Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужно ли дома быть "при параде"...или долой растянутые майки)

Всем не спящим приветик! Интересно мнение незамужних деушек живущих вместе с любимыми) Кто по 10-15 в браке наверное эта тема уже не актуальна
 без обид...итак живу с мч недавно он привык меня видеть все время при параде с прической... нарядной...а дома я люблю свободную одежду не признаю мейк...и волосы убираю...мне не 16...я не парюсь уже по "таким мелочам"...но вот поняла что мой мч хотел бы и дома видеть меня королевишной)))...все дело в том что у нас разница 10 лет...с ровесником я бы не парилась...как поступить!?
АрИаДнА
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
другая!
Есть тужурочка, раньше на выход, сейчас по дому, правда, я в ней уже слегка смахиваю на йети...пора выкидывать, а жаль.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Вот милая и надо спрашивать такие вещи у тех кто больше десятки прожил,у них опыта то побольше,а так извиняй,учитесь друг у друга
СсылкаПожаловаться
Маленькая
Это не будет длиться вечно...пока Он хочет чтобы его Королевой были именно Вы, надо ей быть.....иначе найдётся другая....)
А вообще это разумеется очень сложно, но возможно)
Хотя мужчины тоже устают от ежедневной Королевы, и иногда им крестьянку подавай)
СсылкаПожаловаться
Маленькая
Сейчас кстати это не так уж и сложно, стильно и сексуально выглядеть дома, столько всяких интересных вещичек появилось, применимых к домашнему использованию, только успевай фантазию включать)
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
я покупаю домашнюю одежду наборчиками, которая в пакетиках, турецкая, ну очень большой выбор, от бабулек до девочек могут себе подобрать. Красивая, нарядная, очень удобная. Ну, а с прической не знаю, что сказать, у меня стрижка.
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
я покупаю домашнюю одежду наборчиками, которая в пакетиках, турецкая, ну очень большой выбор, от бабулек до девочек могут себе подобрать. Красивая, нарядная, очень удобная. Ну, а с прической не знаю, что сказать, у меня стрижка.
СсылкаПожаловаться
Я тоже ужасно люблю такие наборчики, сейчас как раз в таком))) Они и недорогие, и симпатичные, и удобные
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Первое,: да нет конечно, не надо дома ходить в мейке. Лицо будет уставать от этого, не дышать. И так далее и тому подобное. Кожа утратит природную свежесть. И т.д и т. п. Это второе: ужас какой, без обид, если вы на 10 лет старше мужчины. И третье, а вам не лень.))))))))))))))) Каждый день одни и те же монотонные действия-да от этого крыша съедет.
А вот рваные халаты и т.д.и тп.-это другой край от вашего края. В общем, главное, все в меру!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила КарелинаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Первое,: да нет конечно, не надо дома ходить в мейке. Лицо будет уставать от этого, не дышать. И так далее и тому подобное. Кожа утратит природную свежесть. И т.д и т. п. Это второе: ужас какой, без обид, если вы на 10 лет старше мужчины. И третье, а вам не лень.))))))))))))))) Каждый день одни и те же монотонные действия-да от этого крыша съедет.
А вот рваные халаты и т.д.и тп.-это другой край от вашего края. В общем, главное, все в меру!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Светанька, а ты почему не спишь?
СсылкаПожаловаться
Марь ИваннаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Светанька, а ты почему не спишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В личке сидела. Что непонятного-то....
СсылкаПожаловаться
Мария ГВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
СсылкаПожаловаться
Почему ужас? Моя бабушка была старше дедушки на 9 лет. Родили троих детей. Умерли почти одновременно. Прожили счастливо всю жизнь вместе. Что такого?
СсылкаПожаловаться
Марь ИваннаВ ответ на Мария Г
Мария Г
Почему ужас? Моя бабушка была старше дедушки на 9 лет. Родили троих детей. Умерли почти одновременно. Прожили счастливо всю жизнь вместе. Что такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это-много. Вы понимаете, это реально, много.
СсылкаПожаловаться
Мария ГВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Это-много. Вы понимаете, это реально, много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не понимаю. Возраст это созданное социумом искусственное ограничение. Если людям хорошо вместе то какая разница сколько кому лет и кто кого старше. Это физическая составляющая. А живем мы с человеком, личностью. Живем с характером и привычками. А это все немеет отношения к возрасту.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
может ему напряжно на вас смотреть без парадного вида? ведь понравились вы ему другая)) так что выбирайте или молодой спутник и ежедневное наведение красоты или одинокое проживание в растянутой майке))
СсылкаПожаловаться
Валентина КутлуеваВ ответ на Татьяна Карайман
Татьяна Карайман
может ему напряжно на вас смотреть без парадного вида? ведь понравились вы ему другая)) так что выбирайте или молодой спутник и ежедневное наведение красоты или одинокое проживание в растянутой майке))
СсылкаПожаловаться
Пардон, а почему, если проживание одинокое - то это обязательно растянутая майка? Или волосы нечёсанные? Никогда себе ничего подобного не позволяла и не позволяю, даже если нахожусь одна.
СсылкаПожаловаться
Татьяна КарайманВ ответ на Валентина Кутлуева
Валентина Кутлуева
Пардон, а почему, если проживание одинокое - то это обязательно растянутая майка? Или волосы нечёсанные? Никогда себе ничего подобного не позволяла и не позволяю, даже если нахожусь одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это по следам темы так сказать, автор же упомянула про растянутые майки, видимо скучает без них)) мне бы в голову не пришло написать про эту деталь одежды для дома)) у меня нормальный домашний костюм))
СсылкаПожаловаться
Евгения Насибулина
Отсутствие мужчины- отсутствие проблем)))
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
И всегда и постоянно будете париться, одежда это только начало, потом лицо, потом фигура, потом мозги и наконец финиш.
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Зависит от человека,если супруги спокойно относятся в быту,не ставя рутину во главу угла,то не нужно,они видят иное,когда смотрят друг на друга,понимают,что им выпало счастье взаимопонимания,это и есть любовь и гармония.И наоборт,оба зациклены на том,чтобы мыть,убирать,наводить идеальную чистоту-им замечательно подле друг друга.Первые не их гегемонов,вторые из них,из челяди.Смешанные браки (не по национальности) : челядь построена,рот закрыт,обслуживает.Золотая середина : надо чувствовать настроение друг друга,этому нужно учиться,развивать природную интуицию женщинам,чуйку мужчинам.
СсылкаПожаловаться
Крокодил Нильский
Как привык, так и отвыкнет. Важно не делать резких движений, т.е. королева, а через 10 минут - хоп, и кухарка. Представьте, что Ваш мужчина - маленький ребенок. Он ведь не начинает ходить сразу, сначала сидит и ползает, потом тихо встает, потом начинает ходить. Так и Вы - потихоньку отказывайтесь от макияжа дома, постепенно парадную одежду меняйте на удобную домашнюю (без фанатизма, драная майка и треники с пузырями вряд ли прокатят), ходите с простой прической, но не с вороньим гнездом на голове. Со временем он попривыкнет и у Вас отпадет необходимость в ежедневном боевом раскрасе.
СсылкаПожаловаться
Ксения Маликова
Вы сами выбрали МЧ намного моложе вас,придется соответствовать и нести праздник в жизнь.
СсылкаПожаловаться
Отчаянная домохозяйка
Лучше найдите ровесника или на 10 лет старше вас, а то так и будете париться...не ходить же круглосуточно накрашенной из-за его прихотей
СсылкаПожаловаться
Крокодил НильскийВ ответ на Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка
Лучше найдите ровесника или на 10 лет старше вас, а то так и будете париться...не ходить же круглосуточно накрашенной из-за его прихотей
СсылкаПожаловаться
Как в фильме каком-то - после ночи с любовником дэущка тихо кралась с утра в ванную, чтобы накраситься и предстать перед ним красавицей.
СсылкаПожаловаться
Отчаянная домохозяйкаВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Как в фильме каком-то - после ночи с любовником дэущка тихо кралась с утра в ванную, чтобы накраситься и предстать перед ним красавицей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

дабы не спугнуть его, чтобы не сбежал
СсылкаПожаловаться
Datura
Ваш МЧ прав! Прислушайтесь.Разве Вам не хочется, чтобы он ВСЕГДА воспринимал Вас как "королевишну"??? А Вы сами? Я несколько лет назад нашла для себя оптимальный вариант домашнего костюма (не ржать!))))- красивая атласная ПИЖАМА! В начале недели вот приобрела очередной экземпляр (по факту износа предыдущего)- стильная черная пижама))) с богатой вышивкой на воротничке и на груди. А как блестит!!!! Надо восторгаться собой в любых обстоятельствах!)))
СсылкаПожаловаться
Крокодил НильскийВ ответ на Datura
Datura
Ваш МЧ прав! Прислушайтесь.Разве Вам не хочется, чтобы он ВСЕГДА воспринимал Вас как "королевишну"??? А Вы сами? Я несколько лет назад нашла для себя оптимальный вариант домашнего костюма (не ржать!))))- красивая атласная ПИЖАМА! В начале недели вот приобрела очередной экземпляр (по факту износа предыдущего)- стильная черная пижама))) с богатой вышивкой на воротничке и на груди. А как блестит!!!! Надо восторгаться собой в любых обстоятельствах!)))
СсылкаПожаловаться
Что-то типа китайского костюма? Согласна, и выглядит нарядно и на ночную одежду не сильно смахивает.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru