Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно что-то менять в жизни...

Наконец то решилась уйти с работы . Начальник в шоке, я не имею права на меня рассчитывали, так нельзя . И начинает нагнетать обстановку. 
Я вот думаю, что это проблемы, а он не верит. 
Не понимаю людей , которые точно знают, что не правы, но уверены, что имеют право заставлять 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
black soul
А чего уходишь то
Комментарий удален.Почему?
NinaВ ответ на Nina
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хотя может и не она, но похожий нытик!
cтилет 1
да
Татьяна Волк
Отработаете положенные 2 недели и распрощаетесь. Незаменимых работников не. При нынешней безработице Ваше место долго пустым не будет. Придет новый сотрудник и будет работать еще лучше, чем Вы.
inviting
заставлять что?
SHOOTER
максимум на 2 недели он вас придержит после написания заявы по собственному, а потом накер его и уходишь
АнонимВ ответ на SHOOTER
SHOOTER
максимум на 2 недели он вас придержит после написания заявы по собственному, а потом накер его и уходишь
СсылкаПожаловаться
Я на больничный пошла, чтобы не отрабатывать . Вот и бесится
SHOOTERВ ответ на Аноним
Аноним
Я на больничный пошла, чтобы не отрабатывать . Вот и бесится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец так и надо
,а что тока он(работодатель) по закону может наё б ...ть
Екатерина Первая
помолитесь вместе и он поверит
Ляля Либерзон
делайте что вам нужно.. причем тут начальник.. у него своя карьера и жизнь.. у вас своя.. он может завтра сам присмотрит получше условия и никакие подчиненные его не будут колыхать.. ему свою семью кормить надо..вам свою и проч
Sam Fisher
Я не имею права на меня расчитывать

Что?
ЛапатуляВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Я не имею права на меня расчитывать

Что?
СсылкаПожаловаться
перевожу.. автор не имеет права, на нее рассчитывали..
Sam FisherВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
перевожу.. автор не имеет права, на нее рассчитывали..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это поворот
Cliff Troll
У каждого своя правда.
Видимо, ты была вполне ценным работником за весьма скромное жалование.
Хочешь уходи, или потребуй значительную прибавку раз ты ценна и на тебя рассчитывают (запросить в 2-3 раза больше нормально, а дальше по обстоятельствам).
Если совсем собралась уходить, то пиши заявление и требуй кадры его зарегестрировать, чтобы не устраивали проволочки с увольнением.
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
И я в шоке !!!! Ваще страх патиряла нанимка !!!
Жужа
Можешь сформулировать по русски?
Юлана
Фух, моему мужу в такой ситуации директор угрожал по статье уволить, если он объект не сдаст, а это еще 2-3 месяца было бы. Все нервы тогда вытрепали. Утрясли еле-еле. А этот урод потом через пару лет объявился, чтоб опять к себе на работу зазывать. Так контора у него и рухнула.
цвяточек аленькай
когда кто-то кого-то заставляет что-то делать, это насилие... кто-то не против насилия, ибо привык с детства не ощущать свои границы и не защищать их... а кто-то не позволяет их нарушать и шлет их в ж*пу... и все...
Все еще будет
Это ваше право. Мало ли кому не нравится! Вы должны менять работу, если хотите этого.
Gesine Tschatter
Начальник смотрит со своей колокольни, а вы со своей смотрите. Мой тоже хитрый был: поручил мне проект делать и когда уже было сделано польше половины, я увидела в конце месяца, что зарплату мне на карточку не перевели. Я к шефу -- что за дела? Он мне про временные фин. трудности. Я ему заявление об уходе на стол. Шеф тоже взывал к моей совести, мол на меня рассчитывали, но я ушла. Пусть на людей рассчитывают, которым зарплату платят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем