Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли добиваться того,к кому тянет?

Нравлюсь мужчинам,есть выбор среди достойных поклонников,но нравится один, не первый год- тянет к нему неодолимо. Мужчина очень интересный и перспективый во всех отношениях-НО : он все время в каких то отношениях))))Понимаю, что если поставить цель- то , возможно, и смогу его получить. Вопрос- надо ли бороться за то,что не сразу и с трудом идет в руки или довольствоваться теми,кто готов строить со мной отношения без моих супер усилий. Но тянет не к тем,кто готов,а к тому,кто малодоступен
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Аленушка
Попытка не пытка!
LoveSex
не надо. это мужчины должны бороться.
Nobody's wifeВ ответ на LoveSex
LoveSex
не надо. это мужчины должны бороться.
СсылкаПожаловаться
Щас уж не борются)))времена не те.
Не согласится эта,другую поищет ,кот.легче на уговоры
LoveSexВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Щас уж не борются)))времена не те.
Не согласится эта,другую поищет ,кот.легче на уговоры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трампу говорят его жена отказала даже дать телефон при знакомстве) так что очень даже борятся) просто нормальные мужчины) на них и стоит ориентироваться
Хулиганка в бане, я за нееВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Щас уж не борются)))времена не те.
Не согласится эта,другую поищет ,кот.легче на уговоры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ееесть, которым как раз недоступность тонус придает))
Night Fury
А он к вам тянется? Нет. Хоть в лепешку разбейтесь, вы ему не нужны.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А он к вам тянется? Нет. Хоть в лепешку разбейтесь, вы ему не нужны.
СсылкаПожаловаться
Кардинально не пробовала,но взаимная симпатия есть. Говорю же- он все время вроде с какими то дамами в отношениях, но не стабильно
Nobody's wife
На кой оно вам,без взаимности-по большому счету..
Natali Fomenko
можете. Но по жизни приятнее, когда добиваются вас.
вега
мужчина должен добиваться, а не женщина!
Katerina
Разве непонятно, что ВЫ ему скорее всего не симпатичны? Были бы симпатичны, как минимум перспали бы уже с этим мужичком. Но очевидно с его стороны к Вам нет никакого полового влечения...
АнонимВ ответ на Katerina
Katerina
Разве непонятно, что ВЫ ему скорее всего не симпатичны? Были бы симпатичны, как минимум перспали бы уже с этим мужичком. Но очевидно с его стороны к Вам нет никакого полового влечения...
СсылкаПожаловаться
Это вовсе не очевидно)
KaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Это вовсе не очевидно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень очевидно. Это главная ошибка женщин. Но... Добивайтесь! Есть и такие мужикашки-принцесски, которых надо завоевывать.
Лиза юдинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это вовсе не очевидно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очевидно. Если хотел бы, давно с вами замутил. А так...Значит, вы ему не так уж сильно нравитесь.
АнонимВ ответ на Лиза юдина
Лиза юдина
Очевидно. Если хотел бы, давно с вами замутил. А так...Значит, вы ему не так уж сильно нравитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень - не очень.... все относительно. Очень -для чего? Переспать? Очень-для более значимых отношений? Первое-не сложно. Второе- это и есть тема.
Лиза юдинаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень - не очень.... все относительно. Очень -для чего? Переспать? Очень-для более значимых отношений? Первое-не сложно. Второе- это и есть тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте, что вам сказать? Только почему он о сих пор не сделал к вам шаг в данном направлении? Не думали? Почему с другими встречается, а с вами нет?
АнонимВ ответ на Лиза юдина
Лиза юдина
Попробуйте, что вам сказать? Только почему он о сих пор не сделал к вам шаг в данном направлении? Не думали? Почему с другими встречается, а с вами нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не писала,что не сделал. Я вижу,сколько женщин тянутся к нему и я (как ни печально ) - одна из них. Стоит ли ловить этого журавля при наличии синиц? Синицы в контексте данной темы те,кто не трогает меня эмоционально , хотя все вроде и не хуже , чем у журавля )
Лиза юдинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не писала,что не сделал. Я вижу,сколько женщин тянутся к нему и я (как ни печально ) - одна из них. Стоит ли ловить этого журавля при наличии синиц? Синицы в контексте данной темы те,кто не трогает меня эмоционально , хотя все вроде и не хуже , чем у журавля )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы не стала. Но вы уже все для себя решили. Рискуйте, может что выйдет.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Это вовсе не очевидно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да очевидно. Надо смотреть правде в глаза, вас он не хочет. Мужчины достаточно прямолинейны в своих желаниях.
Л Д
если женат, то не стОит)
Л Д
если женат, то не стОит)
АнонимВ ответ на Л Д
Л Д
если женат, то не стОит)
СсылкаПожаловаться
Не женат официально.
pearl
не надо... Всю жизнь бороться потом будете и надорветесь.
В отношениях должно быть легко и естественно.
Дон Вито КорлеонеВ ответ на pearl
pearl
не надо... Всю жизнь бороться потом будете и надорветесь.
В отношениях должно быть легко и естественно.
СсылкаПожаловаться
Дон Вито Корлеоне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это что за барномужик?))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем