Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужна швея в Москве

Красотки! У моей лучшей подруги свадьба в мае. Она решила, что у нее должно быть три подружки невесты! Теперь нам нужны наряды... Но так, чтоб по фигурке хорошо платья сидели и накидочки были в тему, вдруг холодно. У меня есть эскизы, какими сделать наши платья, чтоб были в стиле невестиного платья, но я не знаю где это сделать хорошо. Времени ни так уж и много. Кто знает в Москве хорошее ателье или швею хорошую?
Елена Лозина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Алина Барсегян
Я свое полусвадебное (просто белое платье, но не типичного свадебного кроя) платье шила у Ирины Шеленговской http://www.shellstudio.ru/
Ходила к ней тогда помню первый раз по совету маминой подруги. Сомневалась ужасно. Но мы с ней хорошо поработали. Платье получилось такое, как я хотела. Приятная по ощущениям ткань и не помялось. Я его, к сожалению, потом испортила в конце свадьбы - красное вино разлила на всю юбку.. Хотела пойти перешить, но подумала зачем, я его все равно больше надевать не стану, так, для памяти будет. А у Ирины уютно. Она все учитывает. Моя подруга из Пятигорска (хорошая швея тоже) смотрела платье его. Сказала, что правильно сконструировано. Хотя я не понимаю особо что это значит.
СсылкаПожаловаться
Елена ЛозинаВ ответ на Алина Барсегян
Алина Барсегян
Я свое полусвадебное (просто белое платье, но не типичного свадебного кроя) платье шила у Ирины Шеленговской http://www.shellstudio.ru/
Ходила к ней тогда помню первый раз по совету маминой подруги. Сомневалась ужасно. Но мы с ней хорошо поработали. Платье получилось такое, как я хотела. Приятная по ощущениям ткань и не помялось. Я его, к сожалению, потом испортила в конце свадьбы - красное вино разлила на всю юбку.. Хотела пойти перешить, но подумала зачем, я его все равно больше надевать не стану, так, для памяти будет. А у Ирины уютно. Она все учитывает. Моя подруга из Пятигорска (хорошая швея тоже) смотрела платье его. Сказала, что правильно сконструировано. Хотя я не понимаю особо что это значит.
СсылкаПожаловаться
А вы можете кинуть фото платья вашего сюда? пожалуйста))
СсылкаПожаловаться
Наталья ВакуленкоВ ответ на Елена Лозина
Елена Лозина
А вы можете кинуть фото платья вашего сюда? пожалуйста))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и я хочу видеть платье!
СсылкаПожаловаться
Наталья Вакуленко
как интересно, три подружки невесты)))) зачем их столько, или это типа американская свадьба?
СсылкаПожаловаться
Алина Барсегян
СсылкаПожаловаться
Алина БарсегянВ ответ на Алина Барсегян
Алина Барсегян
СсылкаПожаловаться
У нее есть много готовых платьев белых. Неплохая идея думаю белые одинаковой длины, но чутоку разные. Просто можно подогнать их сразу по фигуре каждой и все будет тип-топ;)
СсылкаПожаловаться
Елена Лозина
Классное платье. Но не знаю, подружкам невесты белые может не стоит
СсылкаПожаловаться
Наталья Вакуленко

А я бы наверное такого фасона но разного цвета попросила ...оправила девчонкам, посмотрю что ответят. Акцент можно на цвете сделать)
СсылкаПожаловаться
Наталья ВакуленкоВ ответ на Наталья Вакуленко
Наталья Вакуленко

А я бы наверное такого фасона но разного цвета попросила ...оправила девчонкам, посмотрю что ответят. Акцент можно на цвете сделать)
СсылкаПожаловаться
и поясочек)
СсылкаПожаловаться
Алина БарсегянВ ответ на Наталья Вакуленко
Наталья Вакуленко

СсылкаПожаловаться
это у Шеленговской? мне это платье не оч.((
СсылкаПожаловаться
Елена ЛозинаВ ответ на Алина Барсегян
Алина Барсегян
это у Шеленговской? мне это платье не оч.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут мне кажется размер большой
СсылкаПожаловаться
Елена ЛозинаВ ответ на Наталья Вакуленко
Наталья Вакуленко

СсылкаПожаловаться
Ой , что-то типа этого я собственно и хотела. А где именно вы нашли его?
СсылкаПожаловаться
Наталья Вакуленко
в разделе 2013-2014 :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru