Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна Ваша помощь!

Здравствуйте.Может кто поможет советом.Вчера встретилась со своими двумя подружками Аленой и Машей (Я им во всем доверяю).С ними был МЧ Алены и еще еще один общий знакомый.Посидели дома поговорили немного выпили.И пошли на улицу,когда выходили я Маше положила в сумочку свой мобильник.Потом я одна пошла в ларек за сигаретами ,а они остались во дворе.Я прихожу,говорю,мол дай телефон.Порылись в сумке ,его нет .Как они говорили,что сидели только тут и пару минут назад звонил мой телефон.Мы все обыскали,они даже карманы выворачивали(по собст.желанию).Что мне делать не знаю.И в телефоне номера и видео и и стоит он не дешево так много всего хорошего.Я без него не могу,я даже в ванну ходила с телефоном.С подругами что делать,?И вообще что делать?Дайте совет!
Riki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
пуговка
Ну куда мог деться телефон, если логично подумать...да никуда, не верю я что он мог каким то образом потеряться. Я бы прекратила общение с "подругами" и купила новый телефон, но и поставила бы подруг на место, такая мелочность красть у подруги, да не важно у кого телефон. Вот сучки! На место их нужно поставить в любом случае!!!!Я в шоке, сочувствую Вам!
Голубка ЖеланнаяВ ответ на пуговка
пуговка
Ну куда мог деться телефон, если логично подумать...да никуда, не верю я что он мог каким то образом потеряться. Я бы прекратила общение с "подругами" и купила новый телефон, но и поставила бы подруг на место, такая мелочность красть у подруги, да не важно у кого телефон. Вот сучки! На место их нужно поставить в любом случае!!!!Я в шоке, сочувствую Вам!
СсылкаПожаловаться
Ну куда мог деться телефон, если логично подумать...да никуда, не верю я что он мог каким то образом потеряться. Я бы прекратила общение с "подругами" и купила новый телефон, но и поставила бы подруг на место, такая мелочность красть у подруги, да не важно у кого телефон. Вот сучки! На место их нужно поставить в любом случае!!!!Я в шоке, сочувствую Вам!

И добавить нечего. Вы правы на все 100%))
Дольча
если был факт пропажи - надо писать заявление в милицию.
в этом нет ничего предосудительного.
если даже виновных не найдут, то ваши приятели в след. раз вряд-ли решатся развести вас снова таким образом.
ns2483@mail.ru
соглашусь с дольча. в любом случае напишите заявление. под подозрение сразу же попадут ваши подруги. а уж мелиция разберется - они не они. а подруги будут знать в следующий раз... простите за жаргон, но даже на зоне красть у своих мягко говоря не приветствуется....
helgalevina@mail.ru
пишите заявление... дальше пусть они разбираются
вы написали что во всем им доверяете, тогда как такое у вас могло получится - все доверие сразу разрушилось... нужно быть не знаю... слепым... чтобы так верить людям, а они опустились бы до того чтобы такое сочинить.
а ещё вам скажу, я иногда так теряла вещи странно и в таких их местах находила что до сих пор не понимаю как так могло случится....
4ever
Пишите заявление на всех, кода нужны деньги некоторые не смотрят на дружбу.
ТАНЯ
поступив так с вами,вас и за подругу не считают.Так что смело в милицию писать заявление и порвать всякие отношение с такими подругами!!!
Anny
Была аналогичная ситуация: дала подруге цепочку подержать, пока в солярии загарала, а она рядом парнише передоверила это занятие, прихожу - ан нет ниче! Вот такие вот дела! Обошлась парочкой извинений и слезками (даже ущерб не предожила возместить), а цепочка была дорогая(((((( Отношения испорчены навсегда...
Пилот ELITE GAMES.RU
Понимаю, что у вас неприятный осадок на душе....Но..личные вещи на то и личные, что никому не доверяются. Заявление, конечно, написать нужно, но я буду надеяться, что он каким нибудь чудом к вам вернётся.

"Потом я одна пошла в ларек за сигаретами"
Может это повод бросить курить, а может доверять свои ценные вещи своему "МЧ-защитнику"-так и спросить есть с кого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем