Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли баловать детей? Пля доходит до развода!

Я считаю,что ребёнку не нужно покупать игрушки каждый день .Если ребёнок у меня что-то просит ,я объясняю, что получит это, когда заработает- поведением, поступками, талантами и т.д.
Ребёнок должен получать подарки по выходным и праздникам. Наш папа иной точки зрения, говорит,что у него было тяжёлое детство, нехватка всего, достиг всего сам,работая с 16 лет,
поэтому у его сына должно быть всё по другому-счастливое детство,млин! Это счастливое детство заключается в том,что наш дом похож на магазин игрушек. Многое раздаривается по знакомым и детским домам.
Но у него традиция, покупать игрушки ,чуть ли не каждый день, исполнять все прихоти "своей сказки". Реально понимаю,что дальше так нельзя,он сделает из ребятёнка мажора.Как отстоять свою точку зрения?
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Алёна Беспалько
Не знаю за что ты меня так опускаешь постоянно,но никогда тебе не грублю и пытаюсь нормально общаться....Даже глубоко тебе где-то сочувствую,потому что женщины с твоим интелектом часто одиноки...Может тебе перекраситься в блондинку и смотреть на вещи легче?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...я всего лишь пытаюсь тебя осторожно обращаться не только со словами, но и со словосочетаниями... я всего лишь продолжаю предложенное тобой...
Алёна БеспалькоВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я всего лишь пытаюсь тебя осторожно обращаться не только со словами, но и со словосочетаниями... я всего лишь продолжаю предложенное тобой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хоть раз скажи по теме,по народному,без Шекспиров и Мандельштампов....Согласна ты со мной или нет,? а то отвечаешь как адвокат....
Алёна Беспалько
Хоть раз скажи по теме,по народному,без Шекспиров и Мандельштампов....Согласна ты со мной или нет,? а то отвечаешь как адвокат....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
без Мандельштампов

я, пожалуй, даже запишу это где-нить, чтоб не забыть
Алёна БеспалькоВ ответ на угу
угу
без Мандельштампов

я, пожалуй, даже запишу это где-нить, чтоб не забыть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Угуся,вы зря считаете меня тупой... Мандельштам,Блок и Пастернак-мои любимчики....
Алёна Беспалько
Угуся,вы зря считаете меня тупой... Мандельштам,Блок и Пастернак-мои любимчики....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ленуся, я считаю тебя....эээээ...ну, скажем так...не очень острым троллем))))
Алёна БеспалькоВ ответ на угу
угу
ленуся, я считаю тебя....эээээ...ну, скажем так...не очень острым троллем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда троллю не скрываю... Когда прошу совета вы тупы....
Алёна Беспалько
Когда троллю не скрываю... Когда прошу совета вы тупы....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
какой вопрос- такой и ответ... закуси и ещё раз попытайся сформулировать свой вопрос. и тоньше тролль, ленуся, тоньше! на твои старые трюки уже никто не ведецца
Алёна БеспалькоВ ответ на угу
угу
какой вопрос- такой и ответ... закуси и ещё раз попытайся сформулировать свой вопрос. и тоньше тролль, ленуся, тоньше! на твои старые трюки уже никто не ведецца
СсылкаПожаловаться
История переписки13
....
Алёна Беспалько
Хоть раз скажи по теме,по народному,без Шекспиров и Мандельштампов....Согласна ты со мной или нет,? а то отвечаешь как адвокат....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...в твоих темах у меня все отростки атрофируются...сразу ...
Алёна БеспалькоВ ответ на Ёрик
Ёрик
...в твоих темах у меня все отростки атрофируются...сразу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так может я тебя научу хоть когда-то быть фарой? Ни разу не видела,чтоб ты искренне смеялась,я вообще не видела никогда твоих эмоцый,ты умный бот....
SVAN
"говорит,что у него было тяжёлое детство" - Верю. А чего бы он на тебе женился...
Алёна БеспалькоВ ответ на SVAN
SVAN
"говорит,что у него было тяжёлое детство" - Верю. А чего бы он на тебе женился...
СсылкаПожаловаться
Типа с-острил,но незачёт(
Алёна Беспалько
Типа с-острил,но незачёт(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё ещё хуже. Я абсолютно серьёзно.
Алёна БеспалькоВ ответ на SVAN
SVAN
Всё ещё хуже. Я абсолютно серьёзно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если серьёзно,то у него нет времени на инеты,а тем более на женские форумы,он круглосуточно работает,чтоб семья не нуждалась, за это я его люблю,чего и вашей жене желаю....
Алёна Беспалько
Если серьёзно,то у него нет времени на инеты,а тем более на женские форумы,он круглосуточно работает,чтоб семья не нуждалась, за это я его люблю,чего и вашей жене желаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я передам. Что ты любишь своего мужа за деньги.
Алёна БеспалькоВ ответ на SVAN
SVAN
Я передам. Что ты любишь своего мужа за деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому передашь ИМ? А она твои посылы отправит в космос? Как может мужик сидеть на дамском форуме,вместо того,чтоб помочь жене с крохой? Или я чего-то упустила?
Алёна Беспалько
Кому передашь ИМ? А она твои посылы отправит в космос? Как может мужик сидеть на дамском форуме,вместо того,чтоб помочь жене с крохой? Или я чего-то упустила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет ничего не пропустила. Просто на время глянь, энштейн с сиськами.)
Алёна БеспалькоВ ответ на SVAN
SVAN
Да нет ничего не пропустила. Просто на время глянь, энштейн с сиськами.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только не надо ля-ля,что ты уложил) А если уложил,то жене времени фиг уделил,заявляю как энштейн с сисьсками)
Алёна Беспалько
Только не надо ля-ля,что ты уложил) А если уложил,то жене времени фиг уделил,заявляю как энштейн с сисьсками)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если уделил, то не так. А если так, то не вовремя... Короче мысль понятна. Нехитрая как всегда.
Тема кстати зачетная. После нытья про развод и выяснение арендной цены на ребёнка особенно актуально "он круглосуточно работает,чтоб семья не нуждалась, за это я его люблю".)))
Алёна БеспалькоВ ответ на SVAN
SVAN
А если уделил, то не так. А если так, то не вовремя... Короче мысль понятна. Нехитрая как всегда.
Тема кстати зачетная. После нытья про развод и выяснение арендной цены на ребёнка особенно актуально "он круглосуточно работает,чтоб семья не нуждалась, за это я его люблю".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто о чём....Дабы не быть голословным,ссылки плиз,если нет то издобол....
Алёна Беспалько
Кто о чём....Дабы не быть голословным,ссылки плиз,если нет то издобол....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прям аж завидно стало....пьют же люди до потери памяти....
угуВ ответ на маша
маша
прям аж завидно стало....пьют же люди до потери памяти....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))
+++
SVANВ ответ на маша
маша
прям аж завидно стало....пьют же люди до потери памяти....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну бухнула, проплакалась и с утра дальше воз тащить. К вечеру опять обрастает мужьями, счетами, прислугой....
SVANВ ответ на маша
маша
прям аж завидно стало....пьют же люди до потери памяти....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты мой жополиз оказывается, слышь... Народ весь в курсе, а я чот не ощущаю...
машаВ ответ на SVAN
SVAN
Ты мой жополиз оказывается, слышь... Народ весь в курсе, а я чот не ощущаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хуясе... я ващет тебя люблю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем