Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его уговорить жить вместе?

как уговорить парня жить вместе? у меня никак,у него тоже такой возможности нет.
хотелось бы посмотреть как мы с ним вообще,сможем ужиться или нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Pumka
никак! не надо лезть вперед батьки в пекло, вы так его отпугнете своей навязчивостью
АнонимВ ответ на Pumka
Pumka
никак! не надо лезть вперед батьки в пекло, вы так его отпугнете своей навязчивостью
СсылкаПожаловаться
ну знайте,тогда так вообще ничего не узнаю,какой он в бытовых отношениях. не хочу потом ходить и собирать за ним носки,чашки и т.д уже будучи семьей.
ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
ну знайте,тогда так вообще ничего не узнаю,какой он в бытовых отношениях. не хочу потом ходить и собирать за ним носки,чашки и т.д уже будучи семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
носки все равное будете собирать )
Маша В ответ на Аноним
Аноним
ну знайте,тогда так вообще ничего не узнаю,какой он в бытовых отношениях. не хочу потом ходить и собирать за ним носки,чашки и т.д уже будучи семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем узнавать, если он в принципе жить с вами не хочет?
Аноним
ну знайте,тогда так вообще ничего не узнаю,какой он в бытовых отношениях. не хочу потом ходить и собирать за ним носки,чашки и т.д уже будучи семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он упустит момент, то вы с другим жить будете
amoremio
у меня никак...у парня-никак...
нормальная,нет ли?))
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
у меня никак...у парня-никак...
нормальная,нет ли?))
СсылкаПожаловаться
у меня бабушка с дедом+их дочь,у него мать,да и квартира не большая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем