Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно идти завтракать. Аппетита нет. Сама не знаю что хочу. Полный холодильник.

Пожелайте мне  пожалуйста приятного аппетита!

Что  предпочитаете на завтрак?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
игорь
Да банально всё, займитесь сексом и нагуляете аппетит.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Да банально всё, займитесь сексом и нагуляете аппетит.
СсылкаПожаловаться
Гриппозные проявления. Слабость.
Не хочу.
Мышка
в жару окрошку
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
в жару окрошку
СсылкаПожаловаться
У нас нет жары.
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас нет жары.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда селедку под шубой
елена соло
Ситуация ровно обратная.
Фиалка
Холодное пиво .Но нельзя поэтому делаю омлет с овощами . Лук ,помидоры ,грибы ,обжариваю слегка ,взбиваю яйца на козьем молоке ,сверху зелень .Очень вкусно .Пошла есть :)
tatiyna korneva
Некоторые советуют не завтракать, вернее выпить кашку чая или кофе, а завтрак надо заработать, для этого существует второй завтрак часов в 11. То что вы сразу после сна не хотите есть, это нормально. Заставляют нас есть работодатели, чтоб не устраивать перерыв не только на обед, но и на второй завтрак.
астраханцева маринаВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
Некоторые советуют не завтракать, вернее выпить кашку чая или кофе, а завтрак надо заработать, для этого существует второй завтрак часов в 11. То что вы сразу после сна не хотите есть, это нормально. Заставляют нас есть работодатели, чтоб не устраивать перерыв не только на обед, но и на второй завтрак.
СсылкаПожаловаться
100% верный совет! В девять чай зеленый или кофе или водичка с лимоном и только к 11 ч можно съесть яйцо или кашку.
астраханцева марина
100% верный совет! В девять чай зеленый или кофе или водичка с лимоном и только к 11 ч можно съесть яйцо или кашку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Я сегодня так и сделала!
маленький гном
Стакан воды с лимоном. Часа через полтора чай с королевской ватрушкой
маленький гном
Стакан воды с лимоном. Часа через полтора чай с королевской ватрушкой
СсылкаПожаловаться
Очень мудро!
Так и получилось.
астраханцева марина
Смотрю на это все и один вопрос: а вы не толстые все? Драники с утра, оладушки? я вот третий день разгружаюсь на кефире, минералке. Да и в самые сытные дни на завтрак максимум кашка на воде.
астраханцева марина
Смотрю на это все и один вопрос: а вы не толстые все? Драники с утра, оладушки? я вот третий день разгружаюсь на кефире, минералке. Да и в самые сытные дни на завтрак максимум кашка на воде.
СсылкаПожаловаться
Во мне 48 кг...
Потому и переживала по поводу завтрака.
Хочу набрать вес.
Selena
Завтрак главная еда,заряжает организм на день,лучше всего есть каши,тогда гастрит и язва вам не грозят!
АнонимВ ответ на Selena
Selena
Завтрак главная еда,заряжает организм на день,лучше всего есть каши,тогда гастрит и язва вам не грозят!
СсылкаПожаловаться
Да, завтракаю.
Почти каждый день ем каши.
Надоели...
Это Я
не насилу
Это ЯВ ответ на Это Я
Это Я
не насилу
СсылкаПожаловаться
Сори, не дописала: не насилуйте себя, если не хочется - не надо есть, такое бывает. Сегодня выходной день - организм ленится и ничего не хочет. Скоро пройдет, будете есть как миленькая. Дайте желулду отдохнуть.
АнонимВ ответ на Это Я
Это Я
Сори, не дописала: не насилуйте себя, если не хочется - не надо есть, такое бывает. Сегодня выходной день - организм ленится и ничего не хочет. Скоро пройдет, будете есть как миленькая. Дайте желулду отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Колесо на велике проколола. Мастер не приехал поменять, гад. Потому аппетит на сегодня не нагуляла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем