Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужно ли?

девочки, как вы думаете, нужно ли мужчине брить подмышки?!
Irka
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
б
Да, хотя бы в целях гигиенты
СсылкаПожаловаться
бВ ответ на б
б
Да, хотя бы в целях гигиенты
СсылкаПожаловаться
*гигиены
СсылкаПожаловаться
Екатерина Молоштан
Желательно.Некрасиво,когда оттуда вонючая белка торчит)))Хотя у некоторых там несколько волосинок,соблюдают гигиену(душ и дезодорант) и можно не брить)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Молоштан
Желательно.Некрасиво,когда оттуда вонючая белка торчит)))Хотя у некоторых там несколько волосинок,соблюдают гигиену(душ и дезодорант) и можно не брить)
СсылкаПожаловаться
"вонючая белка торчит":))))))))))
Надо, надо брить...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Молоштан
СсылкаПожаловаться
АААА вонючая белка!!!!Это сильно!!!!
СсылкаПожаловаться
светлана
я считаю нужно, но вот засада, мужа своего уговорила, он согласился побрил, а у него подмышкой висячая родинка, он ее задел, она потом болела. А это же опасно, в общем мне не нравятся мужские небритые подмышки, но пришлось согласиться. А что делать, рисковано.
СсылкаПожаловаться
IrkaВ ответ на светлана
светлана
я считаю нужно, но вот засада, мужа своего уговорила, он согласился побрил, а у него подмышкой висячая родинка, он ее задел, она потом болела. А это же опасно, в общем мне не нравятся мужские небритые подмышки, но пришлось согласиться. А что делать, рисковано.
СсылкаПожаловаться
мне тоже не нравились, пока не встретила мужа, он считает, что не нужно ему брить) он всегда соблюдает гигиену и никогда у него оттуда не "пахнет" )
а теперь даже как-то мне привычно стало, он же мужчина, и это по-моему частичка именно мужчины, того настоящего)))))
СсылкаПожаловаться
светланаВ ответ на Irka
Irka
мне тоже не нравились, пока не встретила мужа, он считает, что не нужно ему брить) он всегда соблюдает гигиену и никогда у него оттуда не "пахнет" )
а теперь даже как-то мне привычно стало, он же мужчина, и это по-моему частичка именно мужчины, того настоящего)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется не в запахе дело, а именно... не знаю как сказать, в общем смотреть не красиво. Мой посмотрел со стороны на других мужиков и согласился, что это некрасиво.
СсылкаПожаловаться
IrkaВ ответ на светлана
светлана
мне кажется не в запахе дело, а именно... не знаю как сказать, в общем смотреть не красиво. Мой посмотрел со стороны на других мужиков и согласился, что это некрасиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а когда он на них смотрит?)
это разве что летом когда в майке, а мой токо в футболках предпочитает ходить) в общем то и не видно никогда...))
СсылкаПожаловаться
светланаВ ответ на Irka
Irka
а когда он на них смотрит?)
это разве что летом когда в майке, а мой токо в футболках предпочитает ходить) в общем то и не видно никогда...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы? вы же видете. Хотя в принципе если он категорично не хочет, может и не стоит. В принципе я уже привыкла, и даже не замечаю
СсылкаПожаловаться
IrkaВ ответ на светлана
светлана
а вы? вы же видете. Хотя в принципе если он категорично не хочет, может и не стоит. В принципе я уже привыкла, и даже не замечаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я писала, что да, привыкла)))
мне все-равно уже ) свое - любимое всё )))
СсылкаПожаловаться
Наталия СемигинаВ ответ на светлана
светлана
СсылкаПожаловаться
Можно крем использовать- не травматично.
СсылкаПожаловаться
Юлия
я думаю да)) а то противно когда летом едешь в транспорте а над тобой вонючие мочалки висят... фууу беее
СсылкаПожаловаться
Елена ЖосанВ ответ на Юлия
Юлия
я думаю да)) а то противно когда летом едешь в транспорте а над тобой вонючие мочалки висят... фууу беее
СсылкаПожаловаться
Девченки, вы случайно в школе юмора не учились)))Люблю вас всех. Смеюсь, аж офис подпрыгивает))))
СсылкаПожаловаться
ShahirizadaВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
и не говори))) а еще могут в офис летом зайти с самого утра подмышки мокрые, вонючие((( да и еще челюсть дома забыть....а еще себя красавцами считают))))
СсылкаПожаловаться
Н@стеньк@
однозначно!!!!))
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
бушезы под мышами - фуууууу и еще бееее
СсылкаПожаловаться
Волчара
А мне наоборот нравится, когда там есть волосы) И запах шикарный ^^ с ума сводит
СсылкаПожаловаться
Елена ЖосанВ ответ на Волчара
Волчара
А мне наоборот нравится, когда там есть волосы) И запах шикарный ^^ с ума сводит
СсылкаПожаловаться
Аааа, валяюсь.Настоящий мужчина-яйца, табак, перегар и щетина))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Аааа, валяюсь.Настоящий мужчина-яйца, табак, перегар и щетина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александра Белая
Надо-надо!!!И желательно не только подмышки....
СсылкаПожаловаться
Александра Белая
Надо-надо!!!И желательно не только подмышки....
СсылкаПожаловаться
это уже вообще какой-то НЕ мужчина получится.
СсылкаПожаловаться
Александра БелаяВ ответ на Irka
Irka
это уже вообще какой-то НЕ мужчина получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не руки-ноги имела в виду.А щечки и интимное место.Линию бикини.
СсылкаПожаловаться
Анастасия УсоваВ ответ на Александра Белая
Александра Белая
Я не руки-ноги имела в виду.А щечки и интимное место.Линию бикини.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интимное место брить не стоит
СсылкаПожаловаться
Анастасия УсоваВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Интимное место брить не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а подмышки обязательно
СсылкаПожаловаться
12