Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна срочная помощь, наносится огромный вред моему здоровью!

Девочки, помогите, уже шестой день страдаю запором!  Перепробовала все таблетки уже, ела/пила жидкие продукты слабительные. Ходила ко врачам, они лишь разводят руками, говоря, что всё хорошо. Не знаю, что делать, может кто сталкивался с такой ситуацией???!!! 
Алефтина Елдакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
туманность Андромеды
Не к тем врачам ходили. Срочно на прием! Это может быть непроходимость кишечника.К хирургу немедленно!!
Камилла ВойтВ ответ на туманность Андромеды
туманность Андромеды
Не к тем врачам ходили. Срочно на прием! Это может быть непроходимость кишечника.К хирургу немедленно!!
СсылкаПожаловаться
Действительно!((
Irina
Соленый огурец и молоко.
Не благодарите :)
НатальяВ ответ на Irina
Irina
Соленый огурец и молоко.
Не благодарите :)
СсылкаПожаловаться
на меня не подействует))))) селедку с молоком и огурцом ем , и ничего))))
IrinaВ ответ на Наталья
Наталья
на меня не подействует))))) селедку с молоком и огурцом ем , и ничего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорила Зинаида Тракторенко, не поможет после 4-ой, поможет после 35-ой!
Наталья
свечи слабительные купите
Марина
Попробуйте клизму.
Наталья Фоменко
подать пример калу!... рыдаю!!!!1
Комментарий удален.Почему?
Наталья ФоменкоВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
до сих пор слезы на глазах!
dashakoshka63@mail.ru
Клизму. Если не поможет, к врачу.
Одри
завтрак с чего начинаете? утром натощак пейте стакан сырой воды, или стакан кипяченой воды с вечера приготовленный..на один стакан воды ст.ложку или 2-3 чайные ложки меда разведите, потом курагу сьеште.
Napoli
"......пила жидкие .....КАЛОГОНЯЩИЕ....просила подругу ПОКАКАТЬ при мне.......мой КАЛ последует примеру....." Девки, едрена-батона ! Ждешь под пятницу жизнеутверждающих темок, а тут Елдакова (дай бог ей разрешиться от "бремени";) со своим калом !!!!!
Верба
Штопор не пробовали?))
Ёрик
срочно в тайгу, в костюме медведя...иди сразу на грибников...как уверяют очевидцы ...что это я...главное костюм бери размеров на пять больше, чтобы не жало потом, когда полегчает...
Самая счастливаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
срочно в тайгу, в костюме медведя...иди сразу на грибников...как уверяют очевидцы ...что это я...главное костюм бери размеров на пять больше, чтобы не жало потом, когда полегчает...
СсылкаПожаловаться


Ольга
немедленно клизму.!!!!.Вам верно сказали ,может быть заворот кишок и операция(((((А на будущее..Льняное семя- 1ч.л ,заливаете 100 гр кипятка и болтаете в закрытой поллитровой банке минут 15..Эту мутную водичку за полчаса до завтрака выпиваете..И так постоянно..Помогает))
КошмараВ ответ на Ольга
Ольга
немедленно клизму.!!!!.Вам верно сказали ,может быть заворот кишок и операция(((((А на будущее..Льняное семя- 1ч.л ,заливаете 100 гр кипятка и болтаете в закрытой поллитровой банке минут 15..Эту мутную водичку за полчаса до завтрака выпиваете..И так постоянно..Помогает))
СсылкаПожаловаться
Только вот при подозрении на "заворот кишок"-кишечную непроходимость клизма таки категорически противопоказана)))
Ольга В ответ на Кошмара
Кошмара
Только вот при подозрении на "заворот кишок"-кишечную непроходимость клизма таки категорически противопоказана)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семя льна -это врач выписывал А клизму ,каюсь ,это я от себя)))
александр Волк
Займись секси с извращением во попрёт
Go Sve
надо не жидкие продукты, а объемные. Пример, кочан капусты, 2 кг помидоров рульку свиную литр пива Небось на диете сидите
Камилла Войт
Наверное замучила организм всякими диетами, что он забыл как и что работает? К врачам гастро и хирургу. Там и пропишут вам нужное. А самим лучше не жрать ничего и не клизмить.
Ольга
Сливы,свекла вареная хорошо для кишечника.А сейчас уже некогда ждать -делайте клизму.На будущее очень важен рацион.Некоторые еще пьют масло растительное ,но это не для всех.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Психологическая атмосфера какая? Если вы в дороге, в гостях, в чьем-то присутствии, никакое слабительное не поможет. Срочно домой, к фаянсовому другу, транквилизаторов и вперед.
Самая счастливаяВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Психологическая атмосфера какая? Если вы в дороге, в гостях, в чьем-то присутствии, никакое слабительное не поможет. Срочно домой, к фаянсовому другу, транквилизаторов и вперед.
СсылкаПожаловаться
Привет,Лягушонок.Ты имя("имя,сестра!";)почитай!Народ тут резвится на ночь глядя,а мы,доверчивые и добрые,гутталаксы предлагаем и психологической атмосферой интересуемся!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем