Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна ваша помощь !

у меня постоянное чувство тревоги,будто мне все предадут и я останусь одна . Очень не приятное ощущение,недавно ,неверно с месяц назад от меня отвернулись некоторые друзья,в общем помогите пожалуйста разобраться,мне 15 лет .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Галина
Поговори об этом с мамой. А с друзьями, наверное это нормально, ссоритесь, миритесь, будут и новые знакомства, приятели, в этом нет ничего страшного.
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Поговори об этом с мамой. А с друзьями, наверное это нормально, ссоритесь, миритесь, будут и новые знакомства, приятели, в этом нет ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
мама будет говорить,что я виновата в этом ,хотя это не так,некоторые уже написали мне ,что извиняются за свой поступок ,а две других подруги ,видимо не хотят со мной общаться и из за этого я не могу начать с ними опять гулять из за этих двух
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
мама будет говорить,что я виновата в этом ,хотя это не так,некоторые уже написали мне ,что извиняются за свой поступок ,а две других подруги ,видимо не хотят со мной общаться и из за этого я не могу начать с ними опять гулять из за этих двух
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот еще - "не могу". Иди да гуляй, а там и с теми двумя помиришься
Светлана)))
Да вот еще - "не могу". Иди да гуляй, а там и с теми двумя помиришься
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана)))
Да вот еще - "не могу". Иди да гуляй, а там и с теми двумя помиришься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне будет не удобно,потому что одна из этих двух такая на характер не очень ,все должно бы по ее мнению
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
мне будет не удобно,потому что одна из этих двух такая на характер не очень ,все должно бы по ее мнению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иногда мама- самый лучший друг. подойдите к ней. возможно она найдет способ Вам помочь.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
мне будет не удобно,потому что одна из этих двух такая на характер не очень ,все должно бы по ее мнению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удобно- не удобно - все равно надо идти. Сидя дома, проблему не решишь.
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
мама будет говорить,что я виновата в этом ,хотя это не так,некоторые уже написали мне ,что извиняются за свой поступок ,а две других подруги ,видимо не хотят со мной общаться и из за этого я не могу начать с ними опять гулять из за этих двух
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаешь ты точно, что будет говорить мама. Попробуй, мама самый близкий человек и желает тебе всех благ. Вспомни дет.сад, да и школу! сколько раз в день можно с детками поссориться и помириться.
мария титчева
не страшно быть одной - куда хуже с ненадёжными людьми.. вы сами - капитан корабля своей жизни.. и чем меньше ненужных откровений - тем ваша жизнь будет удачнее!
Н...я То...на
скорее всего нужна помощь врача.Беспричинная тревога просто так не возникает (проблемы в эндокринной системе возможно) или эмоциональнй стресс .Ищите причину..
Н...я То...на
скорее всего нужна помощь врача.Беспричинная тревога просто так не возникает (проблемы в эндокринной системе возможно) или эмоциональнй стресс .Ищите причину..
СсылкаПожаловаться
у меня еще такие неприятные колики вместе с тревогой иногда даже спазм
Н...я То...наВ ответ на Аноним
Аноним
у меня еще такие неприятные колики вместе с тревогой иногда даже спазм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это на нервной почве.Думаю что-то типа нервоза.Я от громкого звука чутьв обморок не падала. У вас же возрастное,надо хотя бы к педиатору сходить.15лет-9класс?
Н...я То...на
Это на нервной почве.Думаю что-то типа нервоза.Я от громкого звука чутьв обморок не падала. У вас же возрастное,надо хотя бы к педиатору сходить.15лет-9класс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
8 класс
Н...я То...наВ ответ на Аноним
Аноним
8 класс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего ты просто устала учиться..каникулы придут и все нормализуется.. сын у меня пил тено тен детский.. посмотри с мамой в аптеке-его дают без рецепта,но он начинает действовать не сразу..И все таки лучше к врачу.
Елена Елена
Зачем вам лишние люди? Предадут даже если не кажется. Нельзя доверять даже родственникам если хочешь прожить без подстав. Это вывод не на пустом месте. Не о чем переживать.
Елена Елена
Зачем вам лишние люди? Предадут даже если не кажется. Нельзя доверять даже родственникам если хочешь прожить без подстав. Это вывод не на пустом месте. Не о чем переживать.
СсылкаПожаловаться
все равно одиноко как то без них,но проситься к ним обратно не буду,хотя хотелось бы опять начать с ними гулять ,общаться
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
все равно одиноко как то без них,но проситься к ним обратно не буду,хотя хотелось бы опять начать с ними гулять ,общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё эти гулянки только трата времени.
ЖаннаВ ответ на Аноним
Аноним
все равно одиноко как то без них,но проситься к ним обратно не буду,хотя хотелось бы опять начать с ними гулять ,общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю тебя, без общения как жить?! невозможно. через силу себя не заставишь пойти к ним-у тебя гордость есть. это хорошо, характер закаляется. поверь, потерпи, через какое-то время они начнут сами искать с тобой встреч. главное, выдержи. если сама пойдешь, так и будут все обижать, а ты ты будешь всегда не уверена. найди одну подругу. с ней и общайся. повторю-потерпи! сами придут. а ты сильнее станешь
Катарина
что плохого в одиночестве? если отвернулись друзья - значит не такие уж они и друзья. не расстраивайся зря. то ты давно хотела сделать?
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
что плохого в одиночестве? если отвернулись друзья - значит не такие уж они и друзья. не расстраивайся зря. то ты давно хотела сделать?
СсылкаПожаловаться
не о чем таком не думала,только занятия в художке и отвлекают
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
не о чем таком не думала,только занятия в художке и отвлекают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что бы ты хотела сделать?
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
а что бы ты хотела сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже не знаю
, в путешествие хочется ,а из того ,что реально можно сделать я не знаю )
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
даже не знаю
, в путешествие хочется ,а из того ,что реально можно сделать я не знаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может фотошоп изучить? или иностранный язык? или садик разбить во дворе?
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
может фотошоп изучить? или иностранный язык? или садик разбить во дворе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну садик это точно нет,я живу в обычной 9 -этажке и бабульки уже все заняли,фотошоп точно не мое,мама как раз такие и учитель иностранного,я увлекаюсь больше рисованием и всяким таким ,надо будет попробовать что то нибудь в новой технике
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
ну садик это точно нет,я живу в обычной 9 -этажке и бабульки уже все заняли,фотошоп точно не мое,мама как раз такие и учитель иностранного,я увлекаюсь больше рисованием и всяким таким ,надо будет попробовать что то нибудь в новой технике
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда тебе надо поискать тематические форумы... там тебе интереснее должно быть... маслом рисуешь или простым карандашом?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем