Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно или нет?

Мне 25, мужу 30, в браке 4 года. Супруг очень хороший, зарабатывает деньги, не в чем себе не отказываю, хотя и работаю сама. Отношения у нас прекрасные, ездим путешествовать, купили квартиру, делаем ремонт. Сейчас муж заговорил о ребенке, говорит все оплачу - роды, если хочешь рожать за границей, наймем няню если сложно будет в первое время, но я сомневаюсь, что хочу детей. Боюсь превратиться в мамашу, бросать работу, портить фигуру, боюсь что не смогу дать внимание и любовь своему ребенку. Сейчас все идеально, стоит ли усложнять? В старости не боюсь остаться без стакана воды. Но боюсь говорить ему, что не хочу детей. Я уже говорила с ним об этом, но он просто начинает уговаривать, говорит ты боишься зря, а я думаю может это не страх? Может я действительно не хочу детей? Хочу жить для себя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Комментарий удален.Почему?
Анники ВиртаненВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
)))
до седой опы ))
Динка
Ну и живи для себя. Муж только найдет кто ему родит и тебя бросит
АнонимВ ответ на Динка
Динка
Ну и живи для себя. Муж только найдет кто ему родит и тебя бросит
СсылкаПожаловаться
"найдет кто родит", просто женщина с репродуктивной функцией - это не все, что нужно умному мужчине.
Виктория РоикВ ответ на Аноним
Аноним
"найдет кто родит", просто женщина с репродуктивной функцией - это не все, что нужно умному мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А успешный мужчина желающий детей априори дурак?))
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
"найдет кто родит", просто женщина с репродуктивной функцией - это не все, что нужно умному мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ему захочется ребенка. И он будет настаивать. Не родите , родит другая
АнонимВ ответ на Динка
Динка
Но ему захочется ребенка. И он будет настаивать. Не родите , родит другая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рожать только ради того, чтобы муж не бросил? Глупость.
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Рожать только ради того, чтобы муж не бросил? Глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
многие так и делают. Но когда мужчина хочет ребенка, а женщина этого не дает. Он найдет ту, которая даст
luba***В ответ на Динка
Динка
многие так и делают. Но когда мужчина хочет ребенка, а женщина этого не дает. Он найдет ту, которая даст
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не хочет она что вы лезете со своими советами.
А ЛисаВ ответ на Динка
Динка
многие так и делают. Но когда мужчина хочет ребенка, а женщина этого не дает. Он найдет ту, которая даст
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+
Кира_В ответ на Аноним
Аноним
Рожать только ради того, чтобы муж не бросил? Глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупость несёте вы. Ваш мужчина (муж) прямо говорит, что хочет детей. Значит ему это важно! Вы глухая что ли??? И он найдёт, кто ему родит, пусть и чрез 5-10 лет! Только вам уже будет не 25, далеко не 25 и даже не 30. Мужики и в 80 оставляют потомство. А вот вы как будете? Странно, что ваш такой "умный" мужчина с вами на берегу не договаривался о наличии детей в семье, их количестве и т.д. Или вы наобещали, что да, на всё согласны, а теперь на попятную
марфа петроваВ ответ на Кира_
Кира_
Глупость несёте вы. Ваш мужчина (муж) прямо говорит, что хочет детей. Значит ему это важно! Вы глухая что ли??? И он найдёт, кто ему родит, пусть и чрез 5-10 лет! Только вам уже будет не 25, далеко не 25 и даже не 30. Мужики и в 80 оставляют потомство. А вот вы как будете? Странно, что ваш такой "умный" мужчина с вами на берегу не договаривался о наличии детей в семье, их количестве и т.д. Или вы наобещали, что да, на всё согласны, а теперь на попятную
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если мужчине нужен инкубатор зачем он такой сдался?
марфа петрова
если мужчине нужен инкубатор зачем он такой сдался?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Желание нормального мужчины иметь в хорошей семье с любимой женщиной ребёнка - инкубатор???????? Звездец.. дожили..
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Кира_
Кира_
Желание нормального мужчины иметь в хорошей семье с любимой женщиной ребёнка - инкубатор???????? Звездец.. дожили..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, инкубатор. Пусть овулятор рожает от овуляшки и не напрягает нормальных людей.
Natalie SvadbaВ ответ на Аноним
Аноним
"найдет кто родит", просто женщина с репродуктивной функцией - это не все, что нужно умному мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но Вашему умному мужчине нужна в данный момент именно такая
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
"найдет кто родит", просто женщина с репродуктивной функцией - это не все, что нужно умному мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто женщина с репродуктивной функцией - это не все, что нужно умному мужчине.

Рано или поздно мужчины, даже умные, меняют свои взгляды на жизнь.
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
"найдет кто родит", просто женщина с репродуктивной функцией - это не все, что нужно умному мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты молодая какие в джопу дети?
Галина АбрамоваВ ответ на Аноним
Аноним
"найдет кто родит", просто женщина с репродуктивной функцией - это не все, что нужно умному мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все,но и ребенок-это другой мир для вас тоже.А от в старости:кто-то с внучкой,а кто-то с жучкой
марфа петроваВ ответ на Динка
Динка
Ну и живи для себя. Муж только найдет кто ему родит и тебя бросит
СсылкаПожаловаться
потом бросит и другую ту которая ему родит гыгыгыг
레나 이
В 25 рано рожать. Так ему и скажите и предъявите список Ваших планов, которые хочется осуществить до появления детя.
Виктория РоикВ ответ на 레나 이
레나 이
В 25 рано рожать. Так ему и скажите и предъявите список Ваших планов, которые хочется осуществить до появления детя.
СсылкаПожаловаться
Чей та рано? Уже поздно.. ! мне врач так и сказал-старородка..)))
Виктория Роик
Чей та рано? Уже поздно.. ! мне врач так и сказал-старородка..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалобу за хамское отношение к пациентам ))) Вот так ему )
Виктория РоикВ ответ на 레나 이
레나 이
Жалобу за хамское отношение к пациентам ))) Вот так ему )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну их..)) но все таки все должно быть во время.. 25-30 самое время рожать..
Виктория Роик
да ну их..)) но все таки все должно быть во время.. 25-30 самое время рожать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и после 30 можно )
Виктория РоикВ ответ на 레나 이
레나 이
Да и после 30 можно )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно, но не всегда нужно... Мама моя родила в 39 последнюю..себе на голову... я так не хочуу))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем