Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужно ли дарить МЧ подарок на 3хмесячную годовщину??

с мч встречаю сегодни ровно 3 месяца,для нас это знаменательная дата,потому что у него не было отношений больше 3 месяцев и мы ее тааак ждали)))вот думаю дарить ли что нить или обойдетси?)))раньше никому ниче не дарила на такие даты))))
Веринея Юматова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Екатерина Молоштан
Каждые 3 месяца будете что-нить дарить?)))
Ппц.я мужу на годовщины брака даж открытки не дарю,не,хотя пару раз было(в отличии от него,там полный набор),эх..позор мне..))
Марина ГорбуноваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Каждые 3 месяца будете что-нить дарить?)))
Ппц.я мужу на годовщины брака даж открытки не дарю,не,хотя пару раз было(в отличии от него,там полный набор),эх..позор мне..))
СсылкаПожаловаться
Каждые 3 месяца будете что-нить дарить?)))

Почему каждые 3 месяца?! Каждый день нужно теперь дарить! Ведь у парня никогда не было 3 месяцев и одного дня отношений, 3 месяца и двух дней, 3 месяца и трех дней...
Екатерина МолоштанВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Каждые 3 месяца будете что-нить дарить?)))

Почему каждые 3 месяца?! Каждый день нужно теперь дарить! Ведь у парня никогда не было 3 месяцев и одного дня отношений, 3 месяца и двух дней, 3 месяца и трех дней...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,точно!))))
Екатерина Молоштан
Каждые 3 месяца будете что-нить дарить?)))
Ппц.я мужу на годовщины брака даж открытки не дарю,не,хотя пару раз было(в отличии от него,там полный набор),эх..позор мне..))
СсылкаПожаловаться
Каждые 3 месяца будете что-нить дарить?)))
Ппц.я мужу на годовщины брака даж открытки не дарю,не,хотя пару раз было(в отличии от него,там полный набор),эх..позор мне..))


Позор, и жадина! ;)
КАМА*
не могу сдержаться
Девушка купите орден, себе!!!)))
Веринея ЮматоваВ ответ на КАМА*
КАМА*
не могу сдержаться
Девушка купите орден, себе!!!)))
СсылкаПожаловаться
была такая идея)))
Кот ВаськаВ ответ на Веринея Юматова
Веринея Юматова
была такая идея)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня три месяца, как у тебя нет месячных, и не было отношений больше 3 месяцев, кроме как в этом месяце , при свете месяца??!!
Dmitry SergeevВ ответ на КАМА*
КАМА*
не могу сдержаться
Девушка купите орден, себе!!!)))
СсылкаПожаловаться
А где продаются ордена?
КАМА*В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А где продаются ордена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в тырнете можно все найти и купить)
КонсуэллаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А где продаются ордена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дима- в инэте все есть-закажи
Наталья Иванова
в моем детстве верили в примету: если девушка первая делает подарок - это к расставанию
Виктория хххВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
в моем детстве верили в примету: если девушка первая делает подарок - это к расставанию
СсылкаПожаловаться
И как?)) Сбывалась?))
Наталья ИвановаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
И как?)) Сбывалась?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))))))))))))
..В...ОдНОм...Экземпляре..
ааааааааааааааа....не успела первой тапку кинуть))))))))) ржунимагууууууу
snamama
Дождались... Можно и разбежаться - самый лучший подарок! )) А серьезно, не заморачивайтесь. Уж лучше дни считайте - цифра более впечатлит.
ЛюбаВ ответ на snamama
snamama
Дождались... Можно и разбежаться - самый лучший подарок! )) А серьезно, не заморачивайтесь. Уж лучше дни считайте - цифра более впечатлит.
СсылкаПожаловаться
Еще более впечатлят часы... минуты... секунды..."Не думай о секундах свысока...." ))))
snamamaВ ответ на Люба
Люба
Еще более впечатлят часы... минуты... секунды..."Не думай о секундах свысока...." ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку!)))
угуВ ответ на snamama
snamama
Дождались... Можно и разбежаться - самый лучший подарок! )) А серьезно, не заморачивайтесь. Уж лучше дни считайте - цифра более впечатлит.
СсылкаПожаловаться
Можно и разбежаться - самый лучший подарок!

вспомнилось. подруга (а было нам тогда по 17-18 лет) с пареньком познакомилась. повстречались чёт совсем чуть-чуть. жмотярой наиредчайшим парнишка оказался. подруга думает как бы от него полегче отделаться, а тут как раз его ДР... парень на праздник её не приглашает, но по телефону звонит и очень непрозрачно намекает на подарок. подруга поздравила его на словах, а подарок грит я тебе потом преподнесу. и что вы думаете? он к ней с сумкой большой пришёл!))) очень парень расстроился, когда узнал, что она дарит ему свободу от себя.
snamamaВ ответ на угу
угу
Можно и разбежаться - самый лучший подарок!

вспомнилось. подруга (а было нам тогда по 17-18 лет) с пареньком познакомилась. повстречались чёт совсем чуть-чуть. жмотярой наиредчайшим парнишка оказался. подруга думает как бы от него полегче отделаться, а тут как раз его ДР... парень на праздник её не приглашает, но по телефону звонит и очень непрозрачно намекает на подарок. подруга поздравила его на словах, а подарок грит я тебе потом преподнесу. и что вы думаете? он к ней с сумкой большой пришёл!))) очень парень расстроился, когда узнал, что она дарит ему свободу от себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное подрос паренек и искренно верит что женщины за него должны бороться.))
угуВ ответ на snamama
snamama
Наверное подрос паренек и искренно верит что женщины за него должны бороться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подрос, канеш, под полтинник уже... тока мы о нём больше не слыхивали никогда))
Ласточка НебеснаяВ ответ на угу
угу
Можно и разбежаться - самый лучший подарок!

вспомнилось. подруга (а было нам тогда по 17-18 лет) с пареньком познакомилась. повстречались чёт совсем чуть-чуть. жмотярой наиредчайшим парнишка оказался. подруга думает как бы от него полегче отделаться, а тут как раз его ДР... парень на праздник её не приглашает, но по телефону звонит и очень непрозрачно намекает на подарок. подруга поздравила его на словах, а подарок грит я тебе потом преподнесу. и что вы думаете? он к ней с сумкой большой пришёл!))) очень парень расстроился, когда узнал, что она дарит ему свободу от себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о!тоже вспомнился случай..кавалер один-слился перед моей Днюхой ,устроив какую-то банальную ссору..вроде как потом помирились..поздравил на словах..ну я ж не меркантильная об подарке убиваться..каково же было моё изумление-когда энтот кавалер на своё день рождение под выдуманным предлогом прилетел ко мне на работу и опечалиля так сильно,что я в такой день!-и без подарка)))я испытала некий культурный шок ,если честно..до сих пор впоминаю и умиляюсь его непосредственности детской)))а мужчина то -взрослый уже)))
Ласточка Небесная
о!тоже вспомнился случай..кавалер один-слился перед моей Днюхой ,устроив какую-то банальную ссору..вроде как потом помирились..поздравил на словах..ну я ж не меркантильная об подарке убиваться..каково же было моё изумление-когда энтот кавалер на своё день рождение под выдуманным предлогом прилетел ко мне на работу и опечалиля так сильно,что я в такой день!-и без подарка)))я испытала некий культурный шок ,если честно..до сих пор впоминаю и умиляюсь его непосредственности детской)))а мужчина то -взрослый уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))ай малацца! не поленился ведь на работу аж прискакать!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"3хмесячную годовщину" малин....нада ЖО! 0_о а что дарили на 3х дневную годовщщщщину, ежели не секрет?
---
ровно 3 месяца,для нас это знаменательная дата,потому что у него не было отношений больше 3 месяцев
----------------------------------------------------------------------------------------
чевой-та не поняла взаимосвязь этих временных интервалов))
Очень ДажеВ ответ на ---
---
ровно 3 месяца,для нас это знаменательная дата,потому что у него не было отношений больше 3 месяцев
----------------------------------------------------------------------------------------
чевой-та не поняла взаимосвязь этих временных интервалов))
СсылкаПожаловаться
)) так долго он ни с кем ещё не встречался...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем