Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужно ли?

девочки, как вы думаете, нужно ли мужчине брить подмышки?!
Irka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
б
Да, хотя бы в целях гигиенты
бВ ответ на б
б
Да, хотя бы в целях гигиенты
СсылкаПожаловаться
*гигиены
Екатерина Молоштан
Желательно.Некрасиво,когда оттуда вонючая белка торчит)))Хотя у некоторых там несколько волосинок,соблюдают гигиену(душ и дезодорант) и можно не брить)
Екатерина Молоштан
Желательно.Некрасиво,когда оттуда вонючая белка торчит)))Хотя у некоторых там несколько волосинок,соблюдают гигиену(душ и дезодорант) и можно не брить)
СсылкаПожаловаться
"вонючая белка торчит":))))))))))
Надо, надо брить...
Екатерина Молоштан
Желательно.Некрасиво,когда оттуда вонючая белка торчит)))Хотя у некоторых там несколько волосинок,соблюдают гигиену(душ и дезодорант) и можно не брить)
СсылкаПожаловаться
АААА вонючая белка!!!!Это сильно!!!!
светлана
я считаю нужно, но вот засада, мужа своего уговорила, он согласился побрил, а у него подмышкой висячая родинка, он ее задел, она потом болела. А это же опасно, в общем мне не нравятся мужские небритые подмышки, но пришлось согласиться. А что делать, рисковано.
IrkaВ ответ на светлана
светлана
я считаю нужно, но вот засада, мужа своего уговорила, он согласился побрил, а у него подмышкой висячая родинка, он ее задел, она потом болела. А это же опасно, в общем мне не нравятся мужские небритые подмышки, но пришлось согласиться. А что делать, рисковано.
СсылкаПожаловаться
мне тоже не нравились, пока не встретила мужа, он считает, что не нужно ему брить) он всегда соблюдает гигиену и никогда у него оттуда не "пахнет" )
а теперь даже как-то мне привычно стало, он же мужчина, и это по-моему частичка именно мужчины, того настоящего)))))
светланаВ ответ на Irka
Irka
мне тоже не нравились, пока не встретила мужа, он считает, что не нужно ему брить) он всегда соблюдает гигиену и никогда у него оттуда не "пахнет" )
а теперь даже как-то мне привычно стало, он же мужчина, и это по-моему частичка именно мужчины, того настоящего)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется не в запахе дело, а именно... не знаю как сказать, в общем смотреть не красиво. Мой посмотрел со стороны на других мужиков и согласился, что это некрасиво.
IrkaВ ответ на светлана
светлана
мне кажется не в запахе дело, а именно... не знаю как сказать, в общем смотреть не красиво. Мой посмотрел со стороны на других мужиков и согласился, что это некрасиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а когда он на них смотрит?)
это разве что летом когда в майке, а мой токо в футболках предпочитает ходить) в общем то и не видно никогда...))
светланаВ ответ на Irka
Irka
а когда он на них смотрит?)
это разве что летом когда в майке, а мой токо в футболках предпочитает ходить) в общем то и не видно никогда...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы? вы же видете. Хотя в принципе если он категорично не хочет, может и не стоит. В принципе я уже привыкла, и даже не замечаю
IrkaВ ответ на светлана
светлана
а вы? вы же видете. Хотя в принципе если он категорично не хочет, может и не стоит. В принципе я уже привыкла, и даже не замечаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я писала, что да, привыкла)))
мне все-равно уже ) свое - любимое всё )))
Наталия СемигинаВ ответ на светлана
светлана
я считаю нужно, но вот засада, мужа своего уговорила, он согласился побрил, а у него подмышкой висячая родинка, он ее задел, она потом болела. А это же опасно, в общем мне не нравятся мужские небритые подмышки, но пришлось согласиться. А что делать, рисковано.
СсылкаПожаловаться
Можно крем использовать- не травматично.
Юлия
я думаю да)) а то противно когда летом едешь в транспорте а над тобой вонючие мочалки висят... фууу беее
Елена ЖосанВ ответ на Юлия
Юлия
я думаю да)) а то противно когда летом едешь в транспорте а над тобой вонючие мочалки висят... фууу беее
СсылкаПожаловаться
Девченки, вы случайно в школе юмора не учились)))Люблю вас всех. Смеюсь, аж офис подпрыгивает))))
ShahirizadaВ ответ на Юлия
Юлия
я думаю да)) а то противно когда летом едешь в транспорте а над тобой вонючие мочалки висят... фууу беее
СсылкаПожаловаться
и не говори))) а еще могут в офис летом зайти с самого утра подмышки мокрые, вонючие((( да и еще челюсть дома забыть....а еще себя красавцами считают))))
Н@стеньк@
однозначно!!!!))
Юлия Михайловна)))
бушезы под мышами - фуууууу и еще бееее
Волчара
А мне наоборот нравится, когда там есть волосы) И запах шикарный ^^ с ума сводит
Елена ЖосанВ ответ на Волчара
Волчара
А мне наоборот нравится, когда там есть волосы) И запах шикарный ^^ с ума сводит
СсылкаПожаловаться
Аааа, валяюсь.Настоящий мужчина-яйца, табак, перегар и щетина))))
ЮлияВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Аааа, валяюсь.Настоящий мужчина-яйца, табак, перегар и щетина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))))))
Александра Белая
Надо-надо!!!И желательно не только подмышки....
Александра Белая
Надо-надо!!!И желательно не только подмышки....
СсылкаПожаловаться
это уже вообще какой-то НЕ мужчина получится.
Александра БелаяВ ответ на Irka
Irka
это уже вообще какой-то НЕ мужчина получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не руки-ноги имела в виду.А щечки и интимное место.Линию бикини.
Анастасия УсоваВ ответ на Александра Белая
Александра Белая
Я не руки-ноги имела в виду.А щечки и интимное место.Линию бикини.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интимное место брить не стоит
Анастасия УсоваВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Интимное место брить не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а подмышки обязательно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем