Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли добиваться женщину?

Как считаете, нужно ли мужчине добиваться женщину?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
владимир коваленкоВ ответ на Алварес
Алварес
ну... они идут в ногу со временем, современная медицина.)) Спрос рождает предложение. Все орут про естественную красоту, но мужчины лукавят, им уже не нравится естественная красота, в основном. Они выбирают накаченных силиконом. А простые Фроси выходят замуж за слесарей... Вот такова женская доля жи.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ааааааа...вот оно чё Михалыч...выходит,что мужик сам виноват,в такой женской транформации...))))
владимир коваленко
По мне так надо любить,а не добиваться...добиваюсь я результата в спортзале...))))
владимир коваленко
По мне так надо любить,а не добиваться...добиваюсь я результата в спортзале...))))
СсылкаПожаловаться
скучно и обыденно просто любить, так то)
Комментарий удален.Почему?
владимир коваленкоВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Татьяна,зачем стучаться???)))тут говорят,что настоящий мужик должен дверь открывать с ноги...))))
Комментарий удален.Почему?
владимир коваленкоВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я вот много историй знаю,где мужик в начале вообще не нравился,а спустя годы раз,и они уже женаты...видимо он её подловил в трудную ситуацию,когда кто то другой опустил её самооценку до нуля...
Комментарий удален.Почему?
владимир коваленкоВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Но сам факт того,что результата можно добиться ты признаёшь???мы же говорим про мужчин охотников и их цель,со стороны женщины понятно,что там счастья может и не быть,но охотник же добился своего...
Комментарий удален.Почему?
владимир коваленкоВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Стоп,а если он пару раз удочку кинул и постоянно рыбка с крючка срывается,то это плохой охотник...зачем он такой нужен в природе...а этот долгоиграющий всё равно добьётся своего...
Комментарий удален.Почему?
владимир коваленкоВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Так я буду умнее,схожу сменю комуфляж и дождуся пока тебя подстрелит другой охотник,и пойдёт искать другую добычу,а я в этот момент появлюся и выхожу тебя...))))
Комментарий удален.Почему?
владимир коваленкоВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну а что поделать та,секс ведь будет???
Комментарий удален.Почему?
владимир коваленкоВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ну,а что по твоему делает мужик который постоянно закидывает удочку,а там облом???привозносится на верх???
Комментарий удален.Почему?
владимир коваленкоВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Конечно найдётся,но и она захочет,чтобы её в начале добивались...))))
Данил Князь
Твое тебя найдет;)
1quick1
Бывает, что таких ухожеров у женщины десятки одновременно, и она от всех берет и никому не дает) По моему опыту, если встретишь своего человека, с которым взаимные чуства, то процесс ухаживания превращается в удовольствие, никто по сторонам не смотрит.
Becks
Нет.
Людмила Степанова
Ну не женщине же добиваться мужчину.Что то как то все стало примитивно и неинтересно и неправильно.Мужчины ведут себя как кисейные барышни,их теперь и добиваться надо? Вот уж нравы современные,превратили мужиков в баб,сидят теперь они и ждут,когда же их добьются.Может им теперь еще и цветочки дарить надо?
Людмила СтепановаВ ответ на Людмила Степанова
Людмила Степанова
Ну не женщине же добиваться мужчину.Что то как то все стало примитивно и неинтересно и неправильно.Мужчины ведут себя как кисейные барышни,их теперь и добиваться надо? Вот уж нравы современные,превратили мужиков в баб,сидят теперь они и ждут,когда же их добьются.Может им теперь еще и цветочки дарить надо?
СсылкаПожаловаться
А вообще то за понравившимися женщинами ухаживают.Приглашают на свидания,берут билеты в кино или театр,радуют женщин.
Василиса
Ухаживать нужно за женщиной, а добиваться успехов в карьере.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем