Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна ваша помощь

Здравствуйте! История довольно банальная. Познакомилась с мужчиной на 10 лет старше себя, он инструктор в фитнес клубе, где я занимаюсь. Около месяца ходили вокруг друг друга, лёгкий флирт и т.д., в конце концов пригласил меня к себе. Я, как на крыльях прилетела, счастье из ушей лезет, я как раз пару недель одна, было тяжёлое расставание с дорогим мне человеком. В общем, я у него, всё замечательно, но только первые полчаса...потом он задаёт мне вопрос: "А почему ты не спрашиваешь, с кем я живу?", я в шоке. Думала, что если мужчина приглашает к себе, в выходной день...после разговоров о том, как ему надоело себе каждый день самому готовить и ещё кучи мелочей, которые говорят о том, что он одинок...и тут такой вопрос:-( Как оказалось, он живёт с женщиной, которая лет на 5-7 старше, чем он, встречаются они уже 4 года. Из этих 4-х лет его не было с ней 1,5 года, потому что он уезжал в другой город, у родственников были проблемы. Теперь она уехала, только её нет всего два месяца, ухаживает за больным отцом и не знает, когда вернётся. Как он сам сказал, отношения у них сходят на нет, потому что чувствуется, что она намного взрослее, чем он, ему с ней сложно. Сказал, что кроме меня, за эти два месяца больше никого не приводил и не знает, получится ли у нас с ним что-то или нет, но он хочет, чтобы всё было по-честному, поэтому сразу всё рассказал. Я эту информацию переварила, но у него всё-таки осталась. Был секс. Потом всю неделю опять виделись в фитнес клубе, наши отношения он не афиширует, но постоянные знаки внимания оказывает. Вот и думаю, что делать? Продолжать с ним видиться или бросить всё это? А ещё лучше, подскажите, как увести его насовсем) И не осуждайте за такое желание. Заранее всем СПАСИБО
Даша *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
gerda 98137
Тебе оно надо?
gerda 98137
Геморроя до фига, а отдачи ноль. Включай мозги.
Jolly Roger
продолжайте! помогите дяде а то его недо"%ипит замучит.
Jolly Roger
и откуда они тока беруться?
ТИРАМИСУ
ну как увести? Очень просто ! Подходишь с веревкой и говоришь:"Пошли, теленочек, я тебя уведу";))))))))))))))))))
Даша *
Девушки, давайте немного посерьёзнее. Я действительно, не знаю, что с ним делать
Красная Стрела
Даша, слишком много вопросов сразу ))) Чего это мы будем Вам советовать, как увести насовсем, если Вы еще не решили, нужен он Вам или нет?.. Времени-то мало совсем прошло, зачем Вам какие-то судьбоносные решения прямо щас принимать?
Красная Стрела
Даша, слишком много вопросов сразу ))) Чего это мы будем Вам советовать, как увести насовсем, если Вы еще не решили, нужен он Вам или нет?.. Времени-то мало совсем прошло, зачем Вам какие-то судьбоносные решения прямо щас принимать?
СсылкаПожаловаться
просто я такой человек, что ревность задушит) не знаю, мне нужно, чтобы он понял, что я гораздо лучше)
Красная СтрелаВ ответ на Даша *
Даша *
просто я такой человек, что ревность задушит) не знаю, мне нужно, чтобы он понял, что я гораздо лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то я запуталась )))) Он сам по себе Вам нужен? Точно? Или Вы только хотите показать, что Вы просто лучше той тетеньки? ;-)
Красная Стрела
Что-то я запуталась )))) Он сам по себе Вам нужен? Точно? Или Вы только хотите показать, что Вы просто лучше той тетеньки? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и то, и другое...он меня устраивает во всём) но и я хочу показать ему, что я гораздо лучше той женщины)
Красная СтрелаВ ответ на Даша *
Даша *
и то, и другое...он меня устраивает во всём) но и я хочу показать ему, что я гораздо лучше той женщины)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем что-то кому-то показывать и доказывать?.. Вопрос не в том, кто кого лучше, а в том, кто больше подходит. А чтобы мужчина смог понять, что Вы больше ему подходите, лучше быть самой собой, а не соревноваться с окружающими ))
finna3
может нет у него никакой женщины,а так сказал чтоб ни каких обязательств после проведенного с вами вечера у него небыло.
Анна
Я считаю что ему от вас нужен только секс. Если б что то хотел серьезное, и на самом деле отношения с другой девушкой сходили на нет, то он предпринимал серьезные поступки, а не продолжал подмигивать в зале.
Tatsiana
Мальчику свеженького мяса захотелось, пока мамочки дома нет)
Дашенька, а у Вас есть квартира где Вы его сможете поселить благополучно? Тогда вручите ему ключи и от машины тоже желательно в придачу!
Инструкторы дело тонкое) он еще наверное красив)
Секс то хоть был качественный?
Наташа Поденежко
Таня , согласна с Вами на все 100%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем