Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Нужно договариваться до брака!

Мой сын встречается со своей девушкой 4 года.Он у меня воспитан традиционно и считает, что он мужчина и обязан обеспечивать семью. Его жена может работать, если захочет, но не убиваться. Ему нужен уютный дом, спокойная счастливая жена и дети. Ему скоро 30, Квартира есть, карьера в порядке.

Естественно, все идёт к браку и он стал чаще с ней говорить на разные темы в этом ключе. Краткая суть ее ответов: готовить буду не каждый день, когда настроение, детей рожать боюсь( бёдра узкие, я ростом маленькая и прочий бред), хочу работать для самореализации, а не зарабатывать, путешествовать, развиваться, бытовуха утомляет и прочее.

Он ей ответил, что нет проблем, вкладываемся во все 50 на 50 и пожалуйста, приходящая домохозяйка, няня и по. На свои хотелки каждый зарабатывает сам. Европейский подход, партнёрский брак и никакого патриархата. Она глаза вытаращила!

Ну, тогда я говорит, сама все могу, а вот ты нет. Он ей в ответ, что я тоже все сам могу, пока суррогатное материнство никто не отменял() В общем, о времена! О, нравы! З.Ы. Посоветовала ему очень сильно подумать. Он спокойно, его устраивает любой вариант. Он считает, что она ему подходит, просто каша в голове. Даже не знаю что думать.. девИца образумится, или без вариантов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
846
Маргаритка
4 года - это много
СсылкаПожаловаться
Ишь ты, Ирина
а они вообще друг друга любят,или это просто сделка?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
а они вообще друг друга любят,или это просто сделка?
СсылкаПожаловаться
Говорят, что любят. Но разница в возрасте 9 лет()
СсылкаПожаловаться
Ишь ты, ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не 20 же.
СсылкаПожаловаться
Лана ПеровскаяВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Ну не 20 же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была бы разница в 20, подобных вопросов и подобной ситуации не возникло бы.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты, ИринаВ ответ на Лана Перовская
Лана Перовская
Была бы разница в 20, подобных вопросов и подобной ситуации не возникло бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все в жизни бывает
СсылкаПожаловаться
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть он с ней с ее 16 лет? И ей сейчас 21 год? Конечно ей хочется не в кухне сидеть, а что-то делать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ему не подходит. Он слишком самонадеян. Ему не удасться изменить другого человека. Нужно искать спутницу по себе
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Аноним
Аноним
Она ему не подходит. Он слишком самонадеян. Ему не удасться изменить другого человека. Нужно искать спутницу по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсую, они разные сильно. Ему свою нужно искать. Я так сильно обжегся.
СсылкаПожаловаться
Ольга АлексюнинаВ ответ на Alex
Alex
Плюсую, они разные сильно. Ему свою нужно искать. Я так сильно обжегся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, но на ровне жаниццо не хотят, хотят молодуху! у нас родня женился в первый раз на 15-летней, так ума не прибавил и второй раз туда ж на 15-шку влетел, а брал бы по себе , не думаю, что разводы были бы! а тут девочку на 9 лет моложе он хочет закабалить, она жить хочет, а ей пелёнки и кастрюли на будущее готовят
свалит в туман, куда она денется без образования и денег? ещё не дай Бог с детьми!
СсылкаПожаловаться
Meggy FellerВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Божечки, как можно замуж в наше время в 21 год выходить
Разведутся максимум через 7 лет. Какая любовь, в 21 год как раньше в 16 - дети еще. А сын будет в 37 алименты платить.
СсылкаПожаловаться
Анна ИванцоваВ ответ на Meggy Feller
Meggy Feller
Божечки, как можно замуж в наше время в 21 год выходить
Разведутся максимум через 7 лет. Какая любовь, в 21 год как раньше в 16 - дети еще. А сын будет в 37 алименты платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обязательно. Я вышла замуж в 21, муж старше на 9 лет, до брака совместное хозяйство не вели. Я институт заканчивала, писала диплом, подрабатывала, он работал. Встречались до свадьбы чуть меньше года, знакомы были чуть больше года. Если верить опытным предсказательницам с форума, то до 3 лет наш брак не должен был дотянуть. Женаты 23 года. Что будет, не знаю, но развод не планируем, оба считаем брак удачным.
СсылкаПожаловаться
Алевтина В ответ на Анна Иванцова
Анна Иванцова
Не обязательно. Я вышла замуж в 21, муж старше на 9 лет, до брака совместное хозяйство не вели. Я институт заканчивала, писала диплом, подрабатывала, он работал. Встречались до свадьбы чуть меньше года, знакомы были чуть больше года. Если верить опытным предсказательницам с форума, то до 3 лет наш брак не должен был дотянуть. Женаты 23 года. Что будет, не знаю, но развод не планируем, оба считаем брак удачным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Meggy FellerВ ответ на Анна Иванцова
Анна Иванцова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
23 года назад был 1997 год. Что ваш муж, что вы, родились еще в Советском Союзе. Тут и сравнивать бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Анна ИванцоваВ ответ на Meggy Feller
Meggy Feller
23 года назад был 1997 год. Что ваш муж, что вы, родились еще в Советском Союзе. Тут и сравнивать бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что сравнивать бесполезно? В СССР жили не люди, а инопланетяне? Или люди какие-то другие были? Вспоминаем Воланда: люди такие же, только их испортил квартирный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Елена ФилипповаВ ответ на Анна Иванцова
Анна Иванцова
Что сравнивать бесполезно? В СССР жили не люди, а инопланетяне? Или люди какие-то другие были? Вспоминаем Воланда: люди такие же, только их испортил квартирный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не инопланетяне, но у нас было нормой рано выйти замуж, родить детей и заниматься бытом. А молодежь теперь видит как другие живут и хотят сначала самореализация, карьера, мир посмотреть, своё жилье, а потом уж дети и быт
СсылкаПожаловаться
Елена Филиппова
Не инопланетяне, но у нас было нормой рано выйти замуж, родить детей и заниматься бытом. А молодежь теперь видит как другие живут и хотят сначала самореализация, карьера, мир посмотреть, своё жилье, а потом уж дети и быт
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Анна ИванцоваВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда я не получилась, не уродилась :) И многие из моих знакомых тоже...
СсылкаПожаловаться
ирина лаврентьеваВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Все будет хорошоВ ответ на Анна Иванцова
Анна Иванцова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Настрой был другой, я в 99 колледж заканчивала, у нас все деревенские девицы гурьбой замуж побежали, потому что уже ж двадцатый год идет)))) и буквально за месяц до диплома мы пол группы со свадьбами поздравляли. Сейчас у подруги дочерям 20 и 19, учатся в универах, у них кроме учебы, стажировок, тусовок и путешествий никаких свадеб в голове. Хотя с парнями встречаются. Тут подруга просит дочек домой на новый год их парней пригласить, мол хоть познакомлюсь с женихами вашими, так девицы глаза округлили - мам ты чоу, у нас просто секс, смысл знакомиться)))
СсылкаПожаловаться
Анна ИванцоваВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Настрой был другой, я в 99 колледж заканчивала, у нас все деревенские девицы гурьбой замуж побежали, потому что уже ж двадцатый год идет)))) и буквально за месяц до диплома мы пол группы со свадьбами поздравляли. Сейчас у подруги дочерям 20 и 19, учатся в универах, у них кроме учебы, стажировок, тусовок и путешествий никаких свадеб в голове. Хотя с парнями встречаются. Тут подруга просит дочек домой на новый год их парней пригласить, мол хоть познакомлюсь с женихами вашими, так девицы глаза округлили - мам ты чоу, у нас просто секс, смысл знакомиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не первая из группы выходила замуж, но считалось, что достаточно рано. Многие вышли замуж ближе к 30, некоторые по 2-ому разу, правда
Были те, кто годами сожительствовал, некоторые с иностранцами. Тоже, кто-то потом за этих же товарищей вышел замуж, кто-то расстался. Кто-то вообще замуж не вышел, причем не потому что не взяли, а потому что не хотели (до сих пор не жалеют). Стажировка за границей была недоступной роскошью, хотя на 4-ом курсе нас свозили на неделю в Англию. Я даже не могу найти типичную линию поведения для своих знакомых (в широком смысле): кто-то так, кто-то этак
СсылкаПожаловаться
Татьяна НикитинаВ ответ на Meggy Feller
Meggy Feller
СсылкаПожаловаться
История переписки5
люди должны всегда оставаться людьми и в 90-х и 2020 году...а сейчас дитачек воспитали инфантилами...
СсылкаПожаловаться
Ирина КамневаВ ответ на Meggy Feller
Meggy Feller
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вышла замуж в 19 лет, муж чуть старше. Уже 10лет в браке, про развод мыслей не было.
Так что, люди разные,не стоит обобщать. Можно и в 30 выйти и через год развестись.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина Камнева
Ирина Камнева
Я вышла замуж в 19 лет, муж чуть старше. Уже 10лет в браке, про развод мыслей не было.
Так что, люди разные,не стоит обобщать. Можно и в 30 выйти и через год развестись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вышла в 21, через 10 не собирались, а через 12 разошлись)))
СсылкаПожаловаться
Лера МихайловаВ ответ на Анна Иванцова
Анна Иванцова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда другое время было
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru