Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна ваша помощь!!!!!

мне очень плохо!!!не знаю что сделать куда пойти,месяц назад мне доктор поставил деагнос /дипресия/ я неверела и ходить к дуктору не захотела,скажите у кого небудь была депресия?и как её лечат врачи!!!
екатерина загтова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Энда
Идите к доктору. Депрессия лечится в том числе и медикаментозно.
Василиса
А зубы лечить или аппендицит с гландами вырезать - тоже не форум пойдёте?
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Эльф Прекрасный
Комментарий удален.Почему?
сильно....
Эльф ПрекрасныйВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
сильно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что толку-то, что сильно...
Люди обращаются с проблемами и я, за неимением лишнего времени отсылаю пользователя просмотреть мой ответ на подобную тему по ссылке, а... тема удалена. У меня сложилось такое впечатление, что на этом проекте собрался весь цвет базара, не обременённый не только семьёй, делами, работой, карьерой, но и природным даром - мозгами. Простите за резкость, никого не хотела обидеть, но... пустой треп местных товарок на бытовом уровне говорит сам за себя.
Мне неинтересно писать челу ответ, вкладывая туда свои знания и опыт, наравне с диссером, когда легкомысленная и туповатая дамочка берет и ч/з час его удаляет.
Что ж, это тоже мой опыт! пусть негативный, но опыт общения с местной аудиторией.
Всего вам самого доброго.
С уважением, Е.G.
Эльф Прекрасный
А что толку-то, что сильно...
Люди обращаются с проблемами и я, за неимением лишнего времени отсылаю пользователя просмотреть мой ответ на подобную тему по ссылке, а... тема удалена. У меня сложилось такое впечатление, что на этом проекте собрался весь цвет базара, не обременённый не только семьёй, делами, работой, карьерой, но и природным даром - мозгами. Простите за резкость, никого не хотела обидеть, но... пустой треп местных товарок на бытовом уровне говорит сам за себя.
Мне неинтересно писать челу ответ, вкладывая туда свои знания и опыт, наравне с диссером, когда легкомысленная и туповатая дамочка берет и ч/з час его удаляет.
Что ж, это тоже мой опыт! пусть негативный, но опыт общения с местной аудиторией.
Всего вам самого доброго.
С уважением, Е.G.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне так Ваш ответ понравился, что я его себе скопировала - у меня есть знакомая, любительница "впадать в депрессию" - как только надо что-то делать - у неё железный отмаз: "Оставь меня старушка, я в печали!" Теперь буду её "лечить" по-науке! ))))))))
А раньше - пиZдюлей навставляешь, с яух на йух пошлёшь - глядишь, она во злобе - начинает двигаться, куда надо...))))))))) В принципе, тоже работает, но с Вашей помощью - и я за умную-культурную сойду.)))))))))))
Спасибо!
Софья АбрамовнаВ ответ на Эльф Прекрасный
Комментарий удален.Почему?
Караул!! У меня ,оказывается, тоже депрессия. 2 дня вязала свитер, теперь сижу и злюсь- не рассчитала, придется перевязывать. Не хочу заниматься любимым делом- полочка и спинка валяются на столе, а я пью коктейль и стучу по клавишам. Но , Лени, Вы-правы. Скорее всего у автора статьи нет депрессии. Раз хватило мозгов обратиться в форум-выйти в люди, пусть даже виртуально.
..ИРИШКА..В ответ на Эльф Прекрасный
Комментарий удален.Почему?
Лени,умничка.Спасибо.У меня дипрессия на эмоциональгом, Поведенческом+ здоровье уровне.Трудно выбраться.После больницы(в невралгии "ирритация позвоночной артерии";)на чались проблемы с сердцем.Принимаю успокоительные,Но этого мало.Финансы не позволяют действовать в расширенном виде.С мужем ругань на всём сразу.Не отвлечься от проблем и той поддержки какая очень нужна(сама знаю что хочу...и немогу себе дать одна)Устала от непонимания ,упрёков-своих смосудов хватает!Если не пью всякие :грандаксин,афобазол...Слёз остановить не могу.На утро глаза опухшие как у алкашки.Стесняюсь на мужа смотреть такими страшными глазами и снова в слёзы от стыда.Вот думаю,хотел бы помочь искренне давно бы весь интэрнет ререрыл,придумал бы,ведь он знает что у меня даже подруг нет ни взрослой женщины опытной рядом(я о маме)Ну и прхожу к выводу--НЕлюбит,НИКОМУ не нужна!!Он разводит руками не знает что делать(или НЕхочет?)Говорит устал от моих слёз,уже не знает что делать,а сам в это время смотрит телек,новости о мире...игры компьютерные...А мне ОДИНОКО!!!!Говорит ЗЛОСТНО КРИЧА: "ну что тебе ещё нужно??..Я и так РЯМОМ??Что ещё..??"" А мне хочется внимания,осознавать что единственное дорогое, нежное ,создание!...Я женщина,и я знаю что красивая и добрая и заботливая.Хочется что б ценили,берегли...а не мотали НЕРВЫ,!!
Софья Абрамовна
Не все потеряно!! Держись. И беду перевоюем и свитер довяжем. Я несколько раз выходила в форум пьяная , в истерике и ВСЕГДА мне помогали.Спасибо!!
ольга охотина
Все молодцы ничего не добавишь. Иди к свету истины, ищи ее. Не депрессия, а просто пришло время подумать. Все взвесить и идти вперед пиная себя под зад до тех пор пока не побежишь легко и свободно, забыв о всяких диагнозах. Время нуля- переосмысления и выбора пути. И не ныть!
Елена АблашеваВ ответ на ольга охотина
ольга охотина
Все молодцы ничего не добавишь. Иди к свету истины, ищи ее. Не депрессия, а просто пришло время подумать. Все взвесить и идти вперед пиная себя под зад до тех пор пока не побежишь легко и свободно, забыв о всяких диагнозах. Время нуля- переосмысления и выбора пути. И не ныть!
СсылкаПожаловаться
это не дипресия а просто ты устала жить как живеш изменись ...измени имедж заведи новых друзей займись чемнебудь интересным и тогда твоя дипресия сама от тебя збежит . проверила на себе
ЭндаВ ответ на ольга охотина
ольга охотина
Все молодцы ничего не добавишь. Иди к свету истины, ищи ее. Не депрессия, а просто пришло время подумать. Все взвесить и идти вперед пиная себя под зад до тех пор пока не побежишь легко и свободно, забыв о всяких диагнозах. Время нуля- переосмысления и выбора пути. И не ныть!
СсылкаПожаловаться
Время подумать... Было бы чем...))))))))))))))))))
ольга охотинаВ ответ на Энда
Энда
Время подумать... Было бы чем...))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, что нечем...
ольга охотина
Жаль, что нечем
Чертёнок ***
У меня тоже депрессия.Прервавшаяся желанная беременность.Никак не могу справиться
ЗаБаВнЫй ЗвЕрЁКВ ответ на Чертёнок ***
Чертёнок ***
У меня тоже депрессия.Прервавшаяся желанная беременность.Никак не могу справиться
СсылкаПожаловаться
добрый вам совет -смените ник...
VendettA
Ну депрессия и депрессия - диагноз не приговор - все лечиться. только самое главное знать от чего в действительности нужно лечить. "мне доктор поставил деагнос /дипресия/" - а какая депрессия, п.ч. если "доктор" поставил диагноз "депрессия", то найдите другого - хорошего доктора. Т.к. депрессий существует несколько видов: депрессия адинамическая, с бредом самообвинения, с вегетативными и соматическими расстройствами, с нигилистическим бредом, с синдромом навязчивости, анестетическая, а есть депрессивный и депрессивно-пароидный синдромы, тревожно-депрессивный синдром - клиническая картина: симптомы схожи - нюансов много и причин масса, как в шизофрении (тоже несколько разновидностей: от просто шизофрении до ядерной шизофрении), да и кроме этого масса других психических заболеваний и расстройств: неврозы, психозы, неврастения, различные синдромы, психопатия. Так что идите к врачу, диагноз конечно не приговор, но некоторые болезни звучат как приговор, если их не начать лечить во время. И добрый совет - не замарачивайтесь по пустякам - всегда есть выход(http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm)
Хомяк Кэмпбелла
Когда мне былолет20 мне поставили диагноз глубокая депрессия меня направили к психологу,я к нему ходила заниматься,а так же прописали таблетки.
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем