Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно экспертное мнение

Фраза "я хочу тебя",присланная электронным письмом,ызывает забег мурашей (они же мурашки) по всему телу и в мозгу загорается "приятно-то как"
Воспоминания о том,как все происходит обычно (разговоры о предпочтениях и пожеланиях были;результат-хватает на один раз) нещадно убивает всю приятность
Вопрос:на хрена козе баян?
Настя Горбань
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Настя ГорбаньВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Спросить,фиг ли он мне хорошо не может сделать?) это будет похоже на удар в пах молотом)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А меня уже де-жавю преследует пару дней ))) днем на работе одним глазом темы гляну, вечером смотрю, опа, те же темы , но позже созданные, вопрос зачем?))))))) этот форум из меня скоро шизофреника сделает))))) пора самой темы создавать: иду на работу, а голубь у мусорки как-то странно на меня посмотрел, что бы это значило?) а кондуктор потребовал предъявить проездной, это подкат или он ко всем так пристает, помогите разобраться в чувствах))))
ДругВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А меня уже де-жавю преследует пару дней ))) днем на работе одним глазом темы гляну, вечером смотрю, опа, те же темы , но позже созданные, вопрос зачем?))))))) этот форум из меня скоро шизофреника сделает))))) пора самой темы создавать: иду на работу, а голубь у мусорки как-то странно на меня посмотрел, что бы это значило?) а кондуктор потребовал предъявить проездной, это подкат или он ко всем так пристает, помогите разобраться в чувствах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты ужо такая
Tatsiana VerbiloВ ответ на Друг
Друг
ты ужо такая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы( то бишь все мои раздвоенные личности)))) вам верим))) правду глаголешь, друг))))
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И я баиньки))) хороших снов))без мурашей))))
Елена ГроссманВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А меня уже де-жавю преследует пару дней ))) днем на работе одним глазом темы гляну, вечером смотрю, опа, те же темы , но позже созданные, вопрос зачем?))))))) этот форум из меня скоро шизофреника сделает))))) пора самой темы создавать: иду на работу, а голубь у мусорки как-то странно на меня посмотрел, что бы это значило?) а кондуктор потребовал предъявить проездной, это подкат или он ко всем так пристает, помогите разобраться в чувствах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Настя ГорбаньВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Тоже еще раз перечитала)))) заводится быстро, но и птица-обломинго быстро прилетает)) попал ее герой-любовник(((( так на фразах начнут и закончат))) до реала не дойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да было уже в реале,от того и обломинго быстро появляется
ДругВ ответ на Настя Горбань
Настя Горбань
Да было уже в реале,от того и обломинго быстро появляется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сленгуешь справно
Tatsiana VerbiloВ ответ на Настя Горбань
Настя Горбань
Да было уже в реале,от того и обломинго быстро появляется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так если в реале все так плохо, то мураши-то откуда?))) или там реальные мураши?)))))
Настя ГорбаньВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Так если в реале все так плохо, то мураши-то откуда?))) или там реальные мураши?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так в этом-то и загвоздка:откуда они,блин,берутся (мураши самые настоящие),если в действительности все не ахти
Tatsiana VerbiloВ ответ на Настя Горбань
Настя Горбань
Так в этом-то и загвоздка:откуда они,блин,берутся (мураши самые настоящие),если в действительности все не ахти
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если это любовь, Наденька(с))))) может как-то научить его))) приятное делать)))) хотя я в этих обучениях сама не спец)))))
Елена ГроссманВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А если это любовь, Наденька(с))))) может как-то научить его))) приятное делать)))) хотя я в этих обучениях сама не спец)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Веселая темка получилась))))
Настя ГорбаньВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Веселая темка получилась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это да))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Веселая темка получилась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))Вам, как врачу-неврологу, здесь в двойне интереснее)))) пациентов просто лопатой греби))))
Елена ГроссманВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
))))Вам, как врачу-неврологу, здесь в двойне интереснее)))) пациентов просто лопатой греби))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все психиатрию с неврологией путают)
Хотя ,конечно,во многом смежные специализации))
Ночью тут весело)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Все психиатрию с неврологией путают)
Хотя ,конечно,во многом смежные специализации))
Ночью тут весело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А пациенты с невидимыми мурашами по телу, это не к Вам?)))) хотя со специалистом даде спорить не буду))) я спать, через четыре часа вставать)))) хорошо повеселиться на форуме)))
Елена ГроссманВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А пациенты с невидимыми мурашами по телу, это не к Вам?)))) хотя со специалистом даде спорить не буду))) я спать, через четыре часа вставать)))) хорошо повеселиться на форуме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спокойной ночи)))/
Настя ГорбаньВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А если это любовь, Наденька(с))))) может как-то научить его))) приятное делать)))) хотя я в этих обучениях сама не спец)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Снять обучающее видео?)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Настя Горбань
Настя Горбань
Снять обучающее видео?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лучше на грифельной доске разрисуйте, что, куда, как и когда)))) хотя если он молодой, можно комикс нарисовать))))) про мистера неумеху ))
Violet Kitten
Как эксперт, могу сказать, что козе баян не нужен, ввиду того, что она не может его использовать по назначению.
Да и не по назначению, тоже, пожалуй, не сможет.
Комментарий удален.Почему?
Violet KittenВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет. По вопросу о кислых щах, вам следует обратиться к другому эксперту.
Друг
сия фраза только зажигает красный фонарь у вас на лбе и говорит лишь о вашей похоти и дури
Настя ГорбаньВ ответ на Друг
Друг
сия фраза только зажигает красный фонарь у вас на лбе и говорит лишь о вашей похоти и дури
СсылкаПожаловаться
На лбу
И если Вы уж так любите придираться,то обращение к конкретному человеку пишется с большой буквы,она же заглавная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем