Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли бить детей?

Не понимают уже слов.незнаю как быть.
Ремня надовать что ли.или не стоит.
Как их правильно воспитать.
Я устала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Марина
Убить этих и сделать новых.
Александр ПетровВ ответ на Марина
Марина
Убить этих и сделать новых.
СсылкаПожаловаться
мдя...ты исчо поганее,чем я думал
Александр Петров
мдя...ты исчо поганее,чем я думал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойдем в скайпу я пьяная и голая жду тебя там давно.
Александр ПетровВ ответ на Марина
Марина
Пойдем в скайпу я пьяная и голая жду тебя там давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне сие зачем?
Александр Петров
а мне сие зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебе в скайпе расскажу)))
Александр ПетровВ ответ на Марина
Марина
Я тебе в скайпе расскажу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тобе же сказали -не надоть
думаешь эллочка тобе умную вещь присоветовала??
а ты ,как клизмочка послушалась
Александр Петров
тобе же сказали -не надоть
думаешь эллочка тобе умную вещь присоветовала??
а ты ,как клизмочка послушалась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трусишь?
Александр ПетровВ ответ на Марина
Марина
Трусишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне-то чего?? это ты писькаешь
Александр Петров
мне-то чего?? это ты писькаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тебя жду, дальше только тет а тет в скайпе.
Irinka1954.IK-Клубок
Нельзя!
Оленька
У меня подруга только ласково разговаривает. Ребенок при мне на стол с ногами залез. Скоро на голову ей залезет.
Елена Елена
Не психовать.
Александр Петров
пошли повторы троллятские темков глупейших и провокационных
Мона Лиза
Не бейте. Мотивируйте.
Advocat
Знаете, вопрос спорный. С одной стороны, я видела своими глазами тех людей, которых родители в детстве не били, всё разговоры разговаривали с ними... И то ли слова подбирали не те, то ли всё же порка необходима в процессе воспитания... Не знаю. Но по факту из тех детей выросли самые настоящие монстры.
С другой стороны, не так давно здесь, на форуме, обсуждалась тема про то, как подросток избил маленького ребенка за то, что ребёнок слишком разогнался и наехал на ногу подростку то ли велосипедом, то ли самокатом... Автор темы голосила: мол, как это так? Форумчане в общем-то её поддержали, назвав подростка психом.
Первая мысль, мелькнувшая в моей голове, когда про читала пост, была следующей: а как же родители лупят своих детей? Пусть даже поджопник лёгкий выдают, но выдают же! И это при том, что родители, в большинстве случаев, уже не подростки. То есть, расстановка сил в этом случае ещё более не равноценна и не справедлива. Но! Почему-то сие считается нормой. Ведь никто не признает родителя ненормальным психом на основании того, что поддал ремня своему ребёнку за непослушание, испорченные вещи или ущерб, нанесённый другим людям...
AdvocatВ ответ на Advocat
Advocat
Знаете, вопрос спорный. С одной стороны, я видела своими глазами тех людей, которых родители в детстве не били, всё разговоры разговаривали с ними... И то ли слова подбирали не те, то ли всё же порка необходима в процессе воспитания... Не знаю. Но по факту из тех детей выросли самые настоящие монстры.
С другой стороны, не так давно здесь, на форуме, обсуждалась тема про то, как подросток избил маленького ребенка за то, что ребёнок слишком разогнался и наехал на ногу подростку то ли велосипедом, то ли самокатом... Автор темы голосила: мол, как это так? Форумчане в общем-то её поддержали, назвав подростка психом.
Первая мысль, мелькнувшая в моей голове, когда про читала пост, была следующей: а как же родители лупят своих детей? Пусть даже поджопник лёгкий выдают, но выдают же! И это при том, что родители, в большинстве случаев, уже не подростки. То есть, расстановка сил в этом случае ещё более не равноценна и не справедлива. Но! Почему-то сие считается нормой. Ведь никто не признает родителя ненормальным психом на основании того, что поддал ремня своему ребёнку за непослушание, испорченные вещи или ущерб, нанесённый другим людям...
СсылкаПожаловаться
У меня трое детей. И я не знаю, где правда. Я не знаю, где находится эта грань...
Вы тоже наверняка не знаете. Поэтому, могу сказать вот что: 1.изучайте психологию. 2. Помните, что за всё придётся отвечать. Не перед людьми, нет. Ибо в ответе перед людьми никто не может быть: ценности и морали постоянно меняются. И не перед законом: чуть ли не ежедневно вносятся какие-то поправки. Да и кто законы пишет? Люди, заинтересованные в том, чтобы контролировать общество.
Отвечать придётся перед самим собой.
Tatjana MiosgaВ ответ на Advocat
Advocat
Знаете, вопрос спорный. С одной стороны, я видела своими глазами тех людей, которых родители в детстве не били, всё разговоры разговаривали с ними... И то ли слова подбирали не те, то ли всё же порка необходима в процессе воспитания... Не знаю. Но по факту из тех детей выросли самые настоящие монстры.
С другой стороны, не так давно здесь, на форуме, обсуждалась тема про то, как подросток избил маленького ребенка за то, что ребёнок слишком разогнался и наехал на ногу подростку то ли велосипедом, то ли самокатом... Автор темы голосила: мол, как это так? Форумчане в общем-то её поддержали, назвав подростка психом.
Первая мысль, мелькнувшая в моей голове, когда про читала пост, была следующей: а как же родители лупят своих детей? Пусть даже поджопник лёгкий выдают, но выдают же! И это при том, что родители, в большинстве случаев, уже не подростки. То есть, расстановка сил в этом случае ещё более не равноценна и не справедлива. Но! Почему-то сие считается нормой. Ведь никто не признает родителя ненормальным психом на основании того, что поддал ремня своему ребёнку за непослушание, испорченные вещи или ущерб, нанесённый другим людям...
СсылкаПожаловаться
Я признаю родителей, бьющих своих детей, ненормальными психами.
AdvocatВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Я признаю родителей, бьющих своих детей, ненормальными психами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже за подзатыльник?)
Tatjana MiosgaВ ответ на Advocat
Advocat
Даже за подзатыльник?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот если Ваш начальник или соседка дала Вам подзатыльник, Вы бы как к этому отнеслись?
AdvocatВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Вот если Ваш начальник или соседка дала Вам подзатыльник, Вы бы как к этому отнеслись?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обо мне речь.
Вы когда-нибудь проявляли агрессию? К любому существу, будь то ребёнок, взрослый, растение или животное..
Tatjana MiosgaВ ответ на Advocat
Advocat
Не обо мне речь.
Вы когда-нибудь проявляли агрессию? К любому существу, будь то ребёнок, взрослый, растение или животное..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Агрессию? Ну бывало, что какой-то ребенок нервировал. Но я ничего не проявляла. А звери - это вообще святое. Они беззащитнее детей.
AdvocatВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Агрессию? Ну бывало, что какой-то ребенок нервировал. Но я ничего не проявляла. А звери - это вообще святое. Они беззащитнее детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А растения? Бывало так, что обламывали ветки какому-нибудь дереву просто так? Не для сохранения своей жизни, а лишь на том основании, например, что они Вам мешают? Загораживают солнце, царапают и тд? Или срывали цветы, потому что они Вам понравились? А может быть, убивади назойливых мух или комаров?
Tatjana MiosgaВ ответ на Advocat
Advocat
А растения? Бывало так, что обламывали ветки какому-нибудь дереву просто так? Не для сохранения своей жизни, а лишь на том основании, например, что они Вам мешают? Загораживают солнце, царапают и тд? Или срывали цветы, потому что они Вам понравились? А может быть, убивади назойливых мух или комаров?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы знаете, никогда не любила цветы в букетах. Сама выращиваю английские розы. Никогда ничего не рву и не ломаю просто так. Вот комаров могла убить. Но они у нас , к счастью, не водятся. Это раньше было. Но это как рефлекс был. Он укусил, а ты рукой хлопаешь. А вот мух не убиваю. Выпускаю на улицу.
Tatjana MiosgaВ ответ на Advocat
Advocat
А растения? Бывало так, что обламывали ветки какому-нибудь дереву просто так? Не для сохранения своей жизни, а лишь на том основании, например, что они Вам мешают? Загораживают солнце, царапают и тд? Или срывали цветы, потому что они Вам понравились? А может быть, убивади назойливых мух или комаров?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вообще, к чему Вы это спрашиваете?
AdvocatВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А вообще, к чему Вы это спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К тому спрашиваю, что убийство комара - есть убийство живого существа...
В формате планеты его жизнь ценнее, чем человеческая. Точнее, в разы безвреднее. Это во-первых.
Во-вторых: комар Вас просто укусил. Выпил каплю крови и всё. А Вы его убили. То есть, неравноценно получается: невинный и неразумный комар, ничего не осознавая, летел-летел и укусил. Просто укусил, оставив на коже человека миииизерное покраснение. А человек убил этого комара. То есть, погубил целую жизнь из-за личного минутного неудобства. Нехорошо получается...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем