Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна швея в Москве

Красотки! У моей лучшей подруги свадьба в мае. Она решила, что у нее должно быть три подружки невесты! Теперь нам нужны наряды... Но так, чтоб по фигурке хорошо платья сидели и накидочки были в тему, вдруг холодно. У меня есть эскизы, какими сделать наши платья, чтоб были в стиле невестиного платья, но я не знаю где это сделать хорошо. Времени ни так уж и много. Кто знает в Москве хорошее ателье или швею хорошую?
Елена Лозина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Алина Барсегян
Я свое полусвадебное (просто белое платье, но не типичного свадебного кроя) платье шила у Ирины Шеленговской http://www.shellstudio.ru/
Ходила к ней тогда помню первый раз по совету маминой подруги. Сомневалась ужасно. Но мы с ней хорошо поработали. Платье получилось такое, как я хотела. Приятная по ощущениям ткань и не помялось. Я его, к сожалению, потом испортила в конце свадьбы - красное вино разлила на всю юбку.. Хотела пойти перешить, но подумала зачем, я его все равно больше надевать не стану, так, для памяти будет. А у Ирины уютно. Она все учитывает. Моя подруга из Пятигорска (хорошая швея тоже) смотрела платье его. Сказала, что правильно сконструировано. Хотя я не понимаю особо что это значит.
Елена ЛозинаВ ответ на Алина Барсегян
Алина Барсегян
Я свое полусвадебное (просто белое платье, но не типичного свадебного кроя) платье шила у Ирины Шеленговской http://www.shellstudio.ru/
Ходила к ней тогда помню первый раз по совету маминой подруги. Сомневалась ужасно. Но мы с ней хорошо поработали. Платье получилось такое, как я хотела. Приятная по ощущениям ткань и не помялось. Я его, к сожалению, потом испортила в конце свадьбы - красное вино разлила на всю юбку.. Хотела пойти перешить, но подумала зачем, я его все равно больше надевать не стану, так, для памяти будет. А у Ирины уютно. Она все учитывает. Моя подруга из Пятигорска (хорошая швея тоже) смотрела платье его. Сказала, что правильно сконструировано. Хотя я не понимаю особо что это значит.
СсылкаПожаловаться
А вы можете кинуть фото платья вашего сюда? пожалуйста))
Наталья ВакуленкоВ ответ на Елена Лозина
Елена Лозина
А вы можете кинуть фото платья вашего сюда? пожалуйста))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и я хочу видеть платье!
Наталья Вакуленко
как интересно, три подружки невесты)))) зачем их столько, или это типа американская свадьба?
Алина Барсегян
Алина БарсегянВ ответ на Алина Барсегян
Алина Барсегян
СсылкаПожаловаться
У нее есть много готовых платьев белых. Неплохая идея думаю белые одинаковой длины, но чутоку разные. Просто можно подогнать их сразу по фигуре каждой и все будет тип-топ;)
Елена Лозина
Классное платье. Но не знаю, подружкам невесты белые может не стоит
Наталья Вакуленко



А я бы наверное такого фасона но разного цвета попросила ...оправила девчонкам, посмотрю что ответят. Акцент можно на цвете сделать)
Наталья ВакуленкоВ ответ на Наталья Вакуленко
Наталья Вакуленко



А я бы наверное такого фасона но разного цвета попросила ...оправила девчонкам, посмотрю что ответят. Акцент можно на цвете сделать)
СсылкаПожаловаться
и поясочек)
Алина БарсегянВ ответ на Наталья Вакуленко
Наталья Вакуленко



А я бы наверное такого фасона но разного цвета попросила ...оправила девчонкам, посмотрю что ответят. Акцент можно на цвете сделать)
СсылкаПожаловаться
это у Шеленговской? мне это платье не оч.((
Елена ЛозинаВ ответ на Алина Барсегян
Алина Барсегян
это у Шеленговской? мне это платье не оч.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут мне кажется размер большой
Елена ЛозинаВ ответ на Наталья Вакуленко
Наталья Вакуленко



А я бы наверное такого фасона но разного цвета попросила ...оправила девчонкам, посмотрю что ответят. Акцент можно на цвете сделать)
СсылкаПожаловаться
Ой , что-то типа этого я собственно и хотела. А где именно вы нашли его?
Наталья Вакуленко
в разделе 2013-2014 :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем