Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли быть принципиальным,отстаивать свою точку зрения?

Ведь истины нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Поночка Дак
Есть своя точка зрения.
Анна
Истины нет, но точка зрения-то есть))) Человек не истину отстаивает, а свое мнение) Это называется дискуссия)
Василиса
Смотря зачем отстаивать, ради спора - не думаю, а ради своего комфорта - однозначно да.
Мюмзик 1
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Так ее просто не существует.Пришедшие в лес дровосек,поэт и художник увидят разное,к чему спор?
князь князев
смотря когда, и с кем
Абломова
в результате, всё равно каждый остаётся при своём мнении. Смысла не вижу.
Василиса
Ника Валуев
истина была есть и будет всегда, но не как отдельная вещь в себе, а как составляющая часть всего многообразия истин.
Кумка Красная
Даже забыла, когда я последний раз что-то отстаивала.
Кажется, когда мне какую-то гадость подсунули, а я её жрать отказалась.
Мона Лиза
Если принципиально важно, то стоит. А если в спорах на ресурсах интернета со случайными собеседниками, то не стоит на это тратить время.
Мария Титчева
всегда отстаиваю свою точку зрения..потому что без учёта разных точек зрения не бывает продуманных решений
Татьяна Иванова
А понты?
Солька
для меня есть моя правда и когда мне важно я ее отстаиваю...
Юля Шеремет
Я люблю поспорить, если оппонент аргументированно защищает свою точку зрения. Могу даже с согласиться с правотой другого человека. Жаль только, что нормально дискутировать могут очень немногие, обычно все скатывается до базарного уровня. А на форуме так постоянно.
Тимур Товкалов
с дураками спорить бесполезно, умные ни когда не спорят.
ЯэтоЯ
спорить - врагов наживать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем