Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли быть напористым?

Надо ли быть с девушками напористым и настойчивым на первом этапе знакомства,или это может повредить?
Boris Bobrov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
М.А.
От слегка - до в меру. По реакции посмотрите. В принципе девушки любят, чтоб их добивались. Но и переборщить, чтоб избегала, не надо.
ns2483@mail.ru
ну так когда как... с какой то надо понапористей, а с другой это не прокатит... все индивидуально.
Золушка
Обьясните значение слова НАПОРИСТОСТЬ-в вашем понимании!!!Нахальней и наглей? НЕТ ! Увереннее ..внимательнее и нехно-веселоым! ДА!
Намана Фсё
я так понимаю, всё не оставляешь надежды стать мачей с криминальным прошлым???
Boris BobrovВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
я так понимаю, всё не оставляешь надежды стать мачей с криминальным прошлым???
СсылкаПожаловаться
aga
Намана ФсёВ ответ на Boris Bobrov
Boris Bobrov
aga
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотри, за сильную "напористость" могут статью 131-ую УК РФ вменить... тогда мечта сбудецца тока наполовину...
ДжолиВ ответ на Boris Bobrov
Boris Bobrov
aga
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше нужно "Бригад" всяких смотреть, может, мозги простят и в голову вернутся.
Овсянка
все должно быть в меру.
Event horizon
Иногда было бы неплохо
Татьяна Кутузова
Смотря что вы хотите от девушки.
СаШа БЕЛИКОВ
Надо чувствовать..расположена к тебе девушка, тянется к тебе, горят ли её глаза, хочет ли она до тебя дотронуться взять твою руку, если ДА то проявляй свою напористость и будет тебе взаимная отдача! Если девушка не смотрит на тебя смотрит на других мужчин часы много пьёт и хочет напиться чтобы не стошнило от тебя когда ты целоваться, холодна в общем то если проявишь инициативу то больше не уидишь её...потом будет всем рассказывать как такой-то урорд возомнил из себя неопнятно что и она от него быстренько сбежала))) А ты чё девственник?
Алина
не стОит . это сразу оттолкнет.
Цыпа
да - уверенным в себе, с характером и внутренним стержнем, а наглым и напористым нет
Даша Дубровская
Обязательно, как в фильме "Чародеи", в себя веришь, цель видишь и пошел...сквозь стену пройти можно, если помните...
Женевьева
ммм....сложно сказать. Очень индивидуально все...
dintra leis
Каждому - свое...)))
Мирандолина
Вы поаккуратнее с напористостью, а то сядите за изнасилование.
белая белая
напористость зачастую отталкивает)))))))))
Хороша Маша да не наша
я думаю стоит, но только в том случае если Вы чувствуете, что она Вам тоже хотя бы симпатизирует. мой первый "серьезный" мужчина "взял" меня именно напором своим. он мне даже не понравился сначала, потом немножко привыкла. и как только он это почувствовал - просто конкретную осаду начал ))) и как я ни сопротивлялась - добился !
angelina
это ещё надо посмотреть как девушка к вам относится,многим такой манёвр нравится,но многие могут и забежать ...что не найдёте,так что сто раз подумайте,перед тем как действовать
?!
Надо, конечно. Но сперва следует отсидеть несколько годков - это обязательное условие ))).
chudo chudesnoje
Знавала я напористость разную...
От ни с того ни с сего "я у тебя сегодня ночевать останусь" до "А куда мы сегодня с тобой пойдем? а что ты хочешь?...а я тебе принес..."
За последнюю "напористость" вышла замуж. Первую - и на порог не пустила.
Василиса
Активным - ДА, навязчивым - НЕТ,
Марианна Колчина
Меня, например, напористые-нахрапистые всегда отталкивали. Надо быть вежливым и доброжелательным прежде всего, тогда есть большой шанс, что не отошьют с порога.
Само Совершенство
А для тебя что значит напористость и настойчивость? Если завалить и изнасиловать - то вряд ли это девушке понравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем