Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно что то делать...но нет сил...

Не знаю что теперь делать, был друг очень дорогой мне, чувства были скрытными...он стеснительный и я сама не знала как отреагировать то ли в шутку то ли в серьез воспринимать, знакомы были чуть меньше года...24 сентября собиралась поехать к себе домой в др город...звоню к нему...не берет трубку...перезванивает моя сестра говорит что его больше нет...он разбился...ели доехала домой за 700 км от москвы...похоронила...его мама сидя перед ним сказала " он тебя так любил,все говорил вот. смотри мам какая у меня девочка, я на ней женюсь" мне стало еще больнее от таких слов, прошел уже месяц состояние все такое же...не могу отойти...тяжело о ком то думать вообще, будто не живу а существую...ощущения будто никогда не пройдет это...все пишу ему в интернете надеясь что он ответит...я чувствую что схожу с ума...и что я по настоящему его любила...просто из за того что он не выдавал своих чувств я молчала сама...теперь не знаю...лишь бы не наделать глупостей...просто понимаю что без него я просто существую...тело которое ходит...что делать не знаю...(((как бы не наделать какой либо ерунды...(((
Meri Ri
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Анонимно
Уже не любит.
Анонимно
Жизнь - для живых, дай мётрвым отдохнуть.
Banan Perezrely
Живите, родите сына - его именем назовите.
Василиса
у вас даже отношений не было, так что - живите дальше.
Julia
Пока ничего не делайте. Лучше не пытаться на кого-то переключаться. Это усилит боль. Постоянно будут сравнения. Сейчас просто живите, плачьте. Каждый человек должен быть оплакан. Плачьте, но не терзайте душу. Пройдёт время, боль утихнет и останется тихая благодарность за то, что в Вашей жизни была эта любовь.
А потом будете жить дальше.
Милочка МилаяВ ответ на Julia
Julia
Пока ничего не делайте. Лучше не пытаться на кого-то переключаться. Это усилит боль. Постоянно будут сравнения. Сейчас просто живите, плачьте. Каждый человек должен быть оплакан. Плачьте, но не терзайте душу. Пройдёт время, боль утихнет и останется тихая благодарность за то, что в Вашей жизни была эта любовь.
А потом будете жить дальше.
СсылкаПожаловаться
А говорят, что о покойнике долго плакать нельзя - ему сыро на том свете :-((
Котя Мотя
Не надо заигрываться в игру под названием трагическая любовь. Затягивает.
Любовь Мелехонова
У моей мамы первый муж разбился....и оставил её с 2 детьми 2,5 лет и 6 месяцев....Все что нас не убивает- делает нас сильнее!!!!не нужно зацикливаться. это урок на будущее, не откладывай на завтра то что...
Жужа
Слишком много дофантазировали себе и маетесь! Любовь, как и ум, хороши, когда они служат созиданию в жизни. Ваша любовь Вас разрушает - избавляйтесь от нее. Не можете сами, таблеток попейте курсом, с мозгоправом посоветуйтесь. Еще было где-то понятно, если у вас за спиной годы совместной жизни были, а то ведь ничего не было и вспоминать особо не о чем. Больше домыслов и красивых, но пустых слов.
Эва
лучше узнать чем не узнать вообще..и чувство то что могло бы быть ..будет преследовать вас всю жизнь..вам нужно просто переключиться на что-то другое..иначе..вы обретет Например завидите котенка или щенка..это помогает поверьте..или поменяйте место жительство..
Киса Мурзыкина
Вы сами придумали эту любовь, не надо зацыкливаться на этом , а найти работу одну,две и окунуться туда с головой ,пойти учиться .И становиться каждым днем сильнее и сильнее .И кто-то был прав ,когда родите сына назовите его именем.
Meri Ri
Спасибо большое...но наверное я через чур чувственная и ранимая...поэтому воспринимаю все в серьез, хотя те кто влюблялся по настоящему думаю понимают как тяжело потерять дорогого человека...
очень тяжело вспоминать...все что не делала бы все напоминает о нем...я не знаю как описать эти чувства...но внутри будто пустота...все сжимает....и про придуманную любовь тут вообще нет и речи...все как есть...просто потеряв мы начинаем осознавать на сколько человек был дорог...
Алена
Самое что может быть страшное-это смерть близкого человека. Мне тоже когда-то пришлось пережить этот кошмар-потерю любимого человека. Что-бы кто не советовал-поможет только время,после года уже будет легче.Ходите в церковь.И ещё мне легче было,воспринимать его не мертвым,представляла что нет на этом свете только физически его.Держитесь из-зо всех сил
Кармен
месяц слишком малый срок..время лечит..не отчаивайтесь..судьба у него такая..смиритесь..
Киса****
У меня тоже парня сбили машиной и я жила почти год как привидение,а сейчас когда я его вспоминаю,то только с улыбкой)))))Тоже были всякие мысли нехорошие,а теперь вспоминаешь это и страшно становится....от судьбы не убежишь,все мы там будем рано или поздно!Все будет хорошо!
24 53
Наши слова вам не помогут... Уйдите, на время, в Природу, обнимите берёзку, послушайте о чём шуршат её веточки ( может завтра её с корнем вырвет ураган, а может ещё 100 лет простоит), понаблюдайте за быстроползущим муравьём или жучком ( у них тоже своя жизнь и проблемы), посмотрите на Луну и звёзды и подумайте: сколько миллионов глаз устремляли свой взор на них в надежде найти там ответ...Милая, это Жизнь и каждое событие( и хорошее, и плохое) учит нас делать Добро вокруг себя..Это должно тебе помочь.
Meri Ri
Алена, Кармен, Юля спасибо большое вам...своими словами вы реально помогаете....чуть стало легче когда поняла весь смысл написанного вами...да я знаю...мне придется жить дальше...хотя бы ради него...
и я общаюсь с ним в интеренете...т.е. пытаюсь воспринять то что он куда то просто уехал...но не всегда помогает...особенно когда одна...становится еще тяжелее...но с вами и вашими словами на много проще...начинаю воспринимать все по другому...осознавать хоть как то что уже не вернуть и нужно все же жить...
Игорь
Да нет советов, надо просто пережить....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем