Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно делиться?

Молодой человек обиделся за то, что отказалась дать ему на время свой ноутбук. У меня MacBook Pro, покупала сама. У него был ноут,  но он говорит, что разбил (если честно, не верю, потому что врет частенько). Не нравится мне привычка брать чужие вещи. Сама у него ничего не просила. Да, дома есть и компьютер и ноутбук, но не понимаю, почему должна одалживать. Работай и покупай. Не звонит и не пишет.
Совсем стерва?(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Lodomeria
Бросай эту бабу))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Бросай эту бабу))
СсылкаПожаловаться
Только сейчас дошло, о какой бабе речь
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Только сейчас дошло, о какой бабе речь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, мужики себя так не ведут))
ева еваВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Бросай эту бабу))
СсылкаПожаловаться
)))), тоже задумалась о какой бабе речь)))
Любовь Пяткова
Я думаю, расстрелять.
Татьяна ИвановаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я думаю, расстрелять.
СсылкаПожаловаться
Да! 2 часа расстрела!
Павел ЗеленцовВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Да! 2 часа расстрела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И каждый раз — до смерти!
shozanaherВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я думаю, расстрелять.
СсылкаПожаловаться
Лучше на кол! Цепеш плохого не посоветует))
Семен Семеныч
Любят любители огрызков понтануться
Клавдя Аксина
Это как бы личная вещь. Все равно что одолжить на время свои трусы или расчёску. Как говорила моя мама, свою жену и рабочие инструменты никому попользоваться не дают.
АнонимВ ответ на Клавдя Аксина
Клавдя Аксина
Это как бы личная вещь. Все равно что одолжить на время свои трусы или расчёску. Как говорила моя мама, свою жену и рабочие инструменты никому попользоваться не дают.
СсылкаПожаловаться
О, спасибо! Думала примерно так же, о личной вещи. Только сформулировать так круто не могла)
Ирина РоссияВ ответ на Клавдя Аксина
Клавдя Аксина
Это как бы личная вещь. Все равно что одолжить на время свои трусы или расчёску. Как говорила моя мама, свою жену и рабочие инструменты никому попользоваться не дают.
СсылкаПожаловаться

Сергей Калинин
что хоть за модель прохи ? :)
АнонимВ ответ на Сергей Калинин
Сергей Калинин
что хоть за модель прохи ? :)
СсылкаПожаловаться
Эм, точно не смогу обозначить: MacBook Pro, Retina 13-inch. Как девочка выбирала небольшой
Сергей КалининВ ответ на Аноним
Аноним
Эм, точно не смогу обозначить: MacBook Pro, Retina 13-inch. Как девочка выбирала небольшой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, уж эти девочки :) а зачем вам макбук, чем обоснован выбор ?
АнонимВ ответ на Сергей Калинин
Сергей Калинин
ох, уж эти девочки :) а зачем вам макбук, чем обоснован выбор ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Монитор и размер - это в первую очередь. Мне удобна оперативная система (до этого работала с Windows и на рабочем тоже Windows стоит, но тут всё проще). Ни разу программа не подвисла. Синхронизация со смартфоном (но это уже вторично). Ну и клавиатура)
Сергей КалининВ ответ на Аноним
Аноним
Монитор и размер - это в первую очередь. Мне удобна оперативная система (до этого работала с Windows и на рабочем тоже Windows стоит, но тут всё проще). Ни разу программа не подвисла. Синхронизация со смартфоном (но это уже вторично). Ну и клавиатура)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
операционная система действительно хороша, ноут мальчику не давайте, попантоваться хочет, игрушка не самая дешевая, пусть зарабатывает и покупает, на работе предлагали купить айфон на пополам с фирмой, только иногда им могут пользоваться тестировщики на работе, вот из-за этого "иногда", я покупал за свои деньги, не хочу чтобы в моих личных вещах ковырялись
АнонимВ ответ на Сергей Калинин
Сергей Калинин
операционная система действительно хороша, ноут мальчику не давайте, попантоваться хочет, игрушка не самая дешевая, пусть зарабатывает и покупает, на работе предлагали купить айфон на пополам с фирмой, только иногда им могут пользоваться тестировщики на работе, вот из-за этого "иногда", я покупал за свои деньги, не хочу чтобы в моих личных вещах ковырялись
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! За мнение и за отсутсвие сарказма)
Вероника
радуйтесь. а так забрал бы ноут и не звонил. Хоть при своем остались.
АнонимВ ответ на Вероника
Вероника
радуйтесь. а так забрал бы ноут и не звонил. Хоть при своем остались.
СсылкаПожаловаться
Была такая мысль
Ирина Россия

Какой интересный малый! Делится для меня моим Ноутбуком, равносильно зубной щётки, личными письмами, труселями, записными книжками, телефоном. Никому не дам! Я за личное пространство, за личную жизнь! Мальчик хочет просто проникнуть в ваши интересы:осмотреть фото ваших поклонников, почитать переписку. Категорично не давать. Даже то, что удалили, можно восстановить. Фигушки ему с маслом!
АнонимВ ответ на Ирина Россия
Ирина Россия

Какой интересный малый! Делится для меня моим Ноутбуком, равносильно зубной щётки, личными письмами, труселями, записными книжками, телефоном. Никому не дам! Я за личное пространство, за личную жизнь! Мальчик хочет просто проникнуть в ваши интересы:осмотреть фото ваших поклонников, почитать переписку. Категорично не давать. Даже то, что удалили, можно восстановить. Фигушки ему с маслом!
СсылкаПожаловаться
Ого, как всё может быть сложно! Спасибо!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Фея Фееричная*
Комментарий удален.Почему?
ананиска
Сергей Васильев
Вы правы, вы не должны были давать ему эту вещь... Да и он не должен был просить, он неправ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем