Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли афишировать гомосексуализм?

Смотрели с друзьями вчера передачу "Прожекторперисхилтон". Одна из тем, которые они обсуждали затронула однополое бракосочетание немецких политиков.
Так вот, один из участников передачи стал яро критиковать их и в очень грубой форме. Я даже посчитала это дискриминацией в какой-то степени. А друзья мои напротив, стали разглагольствовать,
что гомосексуализм - это порок, который нужно тщательно вуалировать, иначе еще больше распущенных людей станет. Якобы Европа уже докатилась, сплошной разврат повсюду. Везде свобода действий, геи в открытую не стыдятся с тобой познакомиться и могут за коленка в автобусе потрогать. (Мы живем в Англии и они из личного опыта поделились). Или вот у моей подружки на работе коллега мужчина, был женат, с детьми, а как только приехал в Англию, поменял ориентацию и ушел из семьи соответственно. Я согласна, что гомосексуализм - это некое отклонение от нормы, но все же они имеют право на личный выбор. И возможно проведение гей парадов и т.п. только лишь развращает. Но с другой стороны сколько самоубийств произошло и сколько судеб осталось покалеченных из-за того, что люди боятся признать, что они не традиционной ориентации. Вот и возникает вопрос: нужно ли афишировать гомосексуализм?
Nina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
522
Долорес Клейборн
"нужно ли афишировать гомосексуализм?"
А гетеросексуальность нужно афишировать, как по-вашему?
Долорес Клейборн
"нужно ли афишировать гомосексуализм?"
А гетеросексуальность нужно афишировать, как по-вашему?
СсылкаПожаловаться
Скажем, если бы не гетеросексуальность мы здесь в форуме сейчас не сидели бы.
ЛенкаВ ответ на Nina
Nina
Скажем, если бы не гетеросексуальность мы здесь в форуме сейчас не сидели бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вопрос не в том, чтобы гетеросексуальности не было, а втом, чтобы ее тоже не афишировать.
Конь в ПальтоВ ответ на Ленка
Ленка
А вопрос не в том, чтобы гетеросексуальности не было, а втом, чтобы ее тоже не афишировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
снова будем утверждать, что в Советском Союзе нет секса?:))))
ЛенкаВ ответ на Конь в Пальто
Конь в Пальто
снова будем утверждать, что в Советском Союзе нет секса?:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато будут соблюдены все приличия, не обидно никому, опять же. ))Ну, это все шутка, конечно.
Ленка
Разврата предостаточно и среди натуралов. Это раз.
Приставать на улице к натуралам - перспектива туманная. Это два.
Пытаться соответствовать нормам - тоже отклонение. Это три.
Потом, что значит "афишировать"? Парад мне, наверное, ни к чему. А вот пройтись за руку по улице со своей девушкой или поцеловать ее (в пределах разумного) - имею право.
NinaВ ответ на Ленка
Ленка
Разврата предостаточно и среди натуралов. Это раз.
Приставать на улице к натуралам - перспектива туманная. Это два.
Пытаться соответствовать нормам - тоже отклонение. Это три.
Потом, что значит "афишировать"? Парад мне, наверное, ни к чему. А вот пройтись за руку по улице со своей девушкой или поцеловать ее (в пределах разумного) - имею право.
СсылкаПожаловаться
Конечно же имеете! Ну а как вам поцелуи геев на улице?
ЛенкаВ ответ на Nina
Nina
Конечно же имеете! Ну а как вам поцелуи геев на улице?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вам поцелуи натуралов с причмокиванием в общественном транспорте? Если у человека есть чувство меры, то оно есть во всем.
1303mailВ ответ на Ленка
Ленка
А как вам поцелуи натуралов с причмокиванием в общественном транспорте? Если у человека есть чувство меры, то оно есть во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
Надежда СкальскаяВ ответ на Ленка
Ленка
А как вам поцелуи натуралов с причмокиванием в общественном транспорте? Если у человека есть чувство меры, то оно есть во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно!!!!
Norra
Да гомики это против правил жизни общества,против церкви и вообще ипанутые...Ну как можно мужика в жо..трахать?! Какое у них от этого удовольствие то? Говно там трамбовать в прямой кишке что ли?!
NinaВ ответ на Norra
Norra
Да гомики это против правил жизни общества,против церкви и вообще ипанутые...Ну как можно мужика в жо..трахать?! Какое у них от этого удовольствие то? Говно там трамбовать в прямой кишке что ли?!
СсылкаПожаловаться
А лесби?
MilaВ ответ на Norra
Norra
Да гомики это против правил жизни общества,против церкви и вообще ипанутые...Ну как можно мужика в жо..трахать?! Какое у них от этого удовольствие то? Говно там трамбовать в прямой кишке что ли?!
СсылкаПожаловаться
А как же здесь постоянно восхваляют анальный секс с женщиной? А какая В ЖОПУ разница?))))
Михаил ВасильевВ ответ на Mila
Mila
А как же здесь постоянно восхваляют анальный секс с женщиной? А какая В ЖОПУ разница?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мила, Вы бесподобны!
Я - это яВ ответ на Mila
Mila
А как же здесь постоянно восхваляют анальный секс с женщиной? А какая В ЖОПУ разница?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно подмечено))))
Norra
а лезби это вообще отстой! Они это чем делают то?! разными подручными предметами что ли? Жесть полна!
ЛенкаВ ответ на Norra
Norra
а лезби это вообще отстой! Они это чем делают то?! разными подручными предметами что ли? Жесть полна!
СсылкаПожаловаться
Да не забивайте себе голову! Продолжайте по ночам: просто спать. Это в рамках морали общественной и церковной.
Olya ViniВ ответ на Ленка
Ленка
Да не забивайте себе голову! Продолжайте по ночам: просто спать. Это в рамках морали общественной и церковной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1 ))))
Nataly Nataly
Если мальчик родился геем, то запрещать и переделывать - бесполезно, даже если у него будет семья и дети, природа все равно возьмет свое. Зачастую геями СТАНОВЯТСЯ. Все зависит от первых сексуальных ощущений и опыта. Соответственно если гомосексуализм процветает, то и мальчиков легче "вербовать".
Инна АпполоноваВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Если мальчик родился геем, то запрещать и переделывать - бесполезно, даже если у него будет семья и дети, природа все равно возьмет свое. Зачастую геями СТАНОВЯТСЯ. Все зависит от первых сексуальных ощущений и опыта. Соответственно если гомосексуализм процветает, то и мальчиков легче "вербовать".
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что "истинных" геев, которые действительно родились такими очень мало. А вот таких кто насмотрелся всяких фот и наслушался рассказов и начитался газет и решил пойти по этому пути просто, как в модном направлении гораздо больше.
ЮлияВ ответ на Инна Апполонова
Инна Апполонова
Мне кажется, что "истинных" геев, которые действительно родились такими очень мало. А вот таких кто насмотрелся всяких фот и наслушался рассказов и начитался газет и решил пойти по этому пути просто, как в модном направлении гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами полностью! Люди, которые родились такими и вынуждены страдать вызывают жалость, а те кто поддался дани моды....отвращение и больше ничего!
Инна Апполонова
Мне кажется, что "истинных" геев, которые действительно родились такими очень мало. А вот таких кто насмотрелся всяких фот и наслушался рассказов и начитался газет и решил пойти по этому пути просто, как в модном направлении гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что "истинных" геев, которые действительно родились такими очень мало. А вот таких кто насмотрелся всяких фот и наслушался рассказов и начитался газет и решил пойти по этому пути просто, как в модном направлении гораздо больше.

Я то же сторонник этой теории,хотя всё же как мне кажется чтоб пойти по этому пути нужны какие то предпосылки,более веские чем следования моде.Это моё виденье,за чувства и мотивацию отвечать не берусь))))
Irish Whiskey
Это личное дело каждого, я понимаю этих людей, но не считаю, что это нужно афишировать. Ещё я против того, чтоб такие пары усыновляли/удочеряли детей.
Долорес КлейборнВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
Это личное дело каждого, я понимаю этих людей, но не считаю, что это нужно афишировать. Ещё я против того, чтоб такие пары усыновляли/удочеряли детей.
СсылкаПожаловаться
А свою гетеросексуальность вы "афишируете"? Думаю, что нет. Просто живете, не задумываясь об этом. Так почему гомосексуалистам не поступать так же?
Irish WhiskeyВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А свою гетеросексуальность вы "афишируете"? Думаю, что нет. Просто живете, не задумываясь об этом. Так почему гомосексуалистам не поступать так же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть живут на здоровье) Но я против митингов и детей в таких специфических семьях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем