Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужно ли?

девочки, как вы думаете, нужно ли мужчине брить подмышки?!
Irka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Елена ЖосанВ ответ на Irka
Irka
это уже вообще какой-то НЕ мужчина получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брить надо лицо и подмышки. Вокруг хозяйства растительность подстригать, ноги, грудь и задницу оставить нетронутыми, пусть волосятся)))))
ЮлияВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Брить надо лицо и подмышки. Вокруг хозяйства растительность подстригать, ноги, грудь и задницу оставить нетронутыми, пусть волосятся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахах))))) умора)))))
Kat01
подмышки надо мыть и пользоваться дезодорантом, а брить - не знаю, они этого часто не делают и когда на побритых местах торчит неизвестно что - лучше бы и не брили
Сучка редкостная
волосатые - не значит вонючие=)
Елена Жосан
Одно значно да)))) Волосатые подмышки- фу, блевонтина))))
Тамара Кудина
Существует ошибочное мнение, что мужчина должен выглядеть чуть симпатичней, чем обезьяна , с запахом тоже самое!!!!)))))))) Однозначно бриться, мыться и тд!!! А главное, чтобы не запускали, а то иной раз под мышками так колосится, что в пору комбайн запускать!!!))))
Леночка
Один вопрос: нужно ли? Другой вопрос: осуществимо ли? Как заставить? Ночью самой побрить, пока спит?
Юлия Мацнева
желательно.
Катёнок
Как то познакомилась я с парнем, в общем начали встречаться... Тут у нас первый секс и все такое, оказалось он подмышки не бреет, я когда рукой случайно наткнулась на его подмышку, чуть не облевалась ( извините))))) После этого мы расстались, я правда не назвала ему истинных причин)))))) Так что мужчины, БРЕЙТЕ ПОДМЫШКИ!!!!
Анна
где-то я это уже видела....:)))))))))))))))
а мне все равно :)) хоть бреет хоть нет....на моё влечение к нему это не влияет...
главное чтоб мылся регулярно! :))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем