хорошо себя покажите повысить легко могут. Да полно работы если честно, сходите в центр занятости для начала.
Олька...Я
Слушайте,у меня еще вопрос, садики же до 18,00 почему вы до пол 5 хотите? И еще один вариант нянечкой в садик идите или воспитателем, знаю у нас в городе часто такие вакансии есть
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Smurfette
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
про Дон будет сложно узнать, они объявления почти не дают, чаще всего свои приводят знакомых быстренько.я так пару знакомым девочкам подсказывала и они попали и сейчас их уже успели поднять ,даже не отработав год там. Оставьте свой контакт,завтра спрошу у подруги нет ли сейчас там мест или если вдруг позже будут,могу вам отписаться. Вы территориально где? Компания реально очень крупная и солидная,у них по многим городам России филиалы. Можно начать с малого и небольшой зарплаты,но если будете стараться,то быстро пойдете наверх. В общем если интересно пишите в личку
Олька...ЯВ ответ на Smurfette
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
еще добавлю, там работа до пол 6,не задерживают,а за задержки доплачивают. не подумайте это не реклама)) просто если б я сейчас искала работу туда бы пошла)кстати,нг они праздновали в Астор плаза на Садовой,все сотрудники!!!
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем