Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно брать быка за рога?? Это поступок женщины??

Я все никак не могу повзрослеть, для меня до сих пор некоторые поступки людей удивляют, и не укладываются в моей голове..
У меня есть хорошая знакомая, когда мы с ней познакомились, она была в поиске мужа, искала себе обеспеченного, встречалась с такими, но они почему то все таки замуж ее не звали, хотя она вся из кожи лезла, им во всем угождала.. Меня правда иногда раздражало, то, что она когда находила очередного себе кавалера в мужья, была так уверенна, что она выйдет за него замуж, мечтала и хвастала, что она будет жить в его доме , ездить на его машине и т.д.
В итоге она нашла себе, мужчину без кола и двора, немного за 40 лет, из другого города. Вышла за него замуж, сняла квартиру, устроила его на работу.. Короче все сама и сама. Так сильно она хотела замуж и говорит устала быть одной.
А теперь я вообще в шоке, задумала она следующее, она не может от него забеременеть, но хочет сильно детей. И она вспомнила одного кавалера от которого она беременела после одной ночи с ним, делала от него аборты.
Говорит, мне с ним нужно встретиться, провести с ним время, забеременеть и сказать нынешнему мужу , что он отец ребенка. Я была в полном шоке.. и до сих пор не пойму, что она творит.
Она, считает, что поступает, правильно, нужно говорит, проблемы свои решать самостоятельно, и если чего хочешь, то добиваться любыми путями...
Как считаете она права??? Во первых, что буквально говоря, женила на себя этого мужика... во вторых пытается забеременеть от одного, воспитывать будет другой.. Короче для меня это дико как то..
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Маррина Ивванова
тебе то чо? Деда своего береги, пока ласты не склеил(
Наточка
Да плюнь ты на нее, пусть живет как умеет
Надежда Секретарева
А ведь не зря никто из самостоятельных на ней не женился. Дамочка-то того - с мякушкой.
Тучка НебеснаяВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
А ведь не зря никто из самостоятельных на ней не женился. Дамочка-то того - с мякушкой.
СсылкаПожаловаться
никто из самостоятельных на ней не женился
А чё, есть такие? Где водятся?
Надежда СекретареваВ ответ на Тучка Небесная
Тучка Небесная
никто из самостоятельных на ней не женился
А чё, есть такие? Где водятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это из текста автора про бывших богатых
Тучка НебеснаяВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
это из текста автора про бывших богатых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы, богатство еще не признак самостоятельности в личной жизни
Надежда СекретареваВ ответ на Тучка Небесная
Тучка Небесная
Гы, богатство еще не признак самостоятельности в личной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не буду спорить )))
Надежда Секретарева
А ведь не зря никто из самостоятельных на ней не женился. Дамочка-то того - с мякушкой.
СсылкаПожаловаться
+++++Вопрос, однако; как понять- "Дамочка с МЯКУШКОЙ"? ))
Тучка НебеснаяВ ответ на Datura
Datura
+++++Вопрос, однако; как понять- "Дамочка с МЯКУШКОЙ"? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык в бан не хотит, вот и выражаетси
Надежда СекретареваВ ответ на Datura
Datura
+++++Вопрос, однако; как понять- "Дамочка с МЯКУШКОЙ"? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С небольшой дурнинкой то есть )
Жужа
Она права, что хоть что-то делает со своей жизнью: портит, улучшает, неважно - живёт. Ты ж только поганки в голове гоняешь бестолку.
АнастасияВ ответ на Жужа
Жужа
Она права, что хоть что-то делает со своей жизнью: портит, улучшает, неважно - живёт. Ты ж только поганки в голове гоняешь бестолку.
СсылкаПожаловаться
Только на фига такая жизнь, когда нет ничего святого.
ТролльВ ответ на Анастасия
Анастасия
Только на фига такая жизнь, когда нет ничего святого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Увы, но я не деликатен,
И вечно с наглостью циничной
Интересуюсь формой пятен
На нимбах святости различной"...
ЖужаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Только на фига такая жизнь, когда нет ничего святого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Розы очень красивые цветы, а питаться почему-то предпочитают лошадинным дерьмом. Когда мы говорим о красоте роз, почему-то умалчиваем об этом несимпатичном факте...
*****
считаю, что неправа, но если это сделает ее счастливой...цель оправдывает средства...
Shadow
Я таких встречала. Беспринципные люди. Готовы пойти на все, что угодно, лишь бы удобно устроить свою жизнь. Вы ей не завидуете?
МариВ ответ на Shadow
Shadow
Я таких встречала. Беспринципные люди. Готовы пойти на все, что угодно, лишь бы удобно устроить свою жизнь. Вы ей не завидуете?
СсылкаПожаловаться
Нет не завидую.. Чему завидовать, живет в съемной квартире, муж одно название... Пашет на работе, все сама и сама...
Маррина ИввановаВ ответ на Мари
Мари
Нет не завидую.. Чему завидовать, живет в съемной квартире, муж одно название... Пашет на работе, все сама и сама...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты что из себя представляешь? Ни образования, ни работы, ни воспитания.
Маррина Ивванова
а ты что из себя представляешь? Ни образования, ни работы, ни воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она каждый день в показаниях путается.
Маррина ИввановаВ ответ на SVAN
SVAN
А она каждый день в показаниях путается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спайсы моск быстро сжигают(
Ганка!))
а если мужик бесплодный И ОН ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ
Рита ИвановаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
а если мужик бесплодный И ОН ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ
СсылкаПожаловаться
даже если и не знает, может узнать
диана дубцоваВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
а если мужик бесплодный И ОН ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ
СсылкаПожаловаться
Кстати вот!!! А вдруг он и не бесплодный! Может она после абортов забеременнеть не может.
АнфискаВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
Кстати вот!!! А вдруг он и не бесплодный! Может она после абортов забеременнеть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда ваще комично....)))))))))
ЗанусяВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
а если мужик бесплодный И ОН ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ
СсылкаПожаловаться
Так он может и НЕ бесплодный. Это может, она уже не может забеременить....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем