Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли давать мужу с собой презервативы в командировку?

В стране вирус ВИЧ. И как показывают последние исследования, передается он сейчас в основном через секс. Каждый 50-тый больной ВИЧ только официально, а сколько людей об этом еще и не знают??
И у меня вопрос. Мы все понимаем, что верность - это супер, но ведь могут же случаться и случайности? А может нужно себя вести по другому, чтобы защитить себя и семью?
Нужно учить мужа (можно с юмором): "захотел секса на стороне, всегда имей в кармане пачку с презервативами".
Пошел на корпоратив -"солнышко, не забудь положить с собой презервативы?"
В командировку - "презервативы лежат на дне сумки, под чистыми трусами, не забудь"!  (а заодно потом можно будет пересчитать по возвращению, поставив на презервативах незаметную отметку, чтобы не подменил) ;)
Может стоит уже меняться? Тема дурацкая, но может пора уже все ставить с ног на голову? Или наоборот с головы на ноги, с учетом сегодняшних реалий?
Кто что думает? :)
Елизавета Никифорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
amoremio
давайте. И смс отправляйте каждый вечер-а то забудет надеть,мало ли... увлечётся процессом.
Виктория ЛВ ответ на amoremio
amoremio
давайте. И смс отправляйте каждый вечер-а то забудет надеть,мало ли... увлечётся процессом.
СсылкаПожаловаться
точно)
Осенняя
Я думаю, что четверг был вчера!
Ася
это конец
юрий кунцевичВ ответ на Ася
Ася
это конец
СсылкаПожаловаться
а где же пистолет?(с
юрий кунцевич
а где же пистолет?(с
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь автор его найдет сама))
захария андреева_z_z
ну вы уже встали в странную позу...не пойму где голова, правда
Анастасия Диденко
Вы больны. Лечитесь!
MAKITA-2018
ну не вич так придумают другую вирусяку чтоб население уменьшить,хоть оденьтесь вы в этот презерватив
Светлана )
Зачем прятать на дно.Сверху прям,а то пока найдёт,уж понатворит.
Катя Смирнова
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Night Fury

бл, не знаю даже какой смайлик выбрать...
amoremioВ ответ на Night Fury
Night Fury

СсылкаПожаловаться

kiss kissВ ответ на Night Fury
Night Fury

СсылкаПожаловаться

Виктория Роик
А может проще мужа про ВИЧ просветить? Не?)))
Daria
вообще разведитесь и не вступайте в отношения это проще, чем постоянно мужу напоминателем быть
Татьяна Королева
Мда, а сам он ни хлеба, ни презиков без Вас не купит. Так и помрет с голодухи
Татьяна Королева
Мда, а сам он ни хлеба, ни презиков без Вас не купит. Так и помрет с голодухи
СсылкаПожаловаться
дитё же
Алена Алена
Вообще-то презервативы, в наше время, можно купить везде)))).
Алена Алена
Вообще-то презервативы, в наше время, можно купить везде)))).
СсылкаПожаловаться
ну так спокойнее же
Алена АленаВ ответ на а а
а а
ну так спокойнее же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда-то, здесь, на форуме, я написала о своих родителях. Уже после их смерти, подруга мамы рассказала нам, что, когда папа уходил в море (а рейсы были по полгода), она ему в чемодан клала, с шутками-прибаутками, презервативы. Ведь в то время, да ещё и в дальних рейсах и чужих портах, презервативы не так легко было найти. Так на меня тут столько авна вылилось, просто жесть!!! Особенно Виктория куличенко тогда изгалялась, праведница ...ерова.
Считаю, что в той ситуации это была оправданная мера. Пользовался ли папа тогда ими, история умалчивает, но история жизни и смерти моих родителей о многом говорит, они любили друг друга до последнего.
Алена Алена
Когда-то, здесь, на форуме, я написала о своих родителях. Уже после их смерти, подруга мамы рассказала нам, что, когда папа уходил в море (а рейсы были по полгода), она ему в чемодан клала, с шутками-прибаутками, презервативы. Ведь в то время, да ещё и в дальних рейсах и чужих портах, презервативы не так легко было найти. Так на меня тут столько авна вылилось, просто жесть!!! Особенно Виктория куличенко тогда изгалялась, праведница ...ерова.
Считаю, что в той ситуации это была оправданная мера. Пользовался ли папа тогда ими, история умалчивает, но история жизни и смерти моих родителей о многом говорит, они любили друг друга до последнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама мудрая женщина, почему тебе опыт не передала?
а а
мама мудрая женщина, почему тебе опыт не передала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не надо, слава богу))). Мой мужчина всегда рядом со мной. За моряка бы не вышла никогда. Отдыхала в Китае в Даляне и Корее, в Бусане, видела, как там наши морячки-дальневосточники гуляют)))
Алена Алена
Мне не надо, слава богу))). Мой мужчина всегда рядом со мной. За моряка бы не вышла никогда. Отдыхала в Китае в Даляне и Корее, в Бусане, видела, как там наши морячки-дальневосточники гуляют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рядм конечно хорошо, но "обеденный перерыв" скидывать со счетов не стоит)
а а
рядм конечно хорошо, но "обеденный перерыв" скидывать со счетов не стоит)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Так обедаем же вместе!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем