Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужная ли вещь радионяня?

у кого была?стоит ли купить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Наташа Новожилова
Если у вас квартира минимум двух комнатная и больше или частный дом, то нужно, а если однушка то и так все услышите)))
Anna AvonarThiS
если дом/квартира большой/ая, и звукоизоляция на достойном уровне - то да, лучше пусть будет...
Татьяна Иншакова
У младшей пары есть такая штука. Ребенок спит в отдельной комнате и они сразу слышат, когда он просыпается..
Манюня
Если большая квартира или дом, то можно.. Ну а квадратах на 70 вы и так все услышите....
Helen Frollo
У меня была, без нее как без рук.
ИринаАльбертИна
Смотря какая у Вас площадь. В однушке явно не нужна радионяня. Если дом/квартира большая довольно таки удобно, но не более.
Захария
У меня не было.в однушке жили.а вот мои дети иногда жили в доме .на втором этпже комната,где ребенок спал.сами на терасе вечером,например сидели.им нужна была..слышно как ..закрехтит,можно сбегать,соску поправить,пока не проснулась совсем...
Wake Up Neo
Были две... нам была нужна. В целом если все слышите то зачем
серена
Лучше видеоняню.
Тан Kho
Мои так орали, что и без радио-няни слышно было на первом этаже.
Tatyana V
если хоромы или загородный дом стоит. я в двушке жила, без радио няни справлялась
Ирина Русь
Я такая древняя, что росла под патефон с пластинками, под радио с пластинками, под катушечный магнитофон. А "Радио няня" была такая передача.)) Сейчас другое время и радио няня другая. Живу под аудиокниги, занимаясь творчеством или под "Мастер классы".
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Я такая древняя, что росла под патефон с пластинками, под радио с пластинками, под катушечный магнитофон. А "Радио няня" была такая передача.)) Сейчас другое время и радио няня другая. Живу под аудиокниги, занимаясь творчеством или под "Мастер классы".
СсылкаПожаловаться


koza dereza
Да, меня очень пригодилось. Особенно на даче или в отпуске. Можно спокойно выйти на улицу. Знаю, что все услышу.
А у мелкой была проблема с дыханием, так у нас радионяня была с датчиком специальным. Как только она переставала дышать, сразу срабатывал сигнал на моей рации.
Ну и иногда идёшь с улицы, а ребенок проснулся, плачет. Через няню пару слов скажешь, деть успокаивается
Cliff Troll
Она может помочь, только если ваш маленький ребенок спит в другой комнате.
У вас так? Если нет, то эта няня - пустая трата денег
НЮТА
Если площадь большая - нужна, если обычная квартирка -то пустая трата денег
Виктория Мальцева
Лучше видеоняня. Мне очень пригодилась пока ребенок спал, а я в другой комнате, в ванной или на кухне.
Darya
нас спасала.мы в 6 мес приучили спать отдельно,и перед глазами видеоняня стояла всегда.спокойно, лялю видишь и слышишь
Елена
У меня была, удобная.
JaLeNa
ну если у вас трехэтажный дом и шишнацать комнат - то да, нужна
а в квартире - ну не знаю, мы обошлись и без нее, все слышно было
и только в нашей квартире))))
JaLeNa
кстати есть какое-то приложение в телефоне типа видеоняни, вот это было, да и то, только первое время побаловались потом забросили
Юлия Сабитова
А она дорогая что ли?
АнонимВ ответ на Юлия Сабитова
Юлия Сабитова
А она дорогая что ли?
СсылкаПожаловаться
дело не в цене ,а в надобности
Юлия СабитоваВ ответ на Аноним
Аноним
дело не в цене ,а в надобности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если недорогая, купите и проверьте. В чем проблема?
АнонимВ ответ на Юлия Сабитова
Юлия Сабитова
Если недорогая, купите и проверьте. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проблема в том что мне не нужен хлам, если вещь бесполезная
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем