Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли быть честной?

Вопрос в заголовке
А теперь предыстория: подруга давно хотела увеличить губы, сделала, прислала фотку, а там попа уточка, два блина. Спрашивает как?
Сижу молчу
Не люблю врать, но и прямо говорить - обидеть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Евгений
Так и скажи, увижу смерть не испугаюсь)))
Татьяна К
не ври. но и правду не говори. как уже писали выше-главное чтоб тебе нравилось
Лю Лу
Так и скажите: раньше мне больше нравилось)
Кошкины лапки
Подруга у Вас дурочка изначально, женщина в разуме не нуждается в этом отвратительном "преображении", так что скажите как есть, эти два блина и опа уточкой, тебя не украсили, мне жаль...(((
Sam Fisher
так ты бы и сказала мол "я тупая, ща у форума спрошу как поступить и тебе отвечу"
Габи Солис
Раньше я (лет так 5-7 назад) как и вы тоже боялась обидеть своим мнением других, пусть и правдивым, а сейчас спустя некоторое время мне стало совершенно все равно кто что скажет на мою правду(обидятся ли, рассеются ли). Лучше сразу скажите ей, что ее лицо стало катоклизмом, а то потом же предъявить, что "ты же видела, что плохо, но не сказала.
oi
Скажи полуправду!
Хорошо что ты сделала. Смелая

А про себя подумай!
Но я не такая дура как ты
:)
не зли котика
Не говорить правду ни в коем случае. Хотела - сделала. Да и фиг с ней
Жужа
Так и скажи "по мне - не очень, но если тебе так нравится, то носи.";)
Mb_Shl
Не привычно как-то, даже не знаю....
Натали
Можно просто сказать: я бы себе такие не делала,мне не нравится,а ты сама решай.
АЛЕНА***
ты так изменилась....
Наталья Просветова
нет. не надо быть честной. но опять. смотря какая ситуация
Александр Александров
Ну, и вопросики.... А, сама можешь быть таковой... до конца? Хреновина с губами... А, ответить на вопрос мужа - каков его порядковый номер.... Ведь соврешь! Не, подругу припадочную потерять - а Кормильца? На этом вся твоя честность и кончится!
Василий Петрович
Скажите: "необычно, мужчинам наверное понравится"
абстрагируйтесь, напишите ответ как-бы не от себя
Кикимора
Привирать можно посторонним, а своим не в лоб, но мы же для них лучшего хотим - скажите "не твое", "не плохо, но я бы сделала по другому...". А может все не так плохо, так как сразу появляется отек - потом спадает, нужно время.)
black soul
Не оцениваю и не сужу. Могу комплимент сказать...
Моя правда это лишь мое субьективное мнение. У кого то ширинка от перевозбуждения может лопнуть... и это будет его правда.
Да и может отек у нее не сошел??
Сарина Верхова
Пример:
-Как? (вопрос подруги)
- Смотря для каких целей сделала изменение, я о них не догадываюсь. Но, если поделишься, попробую найти более объективного советчик-ответчика.
Адару
улыбнуло
в марте ездила в Тай. на морской прогулке в катере с нашей группой оказались две девушки, как полагается: крашеные блондинки с утиными губками. всю дорогу делали селфи. глядя на них, все улыбались, выглядели они очень смешно и первое впечатление было- блондинки с анекдота. но, в процессе экскурсии разговорились, перезнакомились и девушки оказались очень милыми, вежливыми леди.
так что, внешность-это второстепенное. лишь бы самому человеку нравились эти утиные губки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем