Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна жена срочно!!!

Нужна срочно. Мама приезжает, надо срочно показать жену(невесту). Желательно евреечку(я еврей), но не обязательно, за мной не постоит, договоримся. Естественно временно, должно быть с манерами, умная, и не плохо готовить., короче не дурна собой. Повремени ну неделя-две, не больше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
mmmmВ ответ на Nadia
Nadia
Представила я себя на месте той мамы...нехорошо маме врать ...
СсылкаПожаловаться
мама ужо его за ухо из-из компа вытащила...школота веселится
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
мама ужо его за ухо из-из компа вытащила...школота веселится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошла отсюдого противная
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
пошла отсюдого противная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ай протииивный
таша таша
Граматей , чего куришь?
АнонимВ ответ на таша таша
таша таша
Граматей , чего куришь?
СсылкаПожаловаться
в игнор и жалоба, что б вас всех перебанили гадяев!
Dietrich
Я таки читал, читал и нигде не увидел тендерного предложения, найду вам девушку, молодую, знает несколько языков, вкусно готовит, начитанная, с высшим гуманитарным образованием, может даже вас ахнуть, если понравитесь... таффайте договариваться, начальное предложение от 50 т.р. в неделю... ну и чем больше нужно понравиться вашей маме, это уже доп услуга, тем соответственно дороже, но в разумных пределах, что скажете?
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Я таки читал, читал и нигде не увидел тендерного предложения, найду вам девушку, молодую, знает несколько языков, вкусно готовит, начитанная, с высшим гуманитарным образованием, может даже вас ахнуть, если понравитесь... таффайте договариваться, начальное предложение от 50 т.р. в неделю... ну и чем больше нужно понравиться вашей маме, это уже доп услуга, тем соответственно дороже, но в разумных пределах, что скажете?
СсылкаПожаловаться
дорого, в агентстве и то на 5 тыщ дешевле говорят
алика аликаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Я таки читал, читал и нигде не увидел тендерного предложения, найду вам девушку, молодую, знает несколько языков, вкусно готовит, начитанная, с высшим гуманитарным образованием, может даже вас ахнуть, если понравитесь... таффайте договариваться, начальное предложение от 50 т.р. в неделю... ну и чем больше нужно понравиться вашей маме, это уже доп услуга, тем соответственно дороже, но в разумных пределах, что скажете?
СсылкаПожаловаться
Сутенерничаете???!!!)))))
Alina
Скидывай фото, может что-нибудь получится)
АнонимВ ответ на Alina
Alina
Скидывай фото, может что-нибудь получится)
СсылкаПожаловаться
а какая разница как я выгляжу, вам же не замуж за меня идти и спать со мной не надо...
AlinaВ ответ на Alina
Alina
Скидывай фото, может что-нибудь получится)
СсылкаПожаловаться
Может вы крокодил страшный, так я даже рядом постоять бесплатно не смогу))))
соня
классно, на женском форуме искать себе жену на час..
АнонимВ ответ на соня
соня
классно, на женском форуме искать себе жену на час..
СсылкаПожаловаться
на неделю и не жену а хорошую актрису
соняВ ответ на Аноним
Аноним
на неделю и не жену а хорошую актрису
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, это токмо к еврейкам...
Dietrich
Так шо Вы говорите, вы не путайте туризм с эмиграцией.... вы когда в агентство придёте девушку смотреть - только тогда реальный ценник вам выкатят, когда вы глазами пощупаете товар.. )))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Так шо Вы говорите, вы не путайте туризм с эмиграцией.... вы когда в агентство придёте девушку смотреть - только тогда реальный ценник вам выкатят, когда вы глазами пощупаете товар.. )))
СсылкаПожаловаться
да я тож так думаю, но знакомый уверял что все путем будет, поэтому и не охота туда идти
ГАЛИС
Я- еврейка. даже паспорт Израильский есть. Но вот досада, по всей видимости я старше вашей мамы буду! )))))) ))))))))
Venezia
Тока если без готовки!
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
Тока если без готовки!
СсылкаПожаловаться
не, готовить придется, для мамы, надо что б вы ей понравились,
VeneziaВ ответ на Аноним
Аноним
не, готовить придется, для мамы, надо что б вы ей понравились,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я ей так понравлюсь, что она мне сама готовить будет!)
алика аликаВ ответ на Аноним
Аноним
не, готовить придется, для мамы, надо что б вы ей понравились,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 15тыщ , такие напряжения!!!!!! Цена вопроса не соответсвует заявленным требованиям! Вы бы не жадничали..))))
АнонимВ ответ на алика алика
алика алика
За 15тыщ , такие напряжения!!!!!! Цена вопроса не соответсвует заявленным требованиям! Вы бы не жадничали..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
60тысяч в месяц очень хорошая зарплата, только в Москве выше, питание проживание, пару шмоток даже куплю, особенно учитывая, то, что делать толком ничего не надо, а обладать только тем, что должно быть у всех...Вы просто зажрались и торгуетесь, на другом форуме мне уже реально 5 человек анкету подали
алика аликаВ ответ на Аноним
Аноним
60тысяч в месяц очень хорошая зарплата, только в Москве выше, питание проживание, пару шмоток даже куплю, особенно учитывая, то, что делать толком ничего не надо, а обладать только тем, что должно быть у всех...Вы просто зажрались и торгуетесь, на другом форуме мне уже реально 5 человек анкету подали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему зажрались?! Вас интересуют эскорт услуги+ кулинарные способности+ интеллектуальные семинары с иностранкой. Оплата таких услуг всегда почасовая. Вот и посчитайте...)))) ну, соглашусь, что посуточно дешевле, так и быть...)))) кстати, возможно, появится необходимость продлить ( мамин рейс перенесут или ещё какая либо непредвиденная ситуация) тут уже двойной тариф..)))
Алла ТкаченкоВ ответ на Аноним
Аноним
60тысяч в месяц очень хорошая зарплата, только в Москве выше, питание проживание, пару шмоток даже куплю, особенно учитывая, то, что делать толком ничего не надо, а обладать только тем, что должно быть у всех...Вы просто зажрались и торгуетесь, на другом форуме мне уже реально 5 человек анкету подали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Денег маловато и город не указан
соня
уже час прошел,нашел? Актриску свою ненаглядную
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем