Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужна ваша помощь!!!!!

мне очень плохо!!!не знаю что сделать куда пойти,месяц назад мне доктор поставил деагнос /дипресия/ я неверела и ходить к дуктору не захотела,скажите у кого небудь была депресия?и как её лечат врачи!!!
екатерина загтова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Энда
Идите к доктору. Депрессия лечится в том числе и медикаментозно.
СсылкаПожаловаться
Василиса
А зубы лечить или аппендицит с гландами вырезать - тоже не форум пойдёте?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Эльф Прекрасный
сильно....
СсылкаПожаловаться
Эльф ПрекрасныйВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
сильно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что толку-то, что сильно...
Люди обращаются с проблемами и я, за неимением лишнего времени отсылаю пользователя просмотреть мой ответ на подобную тему по ссылке, а... тема удалена. У меня сложилось такое впечатление, что на этом проекте собрался весь цвет базара, не обременённый не только семьёй, делами, работой, карьерой, но и природным даром - мозгами. Простите за резкость, никого не хотела обидеть, но... пустой треп местных товарок на бытовом уровне говорит сам за себя.
Мне неинтересно писать челу ответ, вкладывая туда свои знания и опыт, наравне с диссером, когда легкомысленная и туповатая дамочка берет и ч/з час его удаляет.
Что ж, это тоже мой опыт! пусть негативный, но опыт общения с местной аудиторией.
Всего вам самого доброго.
С уважением, Е.G.
СсылкаПожаловаться
Эльф Прекрасный
А что толку-то, что сильно...
Люди обращаются с проблемами и я, за неимением лишнего времени отсылаю пользователя просмотреть мой ответ на подобную тему по ссылке, а... тема удалена. У меня сложилось такое впечатление, что на этом проекте собрался весь цвет базара, не обременённый не только семьёй, делами, работой, карьерой, но и природным даром - мозгами. Простите за резкость, никого не хотела обидеть, но... пустой треп местных товарок на бытовом уровне говорит сам за себя.
Мне неинтересно писать челу ответ, вкладывая туда свои знания и опыт, наравне с диссером, когда легкомысленная и туповатая дамочка берет и ч/з час его удаляет.
Что ж, это тоже мой опыт! пусть негативный, но опыт общения с местной аудиторией.
Всего вам самого доброго.
С уважением, Е.G.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне так Ваш ответ понравился, что я его себе скопировала - у меня есть знакомая, любительница "впадать в депрессию" - как только надо что-то делать - у неё железный отмаз: "Оставь меня старушка, я в печали!" Теперь буду её "лечить" по-науке! ))))))))
А раньше - пиZдюлей навставляешь, с яух на йух пошлёшь - глядишь, она во злобе - начинает двигаться, куда надо...))))))))) В принципе, тоже работает, но с Вашей помощью - и я за умную-культурную сойду.)))))))))))
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Софья АбрамовнаВ ответ на Эльф Прекрасный
Караул!! У меня ,оказывается, тоже депрессия. 2 дня вязала свитер, теперь сижу и злюсь- не рассчитала, придется перевязывать. Не хочу заниматься любимым делом- полочка и спинка валяются на столе, а я пью коктейль и стучу по клавишам. Но , Лени, Вы-правы. Скорее всего у автора статьи нет депрессии. Раз хватило мозгов обратиться в форум-выйти в люди, пусть даже виртуально.
СсылкаПожаловаться
..ИРИШКА..В ответ на Эльф Прекрасный
Лени,умничка.Спасибо.У меня дипрессия на эмоциональгом, Поведенческом+ здоровье уровне.Трудно выбраться.После больницы(в невралгии "ирритация позвоночной артерии";)на чались проблемы с сердцем.Принимаю успокоительные,Но этого мало.Финансы не позволяют действовать в расширенном виде.С мужем ругань на всём сразу.Не отвлечься от проблем и той поддержки какая очень нужна(сама знаю что хочу...и немогу себе дать одна)Устала от непонимания ,упрёков-своих смосудов хватает!Если не пью всякие :грандаксин,афобазол...Слёз остановить не могу.На утро глаза опухшие как у алкашки.Стесняюсь на мужа смотреть такими страшными глазами и снова в слёзы от стыда.Вот думаю,хотел бы помочь искренне давно бы весь интэрнет ререрыл,придумал бы,ведь он знает что у меня даже подруг нет ни взрослой женщины опытной рядом(я о маме)Ну и прхожу к выводу--НЕлюбит,НИКОМУ не нужна!!Он разводит руками не знает что делать(или НЕхочет?)Говорит устал от моих слёз,уже не знает что делать,а сам в это время смотрит телек,новости о мире...игры компьютерные...А мне ОДИНОКО!!!!Говорит ЗЛОСТНО КРИЧА: "ну что тебе ещё нужно??..Я и так РЯМОМ??Что ещё..??"" А мне хочется внимания,осознавать что единственное дорогое, нежное ,создание!...Я женщина,и я знаю что красивая и добрая и заботливая.Хочется что б ценили,берегли...а не мотали НЕРВЫ,!!
СсылкаПожаловаться
Софья Абрамовна
Не все потеряно!! Держись. И беду перевоюем и свитер довяжем. Я несколько раз выходила в форум пьяная , в истерике и ВСЕГДА мне помогали.Спасибо!!
СсылкаПожаловаться
ольга охотина
Все молодцы ничего не добавишь. Иди к свету истины, ищи ее. Не депрессия, а просто пришло время подумать. Все взвесить и идти вперед пиная себя под зад до тех пор пока не побежишь легко и свободно, забыв о всяких диагнозах. Время нуля- переосмысления и выбора пути. И не ныть!
СсылкаПожаловаться
Елена АблашеваВ ответ на ольга охотина
ольга охотина
Все молодцы ничего не добавишь. Иди к свету истины, ищи ее. Не депрессия, а просто пришло время подумать. Все взвесить и идти вперед пиная себя под зад до тех пор пока не побежишь легко и свободно, забыв о всяких диагнозах. Время нуля- переосмысления и выбора пути. И не ныть!
СсылкаПожаловаться
это не дипресия а просто ты устала жить как живеш изменись ...измени имедж заведи новых друзей займись чемнебудь интересным и тогда твоя дипресия сама от тебя збежит . проверила на себе
СсылкаПожаловаться
ЭндаВ ответ на ольга охотина
ольга охотина
СсылкаПожаловаться
Время подумать... Было бы чем...))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ольга охотинаВ ответ на Энда
Энда
Время подумать... Было бы чем...))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, что нечем...
СсылкаПожаловаться
ольга охотина
Жаль, что нечем
СсылкаПожаловаться
Чертёнок ***
У меня тоже депрессия.Прервавшаяся желанная беременность.Никак не могу справиться
СсылкаПожаловаться
ЗаБаВнЫй ЗвЕрЁКВ ответ на Чертёнок ***
Чертёнок ***
У меня тоже депрессия.Прервавшаяся желанная беременность.Никак не могу справиться
СсылкаПожаловаться
добрый вам совет -смените ник...
СсылкаПожаловаться
VendettA
Ну депрессия и депрессия - диагноз не приговор - все лечиться. только самое главное знать от чего в действительности нужно лечить. "мне доктор поставил деагнос /дипресия/" - а какая депрессия, п.ч. если "доктор" поставил диагноз "депрессия", то найдите другого - хорошего доктора. Т.к. депрессий существует несколько видов: депрессия адинамическая, с бредом самообвинения, с вегетативными и соматическими расстройствами, с нигилистическим бредом, с синдромом навязчивости, анестетическая, а есть депрессивный и депрессивно-пароидный синдромы, тревожно-депрессивный синдром - клиническая картина: симптомы схожи - нюансов много и причин масса, как в шизофрении (тоже несколько разновидностей: от просто шизофрении до ядерной шизофрении), да и кроме этого масса других психических заболеваний и расстройств: неврозы, психозы, неврастения, различные синдромы, психопатия. Так что идите к врачу, диагноз конечно не приговор, но некоторые болезни звучат как приговор, если их не начать лечить во время. И добрый совет - не замарачивайтесь по пустякам - всегда есть выход(http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm)
СсылкаПожаловаться
Хомяк Кэмпбелла
Когда мне былолет20 мне поставили диагноз глубокая депрессия меня направили к психологу,я к нему ходила заниматься,а так же прописали таблетки.
СсылкаПожаловаться
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru