Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли бороться за свою любовь?

Я люблю одного человека и знаю, что он меня любит. Но постоянные ссоры, выяснения отношений. Я пытаюсь идти на примирение. Теперь дошло до того, что мы расстаемся....по его инициативе. Я не знаю, что мне делать. Может ли реальная любовь победить все? Я его люблю просто безумно, земля из-под ног. Уверена, что он меня любит. Что делать? Отпустить или бороться? Помогите, может у кого то была подобная ситуация.
Anastasiya Emelyanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Мысли Вслух
у меня была подобная ситуация. Грызлись как кот с собакой. Потом сексом занимались. Типа мирились. Поначалу говорил- мне даже ругаться с тобой в кайф. А потом все равно мы расстались. Нервы ведь не железные
Anastasiya EmelyanovaВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
у меня была подобная ситуация. Грызлись как кот с собакой. Потом сексом занимались. Типа мирились. Поначалу говорил- мне даже ругаться с тобой в кайф. А потом все равно мы расстались. Нервы ведь не железные
СсылкаПожаловаться
А жалеете о том, что расстались? Если бы все вернуть назад, поменяли бы что то? Как долго вы пытались забыть этого человека?
snamama
Да какая же это любовь если постоянные ссоры? Не его вы любите, а придуманный образ, вернее образец для любви придуманный вами. А он совсем другой человек - вот и ссоры, не вписывается в параметры. Открыть глазки пошире и посмотреть внимательно. Раз не принимаете таким какой есть - любовью и не пахнет.
Anastasiya EmelyanovaВ ответ на snamama
snamama
Да какая же это любовь если постоянные ссоры? Не его вы любите, а придуманный образ, вернее образец для любви придуманный вами. А он совсем другой человек - вот и ссоры, не вписывается в параметры. Открыть глазки пошире и посмотреть внимательно. Раз не принимаете таким какой есть - любовью и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
Да я готова принять его любого. Со всеми недостатками сразу. Его нет, а у меня просто ломка. Он просто сомневается, что я его люблю, считает, что прости им пользуюсь.
snamamaВ ответ на Anastasiya Emelyanova
Anastasiya Emelyanova
Да я готова принять его любого. Со всеми недостатками сразу. Его нет, а у меня просто ломка. Он просто сомневается, что я его люблю, считает, что прости им пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и где с его стороны любовь? Когда любят не заморачиваются по поводу пользования - сами готовы и с радостью. А любовь с умом должна быть, безумная любовь это зависимость, к добрым отношениям не приведет. Скорее всего у вас страсть полыхает.
Anastasiya Emelyanova
Да я готова принять его любого. Со всеми недостатками сразу. Его нет, а у меня просто ломка. Он просто сомневается, что я его люблю, считает, что прости им пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не любовь это зависимость, и принципе он принял правильное решение расстаться
Anastasiya EmelyanovaВ ответ на ns
ns
это не любовь это зависимость, и принципе он принял правильное решение расстаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если нет? А если это было сказано с горяча, просто на зло, в ярости. Потом он сам же будет жалеть об этом а позвонить не сможет, будет боятся, что я откажу. Вот и на этом все закончится, я буду страдать тут он там. И кому мы сделаем лучше?
snamamaВ ответ на Anastasiya Emelyanova
Anastasiya Emelyanova
А если нет? А если это было сказано с горяча, просто на зло, в ярости. Потом он сам же будет жалеть об этом а позвонить не сможет, будет боятся, что я откажу. Вот и на этом все закончится, я буду страдать тут он там. И кому мы сделаем лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любимому человеку на зло не делают и ярость не проявляют. Это скорее атрибуты ненависти. И не пытайтесь оправдать горячностью. Рассуждайте трезво, отбросьте эмоции и желание любым путем добиться своего. Не гоните коней, время все на свои места расставит - если ваше и позвонит, и слова найдет, и страхи с гордыней не остановят.
Anastasiya Emelyanova
А если нет? А если это было сказано с горяча, просто на зло, в ярости. Потом он сам же будет жалеть об этом а позвонить не сможет, будет боятся, что я откажу. Вот и на этом все закончится, я буду страдать тут он там. И кому мы сделаем лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы задумайтесь, какими словами вы описываете свои отношения - ярость, зло, бояться, страдать...
как можно бояться любимого человека?
вот ваш мужчина и ушел от этого негатива
Anastasiya EmelyanovaВ ответ на ns
ns
а вы задумайтесь, какими словами вы описываете свои отношения - ярость, зло, бояться, страдать...
как можно бояться любимого человека?
вот ваш мужчина и ушел от этого негатива
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так если любишь, можно сделать все, чтобы такого не было
Anastasiya Emelyanova
Так если любишь, можно сделать все, чтобы такого не было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но у вас то это уже в наличии
вот и получается что все силы ушли на борьбу с негативом, а он как был так и есть , а вы все прибываете в надежде , что он кода-то исчезнет, не замечая , что все хорошее и доброе проходит мимо вас
Ирина МедведеваВ ответ на Anastasiya Emelyanova
Anastasiya Emelyanova
Да я готова принять его любого. Со всеми недостатками сразу. Его нет, а у меня просто ломка. Он просто сомневается, что я его люблю, считает, что прости им пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уверены,что любите? Любовь не делает человека собственником (как в Вашем случае),она дарит прежде всего Вам огромную силу и удовлетворение от того,что Ваш любимый счастлив...пусть с другой...пусть далеко от Вас,но счастлив. Посчитаете мои слова глупостью...как Вам угодно. Но если поймете,то не только вернете его,но и будете счастливы и забудете о ссорах.
Мысли Вслух
Очень дооолго. Любофь у нас была. Но не жалею ни капельки. Просто сейчас есть с чем сравнить.
Anastasiya EmelyanovaВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Очень дооолго. Любофь у нас была. Но не жалею ни капельки. Просто сейчас есть с чем сравнить.
СсылкаПожаловаться
Как можно забыть, если любишь?
Мысли ВслухВ ответ на Anastasiya Emelyanova
Anastasiya Emelyanova
Как можно забыть, если любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотелось бы вас обнадежить, но ни фига вам не поможет кроме времени.
Есть еще один вариант, но только если вы молодая ,красивая и у вас есть подруги-тусовщицы -
ходить на разные дискотеки, бары, рестораны. И что внимания было море. И поклонников куча. Тогда легче забывается.
Еще один вариант-зарегистрироваться на сайте знакомств, там самооценка быстро поднимается.
Anastasiya EmelyanovaВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
хотелось бы вас обнадежить, но ни фига вам не поможет кроме времени.
Есть еще один вариант, но только если вы молодая ,красивая и у вас есть подруги-тусовщицы -
ходить на разные дискотеки, бары, рестораны. И что внимания было море. И поклонников куча. Тогда легче забывается.
Еще один вариант-зарегистрироваться на сайте знакомств, там самооценка быстро поднимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с моим парнем на сайте знакомств и познакомились. Как можно быть с кем-то когда в голове только один?
Мысли ВслухВ ответ на Anastasiya Emelyanova
Anastasiya Emelyanova
Мы с моим парнем на сайте знакомств и познакомились. Как можно быть с кем-то когда в голове только один?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) вот потому я и говорю что поможет только время
а голову можно слегка алкоголем затуманить))))))))
Anastasiya EmelyanovaВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
)))) вот потому я и говорю что поможет только время
а голову можно слегка алкоголем затуманить))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Радикальные меры!!!
Мысли ВслухВ ответ на Anastasiya Emelyanova
Anastasiya Emelyanova
Радикальные меры!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как вы думали?
по-разному наверное забывают , но мне было безумно тяжело
Олька...ЯВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
хотелось бы вас обнадежить, но ни фига вам не поможет кроме времени.
Есть еще один вариант, но только если вы молодая ,красивая и у вас есть подруги-тусовщицы -
ходить на разные дискотеки, бары, рестораны. И что внимания было море. И поклонников куча. Тогда легче забывается.
Еще один вариант-зарегистрироваться на сайте знакомств, там самооценка быстро поднимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна,очень действенный вариант
Kelsy Kell
Бороться за любовь- а на самом деле доверять друг другу, ставить общие цели, помогать имеет смысл только уже в семье. Смысл поддерживать отношения если Вы не уверены в человеке -нет.
Kelsy Kell
У Вас не любовь, а зависимость какая-то. А почему он думает, что Вы им пользуетесь?
Anastasiya Emelyanova
До него у меня были отношения, это был просто мелкий роман, ничего не значащий. Но после расставания, тот парень постоянно мельтешит перед глазами. И у меня и у него. Я своего любимого прекрасно понимаю, и в чувствах давно разобралась. Но для него это только слова.
Исабель Герреро
Если по его инициативе расстаетесь так что Вы еще вернуть пытаетесь? Зачем Вам постоянные ссоры на пустом месте, это ж никаких нервов не хватит. Это не любовь а мазохизм какой-то
Золушка
Чей то у меня не дружат в голове два понятия-ЛЮБОВЬ и БОРЬБА!Когда у меня Любовь-мне хочется только делать хорошо любимому!А БОРЬБА-у меня ассоциируется с защитой от посягательств извне!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем