Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна ваша помошь...

Всем привет у меня ситуацыя такая. мой брат сходит с ума доводит родителей, пьёт,наркоманит. Уже и девушку свою довёл до границы. Как будто в него дъявол поселился. он меняется на глазах. Когда он трезвый он очень милый не кому плохого не скажет и подругу любит... Трудолюбивый, Работяший. Наш папа не когда не пил детство у нас было прекрасное, на маму не разу не плохого слова не сказал. Да и брат таким же был. Последнее время ведёт себя поршиво. Уже незнаем что делать ездили к бабушке одной она сказала проклятие на него наложили. Сказала что начела над ним работать. Но до сих пор не чего не измеилось, с каждым днём всё хуже и хуже... Помогите мне пожалусто найти бабушку в германии в месности Нордреин вестфален. Кёльн- Бонн- Кобленс- Дортмунд- Дюсельдорф... на которую можно положится и доверится. Так то их много но толку от них нет.
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Анонимно
Не. Проще усыпить.
Измельчитель СыраВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не. Проще усыпить.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Измельчитель Сыра
Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вы за брет несёте? это человек а не зверь какой-то есле у вас в семье такое было б хотела бы я на вас посмотреть как вы его усыплять будете. рыдать и плакать и старатся любым способом помочь родному не так ли?
Энда
Хотела возмутиться ошибками, потом увидела, что из Германии. Местным простительно - у них основной язык - немецкий, особенно у тех, кто здесь в школу ходил.
Виктория, не сходите с ума - какие бабки?! Идите к наркологу, к нормальному немецкому наркологу. Все так называемые бабки - это просто способ оъёма денег у населения.
ВикторияВ ответ на Энда
Энда
Хотела возмутиться ошибками, потом увидела, что из Германии. Местным простительно - у них основной язык - немецкий, особенно у тех, кто здесь в школу ходил.
Виктория, не сходите с ума - какие бабки?! Идите к наркологу, к нормальному немецкому наркологу. Все так называемые бабки - это просто способ оъёма денег у населения.
СсылкаПожаловаться
Так в германии без своего согласия не кого не принемают. Насильно лечить не будут. А когда вы видели наркомана или алкоголика который признался в том что он больной?
niva Niva
Дьявола нужно изгонять подобным ему. Не поможет медицина, ищите мастера Вуду. Не шучу, магия вуду не так однозначна и страшна, как ее трактуют. Если действительно проклятье, ищите мастера, но не шарлатана. Главное вытащить парня из ямы. Потом всё это отмОлите в церкви, если возьметесь за это с душой
бляха муха
гражданочка!! какие бабки в 21-м веке!!психолога вам надо!! и нарколога
Алёна Перезниченко
Девочки привет всем!
Я не знала куда написать, поэтому напиш сюда.
Я прошла всё-таки вот ЭТОТ Ваш тест, под названием Узнай имя будущего мужа или жены и у меня тоже имя совпало!
Но Дело всё в том, что ранее ЭТОТ ТЕСТ проходила моя лучшая подруга, а через некоторое время она вышла замуж именно за того парня, имя которого ей предсказал тест.
Это совпадение или нет? Ведь не могут же совпадения повторяться вновь и вновь?
Ни у кого из вас нет информации по поводу того, как работает этот тест?
Если вы что-то знаете, то напишите мне, пожалуйста. Для меня это ОЧЕНЬ важно.

Всем спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем