Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна ваша помощь

заключила пари с подругой, что похудею за месяц на 8 кг. это реально? мне 17 лет, нужно любым способом добиться этого, т.к сумма значительная) можете что-нибудь посоветовать по питанию и вообще.? заранее всем спасибо!
Айгуль Закирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Antyaneta)
аЙГУЛЬ ЕСТЬ КЛАССНАЯ ИДЕЯ КАК СКИНУТЬ ВЕС! ПИШИ В ЛИЧКУ
Айгуль Закирова
я вешу 57 кг, рост 162 см. думаю именно столько веса во мне лишние. таким способом я не смогу сбросить 8. минимум месяца за два ток. а если я буду питаться только овощами, фруктами и яйцами. я сильно наврежу организму?
viktoria GeorgievaВ ответ на Айгуль Закирова
Айгуль Закирова
я вешу 57 кг, рост 162 см. думаю именно столько веса во мне лишние. таким способом я не смогу сбросить 8. минимум месяца за два ток. а если я буду питаться только овощами, фруктами и яйцами. я сильно наврежу организму?
СсылкаПожаловаться
Попробуй гречневую диету мне помогает , кушей только гречневую кашу и воду или чай без сахара 10 дней -7 кг я завра сожусь мы же сильные а пари вешь нужная таблетки не пей, это обман все хорошое в россии запретили а это пустышки так что с гречкой в путь удачи нам
Пантера RRRВ ответ на viktoria Georgieva
viktoria Georgieva
Попробуй гречневую диету мне помогает , кушей только гречневую кашу и воду или чай без сахара 10 дней -7 кг я завра сожусь мы же сильные а пари вешь нужная таблетки не пей, это обман все хорошое в россии запретили а это пустышки так что с гречкой в путь удачи нам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже она помогает.работает на 5с плюсом
Комментарий удален.Почему?
Пантера RRRВ ответ на Дарья Дашкевич
Комментарий удален.Почему?
НЕ согласна!!!не в какой обморок я не падала!Скинула 9 кг за четыре с половиной недели.с диетологом конечно плюс витамины,анализ крови раз в неделю...и никаих ваших страшилок по поводу выпадения волос и т.д!!!Реально похудеть.Стоит только захотеть!По поводу формулы тоже заморачивалась!опровегнул диетолог!нет никакой формулы!Сказки венского леса!
Дарья ДашкевичВ ответ на Пантера RRR
Пантера RRR
НЕ согласна!!!не в какой обморок я не падала!Скинула 9 кг за четыре с половиной недели.с диетологом конечно плюс витамины,анализ крови раз в неделю...и никаих ваших страшилок по поводу выпадения волос и т.д!!!Реально похудеть.Стоит только захотеть!По поводу формулы тоже заморачивалась!опровегнул диетолог!нет никакой формулы!Сказки венского леса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно ваши 9 кг были действительно лишними? Но если терять больше, чем необходимо организму (особенно в подрастковом возрасте) то последствия могут быть.
Если не сложно напишите пожалуйста вашу диету. Или она индивидуальная?
Пантера RRRВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
возможно ваши 9 кг были действительно лишними? Но если терять больше, чем необходимо организму (особенно в подрастковом возрасте) то последствия могут быть.
Если не сложно напишите пожалуйста вашу диету. Или она индивидуальная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завтра напишу в личку..))))))))))))))).да были лишнии....я так считала!!рост у меня 170 а вес был 60.
Дарья ДашкевичВ ответ на Пантера RRR
Пантера RRR
завтра напишу в личку..))))))))))))))).да были лишнии....я так считала!!рост у меня 170 а вес был 60.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рост 110 а вес 60....Начинаю себя ощущать жиртрестом))) мой рост 160 и когда я весила 53 кг, то уже носила размер одежды 42. Если б я похудела еще тогда это было бы 40 размер (ужас).
Но сейчас уже можно скинуть 2-3 кг. Жду вашу диету
Айгуль ЗакироваВ ответ на Пантера RRR
Пантера RRR
завтра напишу в личку..))))))))))))))).да были лишнии....я так считала!!рост у меня 170 а вес был 60.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА И МНЕ ЭТУ ДИЕТУ?
Пантера RRRВ ответ на Айгуль Закирова
Айгуль Закирова
НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА И МНЕ ЭТУ ДИЕТУ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дарье написала эту диету ..и вам могу выслать но стоит ли вам в ваши 17 лет..??
Айгуль ЗакироваВ ответ на Пантера RRR
Пантера RRR
Дарье написала эту диету ..и вам могу выслать но стоит ли вам в ваши 17 лет..??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, хотелось бы посмотреть))если, конечно,вам не сложно
Пантера RRRВ ответ на Айгуль Закирова
Айгуль Закирова
да, хотелось бы посмотреть))если, конечно,вам не сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни капельки Айгуль..)))))Скину в личку1
Пантера RRRВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
возможно ваши 9 кг были действительно лишними? Но если терять больше, чем необходимо организму (особенно в подрастковом возрасте) то последствия могут быть.
Если не сложно напишите пожалуйста вашу диету. Или она индивидуальная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дарья !!!Хотела вам про диету написать /а у вас все закрыто перекрыто в моем мире...
Дарья ДашкевичВ ответ на Пантера RRR
Пантера RRR
дарья !!!Хотела вам про диету написать /а у вас все закрыто перекрыто в моем мире...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, сейчас открою, я забыла что закрыто)
Пантера RRRВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
ой, сейчас открою, я забыла что закрыто)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
БЫвает....)))))))))
Пантера RRRВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
ой, сейчас открою, я забыла что закрыто)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Дашь!!!))))страничку открыла а сообщения только друзья могут посылать!!!Я ведь напрошусь...))))
Пантера RRRВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
ой, сейчас открою, я забыла что закрыто)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну все я побежала на подстрижку)))приду напишу..о.к??!!)))))
Дарья ДашкевичВ ответ на Пантера RRR
Пантера RRR
Ну все я побежала на подстрижку)))приду напишу..о.к??!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок я все открыла
Пантера RRRВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
ок я все открыла
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дашь нечего не пойму не оправляется...(((( можа по другому ка??
Дарья ДашкевичВ ответ на Пантера RRR
Пантера RRR
Дашь нечего не пойму не оправляется...(((( можа по другому ка??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю, я уж везде галочки поставила. Может тогда на форуме выложишь, там девчонки тоже интересовались.
Пантера RRRВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
не знаю, я уж везде галочки поставила. Может тогда на форуме выложишь, там девчонки тоже интересовались.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а щас пришло???
Дарья ДашкевичВ ответ на Пантера RRR
Пантера RRR
а щас пришло???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пришло, все пришло! спасибо) диета конечно жесть! Придется помучиться, ради 44 размера)))
Пантера RRRВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
пришло, все пришло! спасибо) диета конечно жесть! Придется помучиться, ради 44 размера)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У тебя получится!!Я еще что б не хотелось все это бросить на зеркало приклеела девочку из журнала фотомодель.для стимула.вот вставала утром смотрела на нее и сразу не хотелось булочек)))
Дарья ДашкевичВ ответ на Пантера RRR
Пантера RRR
У тебя получится!!Я еще что б не хотелось все это бросить на зеркало приклеела девочку из журнала фотомодель.для стимула.вот вставала утром смотрела на нее и сразу не хотелось булочек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасибо)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем