Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 2010, Главная форумов

Нужна Ваша помощь!

Здравствуйте.Может кто поможет советом.Вчера встретилась со своими двумя подружками Аленой и Машей (Я им во всем доверяю).С ними был МЧ Алены и еще еще один общий знакомый.Посидели дома поговорили немного выпили.И пошли на улицу,когда выходили я Маше положила в сумочку свой мобильник.Потом я одна пошла в ларек за сигаретами ,а они остались во дворе.Я прихожу,говорю,мол дай телефон.Порылись в сумке ,его нет .Как они говорили,что сидели только тут и пару минут назад звонил мой телефон.Мы все обыскали,они даже карманы выворачивали(по собст.желанию).Что мне делать не знаю.И в телефоне номера и видео и и стоит он не дешево так много всего хорошего.Я без него не могу,я даже в ванну ходила с телефоном.С подругами что делать,?И вообще что делать?Дайте совет!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
пуговка
Ну куда мог деться телефон, если логично подумать...да никуда, не верю я что он мог каким то образом потеряться. Я бы прекратила общение с "подругами" и купила новый телефон, но и поставила бы подруг на место, такая мелочность красть у подруги, да не важно у кого телефон. Вот сучки! На место их нужно поставить в любом случае!!!!Я в шоке, сочувствую Вам!
СсылкаПожаловаться
пуговка
Ну куда мог деться телефон, если логично подумать...да никуда, не верю я что он мог каким то образом потеряться. Я бы прекратила общение с "подругами" и купила новый телефон, но и поставила бы подруг на место, такая мелочность красть у подруги, да не важно у кого телефон. Вот сучки! На место их нужно поставить в любом случае!!!!Я в шоке, сочувствую Вам!
СсылкаПожаловаться

И добавить нечего. Вы правы на все 100%))
СсылкаПожаловаться
Дольча
если был факт пропажи - надо писать заявление в милицию.
в этом нет ничего предосудительного.
если даже виновных не найдут, то ваши приятели в след. раз вряд-ли решатся развести вас снова таким образом.
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
соглашусь с дольча. в любом случае напишите заявление. под подозрение сразу же попадут ваши подруги. а уж мелиция разберется - они не они. а подруги будут знать в следующий раз... простите за жаргон, но даже на зоне красть у своих мягко говоря не приветствуется....
СсылкаПожаловаться
helgalevina@mail.ru
пишите заявление... дальше пусть они разбираются
вы написали что во всем им доверяете, тогда как такое у вас могло получится - все доверие сразу разрушилось... нужно быть не знаю... слепым... чтобы так верить людям, а они опустились бы до того чтобы такое сочинить.
а ещё вам скажу, я иногда так теряла вещи странно и в таких их местах находила что до сих пор не понимаю как так могло случится....
СсылкаПожаловаться
4ever
Пишите заявление на всех, кода нужны деньги некоторые не смотрят на дружбу.
СсылкаПожаловаться
ТАНЯ
поступив так с вами,вас и за подругу не считают.Так что смело в милицию писать заявление и порвать всякие отношение с такими подругами!!!
СсылкаПожаловаться
Anny
Была аналогичная ситуация: дала подруге цепочку подержать, пока в солярии загарала, а она рядом парнише передоверила это занятие, прихожу - ан нет ниче! Вот такие вот дела! Обошлась парочкой извинений и слезками (даже ущерб не предожила возместить), а цепочка была дорогая(((((( Отношения испорчены навсегда...
СсылкаПожаловаться
Пилот ELITE GAMES.RU
Понимаю, что у вас неприятный осадок на душе....Но..личные вещи на то и личные, что никому не доверяются. Заявление, конечно, написать нужно, но я буду надеяться, что он каким нибудь чудом к вам вернётся.

"Потом я одна пошла в ларек за сигаретами"
Может это повод бросить курить, а может доверять свои ценные вещи своему "МЧ-защитнику"-так и спросить есть с кого.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru