Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна женская помощь-как удержать любовницу?

Женат почти 30 лет. Жену уважаю как человека, но как женщину уже как 5 лет не люблю и не хочу вообще. Нормальный секс пару раз в год для галочки и то  5 мин максимум могу себя на нее настроиться ( помогает мысль о любовнице). Жена это чувствует, злиться, хочет чаще, но из-за скромности молчит.  Бывает даже такое, что когда долго нет возможности вырваться к любовнице, использую свою руку. С любовницей познакомился на работе, пришла к нам красивая разведенная на 20 лет моложе. Я в нее сразу влюбился и начал домогаться. Да, добился обманом, сказав что разведусь. На нее мне ничего не жалко: и цветы лишний раз куплю и в кино свожу и прочее. В сексе полный идеал, я ее первый мужчина, который довел до оргазма и много чего сам с ней попробовал новое. Жена напрямую узнала про нее от нее самой. Любовница поняла, что я ее обманываю и разводиться не собираюсь, ну куда мне почти пенсионеру что-то резко менять в жизни. Она естественно ушла. Но я не успокоился, опять всякой брехней и запугиванием по работе вернул. Она написала смс жене с моего телефона-какие мотивы были не понятно, наверно психанула, что я ее достал и захотела, чтобы жена переключила мое внимание с нее. Я на это закрыл глаза, потому что мысль, что любовница будет с другим самое страшное для меня. Итак очень много раз за последние 4 года. Она уходит-я перед ней стелюсь. И перед женой стелюсь. Но тут любовница выбила для себя командировку на год в другое государство, я могу этому помешать через начальников, но если это сделаю, зная ее характер, она просто уедет в пустоту и я ее потеряю окончательно. Так вот чем мне ее более менее нормальным удержать в городе рядом со мной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
iiiiii
Эгист старый, только о себе и думает.
Ксюша Котейка
Удержать женщину которая вас не любит, попробуйте много много много денег. Квартиру пообещайте ей купить. Машину дорогую. За толстый кошелек- некоторые и за 90 старичков летних замуж выходят.
Только Деньги!! Большие!!

Дорогой аноним, ну не будьте эгоистом, отпустите ее. Ей же жизнь надо строить свою и замуж выходить, и детей рожать. Все равно расстанетесь, так хоть останетесь доброй памятью о себе. А если не отпустите- она вас возненавидит( еще чего греха таить заплатит чтоб вас машина сбила, сейчас это все решается быстро, в стране голод)
Anna RomanovaВ ответ на Ксюша Котейка
Ксюша Котейка
Удержать женщину которая вас не любит, попробуйте много много много денег. Квартиру пообещайте ей купить. Машину дорогую. За толстый кошелек- некоторые и за 90 старичков летних замуж выходят.
Только Деньги!! Большие!!

Дорогой аноним, ну не будьте эгоистом, отпустите ее. Ей же жизнь надо строить свою и замуж выходить, и детей рожать. Все равно расстанетесь, так хоть останетесь доброй памятью о себе. А если не отпустите- она вас возненавидит( еще чего греха таить заплатит чтоб вас машина сбила, сейчас это все решается быстро, в стране голод)
СсылкаПожаловаться
Ему 60, ей лет 40, видимо. Может, ей уже не надо замуж и детей?
АнонимВ ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
Ему 60, ей лет 40, видимо. Может, ей уже не надо замуж и детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас мне 55, ей 35, а выглядит она замечательно. Когда она пришла ей было 30, я даже подумал, что выпускница с вуза на стажировку. она замужем не была и детей нет, все карьеру делала.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас мне 55, ей 35, а выглядит она замечательно. Когда она пришла ей было 30, я даже подумал, что выпускница с вуза на стажировку. она замужем не была и детей нет, все карьеру делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добавлю официально не была, а разведенной себя называет, потому что жила с одним до того, как пришла к нам на работу.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас мне 55, ей 35, а выглядит она замечательно. Когда она пришла ей было 30, я даже подумал, что выпускница с вуза на стажировку. она замужем не была и детей нет, все карьеру делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой ужас, с кем только девкам не приходится связываться...
АнонимВ ответ на Ксюша Котейка
Ксюша Котейка
Удержать женщину которая вас не любит, попробуйте много много много денег. Квартиру пообещайте ей купить. Машину дорогую. За толстый кошелек- некоторые и за 90 старичков летних замуж выходят.
Только Деньги!! Большие!!

Дорогой аноним, ну не будьте эгоистом, отпустите ее. Ей же жизнь надо строить свою и замуж выходить, и детей рожать. Все равно расстанетесь, так хоть останетесь доброй памятью о себе. А если не отпустите- она вас возненавидит( еще чего греха таить заплатит чтоб вас машина сбила, сейчас это все решается быстро, в стране голод)
СсылкаПожаловаться
ну не могу я допустить рядом с ней другого!
Анна
подумайте верхней головой
Mюмз7 !!!
В вашем случае только очень большими деньгами
SARA
еще таких года 4 и вы неликвид полный, а любовница в соку, по-любому у вас задница. Надо было сразу уходить к ней, а теперь время упущено и вы это понимаете. мышиная возня у вас
Anna RomanovaВ ответ на SARA
SARA
еще таких года 4 и вы неликвид полный, а любовница в соку, по-любому у вас задница. Надо было сразу уходить к ней, а теперь время упущено и вы это понимаете. мышиная возня у вас
СсылкаПожаловаться
"Неликвид" - это сколько лет для мужчины?
SARAВ ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
"Неликвид" - это сколько лет для мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если он уже пенсионер, как пишет
Марлен
Писала женщина весь этот опус))))
Мальвина Сад
Троллишь,Лоло,Лоло.
Мальвина Сад
Троллишь,Лоло,Лоло.
Мальвина Сад
Троллишь,Лоло,Лоло.
Beladonna@
А всё. Алес капут.
Everest Spoon
Автор - моральный урод. Ещё и совета спрашивает.
СофиВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Автор - моральный урод. Ещё и совета спрашивает.
СсылкаПожаловаться

Наталья КорепановаВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Автор - моральный урод. Ещё и совета спрашивает.
СсылкаПожаловаться
+100
АнонимВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Автор - моральный урод. Ещё и совета спрашивает.
СсылкаПожаловаться
100%
Анна Петрова
Её уже тошнит от вас, наверное) Смотрите, бросят вас обе под старую опу) Кроме цветочков и кино, что для любовницы можете приобрести: квартиру, машину?)
P Consulting
Новых валом - совсему уже кукнулся мужик. Вы ей не нужен угомонитесь - у неё таких валом было есть и будет
Хороша Маша да не наша
о душе пора подумать)))) а то и жена вышвырнет, и любовница пошлет. включите мозг - ЧТО Вы можете дать молодой бабе, которая к тому же одинока и хочет создать семью? да ничего. а сказки про то, как кроме как с Вами ни у кого у нее оргазма быть не может - это любая придумает лишь бы мужику мозги запудрить. как Вы ей пудрили по поводу развода))) сейчас она, видимо, поняла, что ей бороться за старенького дяденьку не нужно - в кино любой сводит))) так что.... самое время ЖЕНЕ букеты таскать. а секс итак скоро на нет сойдет - ну природу-то не обманешь.
Krolll Krolll
Мороженку купи ей, в комплект к кино и цветочкам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем