Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2015, Главная форумов

Нужна срочная помощь, наносится огромный вред моему здоровью!

Девочки, помогите, уже шестой день страдаю запором!  Перепробовала все таблетки уже, ела/пила жидкие продукты слабительные. Ходила ко врачам, они лишь разводят руками, говоря, что всё хорошо. Не знаю, что делать, может кто сталкивался с такой ситуацией???!!! 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Не к тем врачам ходили. Срочно на прием! Это может быть непроходимость кишечника.К хирургу немедленно!!
СсылкаПожаловаться
Не к тем врачам ходили. Срочно на прием! Это может быть непроходимость кишечника.К хирургу немедленно!!
СсылкаПожаловаться
Действительно!((
СсылкаПожаловаться
Irina
Соленый огурец и молоко.
Не благодарите :)
СсылкаПожаловаться
Irina
Соленый огурец и молоко.
Не благодарите :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
на меня не подействует))))) селедку с молоком и огурцом ем , и ничего))))
СсылкаПожаловаться
сволочь
на меня не подействует))))) селедку с молоком и огурцом ем , и ничего))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Как говорила Зинаида Тракторенко, не поможет после 4-ой, поможет после 35-ой!
СсылкаПожаловаться
сволочь
свечи слабительные купите
СсылкаПожаловаться
Марина
Попробуйте клизму.
СсылкаПожаловаться
Наталья Фоменко
подать пример калу!... рыдаю!!!!1
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
до сих пор слезы на глазах!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Клизму. Если не поможет, к врачу.
СсылкаПожаловаться
Одри
завтрак с чего начинаете? утром натощак пейте стакан сырой воды, или стакан кипяченой воды с вечера приготовленный..на один стакан воды ст.ложку или 2-3 чайные ложки меда разведите, потом курагу сьеште.
СсылкаПожаловаться
Napoli
"......пила жидкие .....КАЛОГОНЯЩИЕ....просила подругу ПОКАКАТЬ при мне.......мой КАЛ последует примеру....." Девки, едрена-батона ! Ждешь под пятницу жизнеутверждающих темок, а тут Елдакова (дай бог ей разрешиться от "бремени";) со своим калом !!!!!
СсылкаПожаловаться
Верба
Штопор не пробовали?))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
срочно в тайгу, в костюме медведя...иди сразу на грибников...как уверяют очевидцы ...что это я...главное костюм бери размеров на пять больше, чтобы не жало потом, когда полегчает...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
срочно в тайгу, в костюме медведя...иди сразу на грибников...как уверяют очевидцы ...что это я...главное костюм бери размеров на пять больше, чтобы не жало потом, когда полегчает...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
Ольга
немедленно клизму.!!!!.Вам верно сказали ,может быть заворот кишок и операция(((((А на будущее..Льняное семя- 1ч.л ,заливаете 100 гр кипятка и болтаете в закрытой поллитровой банке минут 15..Эту мутную водичку за полчаса до завтрака выпиваете..И так постоянно..Помогает))
СсылкаПожаловаться
Ольга
немедленно клизму.!!!!.Вам верно сказали ,может быть заворот кишок и операция(((((А на будущее..Льняное семя- 1ч.л ,заливаете 100 гр кипятка и болтаете в закрытой поллитровой банке минут 15..Эту мутную водичку за полчаса до завтрака выпиваете..И так постоянно..Помогает))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Только вот при подозрении на "заворот кишок"-кишечную непроходимость клизма таки категорически противопоказана)))
СсылкаПожаловаться
Кошмара
Только вот при подозрении на "заворот кишок"-кишечную непроходимость клизма таки категорически противопоказана)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семя льна -это врач выписывал А клизму ,каюсь ,это я от себя)))
СсылкаПожаловаться
александр Волк
Займись секси с извращением во попрёт
СсылкаПожаловаться
Go Sve
надо не жидкие продукты, а объемные. Пример, кочан капусты, 2 кг помидоров рульку свиную литр пива Небось на диете сидите
СсылкаПожаловаться
Камилла Войт
Наверное замучила организм всякими диетами, что он забыл как и что работает? К врачам гастро и хирургу. Там и пропишут вам нужное. А самим лучше не жрать ничего и не клизмить.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Сливы,свекла вареная хорошо для кишечника.А сейчас уже некогда ждать -делайте клизму.На будущее очень важен рацион.Некоторые еще пьют масло растительное ,но это не для всех.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Психологическая атмосфера какая? Если вы в дороге, в гостях, в чьем-то присутствии, никакое слабительное не поможет. Срочно домой, к фаянсовому другу, транквилизаторов и вперед.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Психологическая атмосфера какая? Если вы в дороге, в гостях, в чьем-то присутствии, никакое слабительное не поможет. Срочно домой, к фаянсовому другу, транквилизаторов и вперед.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Привет,Лягушонок.Ты имя("имя,сестра!";)почитай!Народ тут резвится на ночь глядя,а мы,доверчивые и добрые,гутталаксы предлагаем и психологической атмосферой интересуемся!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru